Почему ошибка загрузки манифеста?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#1
Здравствуйте!!Подскажите у меня ближайшее время в плеере допустим moonwalk и аналогично и в других плеерах при нажатий на просмотр фильма выскакивает сообщение (ошибка загрузки манифеста) как устранить данную ошибку???
 

Вложения

  • 459.6 KB Просмотры: 29
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#3
Здравствуйте!!Подскажите у меня ближайшее время в плеере допустим moonwalk и аналогично и в других плеерах при нажатий на просмотр фильма выскакивает сообщение (ошибка загрузки манифеста) как устранить данную ошибку???
Половина базы kodik не работет. Используйте другие плееры.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#4
Хочу установить плеер collaps.org вроде нечего он... А насчёт ошибки да уже узнал с дц у них авария что ли.. Скажите я с этой темы https://enota.club/threads/kak-sdelat-pleer-po-umolchaniju-kotorogo-netu-v-module-pleery.1207/ узнал что есть новая версия сайта.Как эту версию нужно полностью заново устанавливать, или же можно старую версию как-то дополнить новой или обновить?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#6
Скажите при восстановлении бэкапа у меня пишет :Выполните настройку RCLONE для Вашего хранилища. rclone config Название (name) укажите CINEMAPRESS : Подскажите где и как устанавливается эта настройка??
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
292
#7
Скажите при восстановлении бэкапа у меня пишет :Выполните настройку RCLONE для Вашего хранилища. rclone config Название (name) укажите CINEMAPRESS : Подскажите где и как устанавливается эта настройка??
После установки новой версии выбираете пункт 3 затем этой командой: cinemapress backup ваш домен config "логин" "пароль" в кавычках казываете свой логин и пароль от учётной записи Mega.nz где храняться ваши бэкапы. Если её нет то создайте.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#8
Пункт № 3 это установка /обновление шаблона в PuTTY :так там вроде только новую тему можно выбрать сайта, где там команду cinemapress backup вставить..Если можно подробнее расскажите какой пункт в PuTTY нужен и как дальше действовать!!!
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
292
#9
Пункт № 3 это установка /обновление шаблона в PuTTY :так там вроде только новую тему можно выбрать сайта, где там команду cinemapress backup вставить..Если можно подробнее расскажите какой пункт в PuTTY нужен и как дальше действовать!!!
Так это у вас установочное меню старой версии... Для установки новой версии используйте команду:
bash <(wget -qO- git.io/JGKNq)
Для установки сайта пункт 1
Бэкап пункт 3 настройка RCLONE: cinemapress backup ваш_домен config "логин" "пароль"
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#10
Здравствуйте!!А как установочное меню новой версий открыть? Скажите захожу в PuTTY и ввожу свой логин и пароль,дальше открываю пункт №1 и там (Для установки новой версии используйте команду: bash <(wget -qO- git.io/JGKNq) так я понял или..
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#11
Понял,ввёл логин дальше пароль а после команду bash <(wget -qO- git.io/JGKNq) так...
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
292
#12
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#13
Получается такая команда bash <(wget -qO- git.io/JGKNq) /i -qO i && chmod +x i && ./i или просто bash <(wget -qO- git.io/JGKNq)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#14
Да открылось новое меню..Сейчас всё попробую установить..
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#15
Скажите есть видео или инструкция от синема-пресс про новое установочное меню как что устанавливать???
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#17
Установил 1-пункт сайт вообще перестал работать решил бэкап восстановить так вот скриншот ниже что-то не то вроде..А сам сайт перестал работать ниже скрин с ошибкой.Может есть подробная инструкция как для старой версий как правильно всё установить???
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#18
У меня стаяла старая версия сайта..Я установил 1-пункт новой версии сайта установочного меню что мне дальше сделать,или просто бэкап нужно восстановить,тогда подскажите как это сделать что-то не получается..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#19
У меня стаяла старая версия сайта..Я установил 1-пункт новой версии сайта установочного меню что мне дальше сделать,или просто бэкап нужно восстановить,тогда подскажите как это сделать что-то не получается..
Вы это делаете на новом сервере?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#20
всё оставил как было и сервер тот-же какой и был..
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#21
всё оставил как и было хочу просто сайт обновить до новой версий..
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#22
всё оставил как было и сервер тот-же какой и был..
Установка желательно на новый сервер, чтобы в случае чего вернуться сразу.

