Трансляция RSS в ВК публикации, а потом в чат-бот для Телеграмм

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
50
#1
Трансляция RSS в ВК публикации, а потом в чат-бот для Телеграмм происходит следующими действиями:

- в ВК. Вставляем ссылку требуемого RSSканала в группе или публичной странице в ВК. Готово.
rss-vk-telegram.png


- в Телеграмм. Запускаете в Телеграмм: @Manybot. Нажимаете "Добавить нового бота". Далее следуйте там предложенным инструкциям:
bot-telegramm.png


- Возникнут вопросы по этой теме, задавайте их тут. Чем смогу, помогу.

Удачи, друзья! =)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
50
#2
И еще, можно создать и разместить виджет новостей группы Вконтакте или подписки на эту группу:
- Переходит сюда: https://vk.com/dev/Community/
vidjet-vk.png

- Настраиваете виджет ВК. Синхронизирует стили виджета с сайтом
- Размещаете код в подходящем месте на сайте.
- Подключаете к Twitter в настройках группы (снизу поля подключения RSS)
- Готово!

Не знаю, правда, как настроить количество новостей в виджете. Время загрузки не на много возрастает. Но, считаю, это стоит того. Индексация возрастает. При настроенной публикации 33 фильма в час, количество страниц в поиске Яндекса увеличивается на 1000/день, в google на 300/день. Если сайт новый и вы его подверстает, сделаете не много уникальней, то увеличение ИКС на 10, в первый месяц, гарантировано. Проверенно!
Лента новостей на сайте, Twitter и в телеграмме регулируется с одного места - с группы ВК.

Может найдется, то кто знает, как улучшить эту схему, дополнить, пишите.

Если хотите анонимность, ищи темы на этом форуме: https://blackbiz.club/.
Если нужна программа, с подробной инструкцией всех шагов, по парсингу контактов в Телеграмме и потом рассылке этим контактам приглашения на требуемую группу Телеграмм с , возможно, встроенным ботом, к которому подключена группа ВК и все остальное, то пишите тут.

Пока всё. Делитесь своими темами, не жадничайте и будьте здоровы! =)
 
Последнее редактирование:
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
48
#3
Если хотите анонимность, ищи темы на этом форуме: https://blackbiz.club/.
Если нужна программа, с подробной инструкцией всех шагов, по парсингу контактов в Телеграмме и потом рассылке этим контактам приглашения на требуемую группу Телеграмм с , возможно, встроенным ботом, к которому подключена группа ВК и все остальное, то пишите тут.
скинь программу с подробной инструкцией!
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
48
#4
Как настроить автопостинг из VK в Telegram, Twitter и Facebook одновременно.

 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
50
#5
скинь программу с подробной инструкцией!
Эту программу не я разрабатывал, я посредник..Стоимость программы, со всеми инструкциями=3636 рублей. Наценку сделал, чисто за предстоящую суету!
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
48
#6
я так понимаю, речь идет об этой программе - Telegram Tools 2.0 - Приватный комбайн со множеством функций.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
48
#7
а как сделать автопостинг в инстаграм с хешами?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
50
#8
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
50
#9
а как сделать автопостинг в инстаграм с хешами?
Сейчас подсказали, через фейсбук, создаете группу, привязываете истаграм..с хештегами, пока, не знаю как.