Рекламная сеть Utraff

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
43
#1
Ссылка на сеть https://goo.gl/2FTzPy

На данный момент лучшая сеть с которой сотрудничаю, все честно и выгодно, я очень доволен.

Виды рекламы

Автоплей
Автоплей с удалением плеера
Автоплей с затемнением
Content-roll
Overroll
Overroll с затемнением

Менеджер быстро решает любые вопросы, даже те которые нельзя даже по правилам решить, все для клиента, пробуйте чем смогу помогу,

П.С Ссылка для учета переходов, интересна сеть или нет, и реферальная конечно
Если нужна помощь с Модерация пишите помогу
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#2
Самая не эффективная реклама
Автоплей
Автоплей с удалением плеера
Автоплей с затемнением
Content-roll
Overroll
Overroll с затемнением
точнее эффективная для рекламодателей, потому, что платят копейки... 0.25 коп за 1 просмотр бред полный... кроме этого повышается количество отказов, судите сами, кино сайтов просто море, ставите блокировку плеера рекламой, посетитель ждет эту рекламу, потом рекламу от волков. брендирование и баннер самое прибыльное
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
43
#3
Самая не эффективная реклама
Автоплей
Автоплей с удалением плеера
Автоплей с затемнением
Content-roll
Overroll
Overroll с затемнением
точнее эффективная для рекламодателей, потому, что платят копейки... 0.25 коп за 1 просмотр бред полный... кроме этого повышается количество отказов, судите сами, кино сайтов просто море, ставите блокировку плеера рекламой, посетитель ждет эту рекламу, потом рекламу от волков. брендирование и баннер самое прибыльное
Я так понял тебя обидели? это лично тебя, у меня проблем нет! И все устраивает. подушку могу передать что бы ты выплакался)))
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#4
Я так понял тебя обидели? это лично тебя, у меня проблем нет! И все устраивает. подушку могу передать что бы ты выплакался)))
лапшу на уши просто не вешай со свой партнеркой, давай скрины спали если там максимальный заработок... тубо баблишка захотел подрубить за счет других, запомни сынок, на чужом х*ю в рай не въедешь, удачи