Почему не работает Moonwalk?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
111
#1
При нажатии на кнопку " На чем остановились? " на моем сайте выдает ошибку 500... помогите устранить.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#2
При нажатии на кнопку " На чем остановились? " на моем сайте выдает ошибку 500... помогите устранить.
Эта кнопка ведет у каждого пользователя на фильм, на котором они остановились. С ней проблем нет.

Сейчас не работает Moonwalk.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
111
#4
а у меня не работает...выдает ошибку 404

почему , если я только начал смотреть фильм, потом прекратил его смотреть, нажал на кнопку на чем остановились и в итоге вот это

на чем остановились.jpg
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
111
#5
аааа, я понял... она работает только у тех кто нажал досмотреть позже..
понял теперь... а вот эта ошибка не повлияет на продвижение никак?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#6
аааа, я понял... она работает только у тех кто нажал досмотреть позже..
понял теперь... а вот эта ошибка не повлияет на продвижение никак?
Эта функциональность только для удобства пользователей. ПС не видят эту кнопку.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#7
18.10.2019
Moonwalk и некоторые плееры (kodik, videocdn) - НЕДОСТУПЕН.
Причина в поломке датацентра.

Скрипт ручного автозаполнения информации брал данные с moonwalk, потому сейчас он не будет работать.

Все остальные функции работали и работают, hdgo и iframe покрывают все недоступные плееры в скрипте yohoho, потому ничего делать не нужно.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19
#8
BREIN выполняет заказ ex parte на голландских хостинг-провайдерах
для 80% российских потоковых сайтов

Утром в пятницу судебные приставы, выступающие в защиту авторских прав BREIN, одновременно подали судебные приказы пяти сторонних хостинг-провайдеров, требуя от них отключить потоковые серверы и сохранить идентифицирующие доказательства. Три заказа касались голландских компаний и двух якобы иностранных компаний, серверы которых находятся в Нидерландах. Акция проводилась совместно с Ассоциацией кинематографистов и Альянсом за творчество и развлечения (ACE).

«Мы преследуем операторов этих услуг и их хостинговую инфраструктуру, а также других посредников, поддерживающих эти нелегальные услуги».​
Целевой сервис - Moonwalk, так называемый балансировщик видео, который обеспечивает бэкэнд и нелегальный контент примерно для 80% известных российских нелегальных потоковых веб-сайтов. Лучшие 50 из этих сайтов посещают 395 миллионов посетителей из 89,9 миллионов уникальных посетителей в месяц, что приводит к потерям в сотни миллионов евро / долларов. Недавнее исследование рынка, проведенное охранной компанией ESET, показало, что 91% россиян скачивают / транслируют нелегально.

Moonwalk управляет обширной базой данных с более чем 26 000 фильмов и более 10 000 серий. Многие из которых принадлежат членам MPA и альянса ACE, но также и голландским участникам BREIN, таким как правообладатели «Bankier Van Het Verzet» (Банкир Сопротивления), «Michiel De Ruyter» (Адмирал) и «Zwartboek» ( Черная книга). Moonwalk финансирует свою деятельность за счет рекламы.

Расследования проводились совместно с MPA и Альянсом за творчество и развлечения (ACE), предоставив доказательства, на основании которых BREIN получил распоряжение суда ex parte об отключении серверов и конфискации доказательств. «Борьба с пиратством носит глобальный характер, и мы преследуем операторов этих услуг и их хостинговую инфраструктуру, а также других посредников, поддерживающих эти нелегальные услуги», - говорит директор BREIN Тим Куйк.

«Эффективная борьба с пиратством сегодня требует прочных партнерских отношений на глобальном и местном уровнях», - говорит Ян Ван Воорн, исполнительный вице-президент и руководитель отдела глобальной защиты контента в кинематографической ассоциации. «Это действие, скоординированное между BREIN, ACE и MPA, является значительным выигрышем и еще одним шагом к сохранению здоровой и динамичной экосистемы, в которой творческое сообщество может производить, распространять и защищать свой контент, чтобы аудитория могла им наслаждаться».

https://stichtingbrein.nl/brein-ser...-providers-for-80-of-russian-streaming-sites/
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#9
Скоро все заработает. Такие деньги терять они точно не намерены
Странно но у меня просмотры расти стали со вчерашнего дня )))
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
237
#10
Скоро все заработает. Такие деньги терять они точно не намерены
Странно но у меня просмотры расти стали со вчерашнего дня )))
Пусть не работает, я только за! У меня сегодня более 9 000 посетителей, хотя недавно еле сотню наскребал))
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#11
Пусть не работает, я только за! У меня сегодня более 9 000 посетителей, хотя недавно еле сотню наскребал))
Ну вот и я думаю странная фигня. У меня со вчерашнего дня рост идет только
Есть мысли убрать нафиг их плееры ))) но пока рано говорить. Посмотрю как дальше
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
237
#12
Ну вот и я думаю странная фигня. У меня со вчерашнего дня рост идет только
Есть мысли убрать нафиг их плееры ))) но пока рано говорить. Посмотрю как дальше
У меня дней 10 назад началось, а вчера и сегодня прям огонь)) уже мысли появились рекламу притулить какую-нибудь))
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#14
скинь ссылку на свой сайт буду +1 ))
Наверное он оговорился что 9 000 посетителей ( возможно хотел написать 900 ). Но действительно рост у себя эти 2 дня наблюдаю
Хотя я думал что наоборот спад пойдет. Но по двум дням судить пока рано
Пока один минус, что добавлять фильмы нужно все прописывать в ручную ( это малость парит )
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
237
#15
Наверное он оговорился что 9 000 посетителей ( возможно хотел написать 900 ). Но действительно рост у себя эти 2 дня наблюдаю
Хотя я думал что наоборот спад пойдет. Но по двум дням судить пока рано
Пока один минус, что добавлять фильмы нужно все прописывать в ручную ( это малость парит )
Действительно ошибся, не 9 тыс, а 14 тыс)) Метрика.png
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#16
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#18
Жаль что все в основном на один фильм идут.
Слей траф по хорошему сам. Я бы скупил знал бы раньше, переливом на ютуб
Если так и пойдет то пиши. Скуплю траф
С оплатой за просмотр а не заявки и тд. Лить на ютуб
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#20
Ну что, надо искать новых балансеров, и пихать настройки в сайт
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
50
#21
работает только кодик и iframe, остальные нет, предлагаю новый балансер добавить collaps.org (все новинки есть, хорошая партнерка, по просьбе добавят все), videocdn.tv
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#22
работает только кодик и iframe, остальные нет, предлагаю новый балансер добавить collaps.org (все новинки есть, хорошая партнерка, по просьбе добавят все), videocdn.tv
Все указанные видео-хостинги уже в новой системе.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#24
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
200
#25
По-моему еще один балансер отвалился...
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
101
#28
И кстате сериалы отвалились....
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
50
#29
По логике хотелось бы четкую инструкцию по переходу на новую версию, ведь много кто на старой сидит, такая возможность будет?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
200
#31
а последний балансер вяло обновляет серии... и мало озвучек у них
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
37
#32
Подскажите какие балансеры сейчас работают нормально?
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
37
#36
Подскажите. На сайте появилась заставка в место плеера

2019-11-18_18-46-40.png

Как исправить? Это блокировка балансера?
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
37
#38
Установку сделал 4 дня назад. Да новая.