Сервис автопостинга страниц из RSS в социальные сети

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#1
Предлагаю вашему внимаю сервис автоматической публикации ваших записей (фильмов и сериалов) в соц сети. Можно указать ваш rss канал и сервис будет на автомате извлекать записи из указанного вами rss канала и постить их в различные соц сети.
вот ссылка https://novapress.com/p/63749 реф. К тому же они предлагают 10 дней теста
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
88
#3
Тестирую. Если все ок будет то это бомба.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
87
#4
А в социальные сети чтобы постить - обязательно надо свои странички иметь в этих соцсетях или нет?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#5
А в социальные сети чтобы постить - обязательно надо свои странички иметь в этих соцсетях или нет?
Да, можете создать тематические группы (вк, одноклассники и т.д) и в настройках сервиса указать их
 
mangopapa
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
103
#6
а где найти этот адрес rss канала?
 
mangopapa
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
103
#8
эти записи я вставляю туда но они говорят мол не правильный формат
 
mangopapa
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
103
#10
я их вставлял на novapress.com а сам сайт у меня kinomamgo.online
 
mangopapa
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
103
#12
спасибо! оказывается у меня просто был отключен контент сайта вот он их и не находил
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
81
#13
Спасибо, что поделились! Кто-нибудь знает, ограничен ли план XS количеством постов, публикуемых в месяц на каждой социальной платформе?
С уважением.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#14
Спасибо, что поделились! Кто-нибудь знает, ограничен ли план XS количеством постов, публикуемых в месяц на каждой социальной платформе?
С уважением.
без ограничений, я и по 500 публиковал, ограничение только такое для каждй соц сети 1 акк, 1 группа или страница
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
81
#15
без ограничений, я и по 500 публиковал, ограничение только такое для каждй соц сети 1 акк, 1 группа или страница
Потрясающий (y) Спасибо за ответ! Это очень хорошая цена, если количество постов не ограничено в месяц! Действительно, количество учетных записей в социальных сетях зависит от выбранного плана. Я обязательно попробую!

Приятного вечера.
Искренне
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Услуги 0
Похожие темы