Теперь сделайте бэкап старой командой, чтобы в Mega была свежая версия, затем переустановка ОС и установка новой версии с восстановлением из бэкапа старой.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#23
Но видно опыта мало и всё что-то не получается..
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#24
Старая команда: wget git.io/JGKNq -qO i && chmod +x i && ./i
Новая команда: bash <(wget -qO- git.io/JGKNq)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#26
А переустановка ОС это полностью все данные заново вводить и загружать через Быстрая установка CinemaPress ACMS...
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#27
При созданий (Теперь сделайте бэкап старой командой, чтобы в Mega была свежая версия) бэкапа старой версий у меня вот это появляется скриншот ниже и что дальше делать как настроить бэкап?
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#30
Скажите я попробовал установить новую версию, зашёл в меню новое установочное и выбрал 1-пункт с меню который установил,после так как не заводил новый сервер решил оставить пока старую версию,зашёл в старую версию и загрузил 1-пункт меню загрузки сайта , далее с установкой и загрузкой бэкапа пока не разобрался но пытаюсь (если можно помогите подробно) теперь у меня и сайт висит и админ панель тоже висит с ошибкой 521 что мне нужно сейчас сделать чтобы вернуть старую версию назад?? скриншот ниже что теперь место сайта и админ панели у меня пишет...
 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#31
После того, как Вы сделали бэкап старого сайта, не используйте команды старой системы. Только новые, связанные с .sh доменом.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#32
Здравствуйте!!! Бэкап старого сайта у меня на mega есть (только ещё не полностью понимаю как его восстановить?), мне теперь можно восстановить старый сайт и как это сделать,зайти в новое меню с команды bash <(wget -qO- git.io/JGKNq) и удалить там загруженную версию сайта так как я на старые данные запустил на установку там новый сайт и дальше восстановить старый сайт,или уже лучше новый дальше продолжать устанавливать,это тогда нужно и на .cloudflare новые команды прописывать и в домене с сервером или как сейчас нужно действовать а то уже с яндекса написали что с поиска скоро снимут что сайт недоступен,подскажите пожалуйста??
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#34
Да по этой инструкций понятней всё,спасибо большое вам!!!!!!!
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#35
Здравствуйте!!Подскажите я всё сделал по новой инструкций по вашей ссылке,(только я установку делал на старый сервер) первый раз админ-панель показалась но вместо доменного имя сайта появилось айпи впереди скриншот ниже №яяя ,после попробовал всё переделать и после второй попытки появилась ошибка скриншот № 200.. Что я сделал не так и что нужно переделать подскажите пожалуйста??
 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#36
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#37
А как можно установить новую версию на старый сервер?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#38
Или это не возможно?Подскажите если это можно сделать и как?Пожалуйста!!!
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#39
Или только могу на этот бывший сервер восстановить старую версию сайта и всё так скажите??
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#40
Или только могу на этот бывший сервер восстановить старую версию сайта и всё так скажите??
Вы бэкап точно сделали?
Пишите Вашему хостингу переустановить ОС сервера и устанавливайте новую.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#41
Да бэкап сделал 100% было ...По пункту №3 с видео!!
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#43
Перепроверить чтобы все данные со старого сайта были в папке latest ? И после попробовать перезагрузить бэкап!
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#44
Сейчас попробую перезагрузить бэкап,в бэкапе всё вроде на месте!!!
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#45
Начал заново бекап загружать тут выскочили две команды и какую мне делать скриншот ниже? Вроде 2-ю команду нужно но может и 1-я нужна?
 

Вложения

  • 13.4 KB Просмотры: 19
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
18
#46

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#48
Скажите загружаю сайт 1-пункт установки сайта и в 1-м пункте в названий домена ввожу свой домен kinowolf.club а дальше начинаю делать 6-ой пункт для ввода API-ключа и тут выскакивает запись что (сайт на этом домене не установлен) и что тут сделать почему так. Скриншот ниже загрузки сайта и что ввожу для загрузки и дальше пункта № 6 айпи-ключа...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#49
сайт на этом домене не установлен
Сайт не установился, похоже. Установите еще раз.

Логи установки находятся в /var/log/docker_install_ДАТА.log в них можно будет увидеть причину, чего сайт не устанавливается.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#50
Я ещё пароль меняю в админ панели сразу при установке это нормально.. Где вводить эту команду чтобы логи найти или там же в PuTTY только как?
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#53
Я открыл эти логи но как найти ошибку в них их не знаю? Может направите!!!Вот перевёл в последних файлах текст: (
Смотрите «Docker run --help».
W: ошибка GPG: https://mega.nz/linux/MEGAsync/Debian_9.0 ./ InRelease: не удалось проверить следующие подписи, поскольку открытый ключ недоступен: NO_PUBKEY 03C3AD3A7F068E5D
E: Репозиторий 'https://mega.nz/linux/MEGAsync/Debian_9.0 ./ InRelease' не подписан.
Ошибка ответа от демона: сеть с именем cinemapress уже существует
Докер: Ошибка ответа от демона: Конфликт. Имя контейнера "/ kinowolf_club" уже используется контейнером "1dfd5a883f28803a24f2d77bbd1d45a334e5e3077cdab6253e7f5fe98a336c6f". Вы должны удалить (или переименовать) этот контейнер, чтобы иметь возможность повторно использовать это имя.) Это оно то есть ошибка,и как её исправить?? Я тут точно не разберусь можете помочь?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#54
Переустановите ОС и установите сайт 1 раз.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#56
Здравствуйте!!!Переустановил ОС ,установил сайт по 1-пункту,выполнил 6-ой пункт установил API ключ,теперь выполняя пункт № 3 восстановление бэкапа,ввёл команду
( cinemapress backup example.com config "email" "pass"

Одна команда и всё настроено, email и pass от mega.nz, и не забываем вместо example.com ваш домен. ) но она не помогает после ввода этой команды появляется опять меню конфигураций скриншот ниже,что тут сделать нужно??
 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#57
но она не помогает после ввода этой команды появляется опять меню конфигураций скриншот ниже,что тут сделать нужно??
Смотрите, есть ли в списке нужная конфигурация:
Выполните: docker exec kinowolf_club cinemapress container rclone config show
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#58
Спасибо!!!Да есть такая конфигурация,сейчас сделаю!!!
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#59
Блин не соображаю,вставил эту команду и запустил, скриншот ниже что получилось. Если можете объясните что в ней нужно сделать,или это надо (rclone config конфигурацию) произвести как здесь https://enota.club/threads/instrukc...ss-acms-na-novuju-versiju-cinemapress-4.1236/ указано..Или как её применить помогите не соображаю?
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#61
Да прошло Ура!!! Скриншот ниже..Теперь этой командой ( cinemapress backup example.com restore ) закрепить и всё можно заходить в админ панель?
 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#62
  • restore - восстановление бэкапа
  • create - создание бэкапа
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#63
Сделал восстановление restore, хочу зайти в свою админ панель но при вводе (логина и пароля) она просто перезагружается и становится опять как и была для ввода логина и пароля.Скриншот ниже..Что не так пароль и логин неправильно? Или что-то ещё нужно сделать? Что-то у меня вообще одни проблемы то -то то-сё помогите ещё раз пожалуйста,верю надоел уже вам!!!
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#65
Блин команда прошла входа а дальше ошибка 502 скриншот ниже ?
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#68
Всё аккуратно повторно восстановил с очисткой ос, но в конце опять та же песня скриншот ниже ещё и в cloudflare та же ошибка весит!!!Что делать опять перезагрузить или что?
 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#69
Всё аккуратно повторно восстановил с очисткой ос, но в конце опять та же песня скриншот ниже ещё и в cloudflare та же ошибка весит!!!Что делать опять перезагрузить или что?
  • Переустанавливаете ОС;
  • Устанавливаете сайт;
  • Смотрите, чтобы в CloudFlare был прописан правильный IP сервера;
  • Заходите на сайт;
    • Работает - Отлично;
    • Не работает - IP и root на почту присылаете.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#71
Извините тут переустановил ос и при открытий программы PuTTY ПОЯВИЛОСЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, может это и мешает загрузке? До этого этого предупреждения не было!!!!
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
322
#72
прийми его ето так всегда на новом сервере
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#74
Доброго дня!!Переустановил ос,установил 1-ы пункт сайт,начал делать пункт №"6 изменил API-ключ на всякий случай скриншот ниже где,сейчас ввожу данные для установки сертификата а там проверьте правильность mail или ключа пишет, скриншот ниже что не так?
В пункте №6
1) домен ввожу свой​
2) mail ввожу от cloudflare (который вводил при регистраций)​
3) и ключ API который у меня. Вроде так..​
 

Вложения

Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#77
Не трогал перевод в браузере,сменил API ключ,переустановил ос а результат тот же!!Что ещё можно попробовать?
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#82
Здравствуйте!!Написал на CinemaPress там разобрались с портами и сайт как и админ-панель заработало,скажите сайт полностью восстановился из бэкапа,все заработало только нет фавикона на странице самого сайта,в админ-панели его настроил фавикон появился в мобильной версий сайта фавикон был,а вот на страницах самого сайта и на сайте его нет.Пробовал восстановить фавикон согласно подсказок https://enota.club/threads/kak-izmenit-favicon-na-sajte.3/ этой темы не получилось.
1-ссылка на моб версию с фавиконом https://kinowolf.club/mobile-version/
2-я ссылка на гл сайта без фавикона https://kinowolf.club/
 

Вложения

  • 154.8 KB Просмотры: 14
  • 254.3 KB Просмотры: 14
  • 207.1 KB Просмотры: 15
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#84
Здравствуйте!!! Загрузить только файл favicon-16x16.png в корень ?
 

Вложения

  • 67.3 KB Просмотры: 10
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
108
#86
Всё в порядке загрузил favicon-16x16.png и заменил файл favicon.ico и сегодня фавикон уже на месте..Больше не чего не менял и не добавлял..Может всё уже было у меня с бэкапом? Всё равно Спасиб за помощь!!!!!
 

Вложения

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
45
#87
Если я хочу переехать на новую платформу , я могу поменять шалон на другой чтобы все фильмы остались и настройки сайта кроме шаблона?