Рекламная сеть Advmaker

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#1
Доброго времени суток дорогие Администраторы кинопорталов.

В этой теме я хочу познакомить Вас с партнёрской системой для заработка на своей сайта advmaker.net


Вы хотите монетизировать собственный сайт, блог или форум, на котором имеется целевая аудитория? Тогда, у Вас есть возможность зарабатывать на сайте размещениием рекламных материалов. На сегодняшний день в рунете существует множество партнерских программ по выкупу трафика. Суть их одинакова, различны лишь методы выкупа трафика. Эта партнерская сеть предлагает для своих партнеров большой выбор проверенных форматов выкупа рекламы, которые, несомненно, принесут максимальную прибыль Вашему сайту.

Перечислю Вам часть бесспорных преимуществ данной сети:

  1. Удобство. Вам не нужно беспокоиться о смене материалов и ссылок - сеть сама подбирает, какую рекламу показать Вашем сайте;
  2. Прибыльность. Данная система нацелена на то, чтобы обеспечить Вас максимальным заработком на сайте;
  3. Индивидуальность. Данная рекламная сеть отличается тем, что подбор рекламы происходит индивидуально по каждой площадке;
  4. Надежность. Более 10 лет они работают без задержек по выплатам. Их партнеры довольны работой с ними;
  5. Креативность. В этой партнерской сети имеется большой выбор различных как стандартных баннерных форматов, так и нестандартных, которые также будут приносить Вам отличный доход;
  6. Профессионализм. Выбрав их, Вы заключаете надежное соглашение с командой профессионалов, которые знают, как извлечь максимальных доход с вашего сайта;

Я сам лично зарабатываю в данной рекламной сети, и скажу Вам, что ни на одной другой рекламе я столько не зарабатывал. Доходов, мне хватает что бы оплачивать:
  • сервер на котором стоит движок;
  • доменной имя;
  • оплачивать услуги по написанию уникальных текстов;
  • в скором времени оплатить индивидуальный дизайн для сайта;
И это всё помимо того что я иногда беру себе в карман некий процент для личных нужд. Если Вы решите опробовать её, поддержка всегда будет готова оказать Вам помощь в подборе места для установки баннера, типа баннера, вставке кода. Так же, регистрируясь по ссылке ниже (моя реферальная), Вы не потеряете ничего, а я буду получать копеечку за то, что познакомил Вас с данным ресурсом. Буду весьма признателен, если Вы зарегистрируетесь именно по ней.

 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#2
на самом деле одна из самых не прибыльных ПП, проверял лично
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#4
там где больше платят, к примеру мне за баннер сейчас платят 17cpm, в том месяце было и 10 и 37 среднее 20, 17 я связываю это с тем, что по всем пп сейчас большой спад возможно рекламщики еще не заложили рекламный бюджет
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#5
на самом деле одна из самых не прибыльных ПП, проверял лично
Пробовал directadvert, wizardbanners, marketgid, tovaro и нигде больше 5 - 10 рублей за день не смог я получить. С ADVMaker же, я за день 55 и 60+ в день имею.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#6
Пробовал directadvert, wizardbanners, marketgid, tovaro и нигде больше 5 - 10 рублей за день не смог я получить. С ADVMaker же, я за день 55 и 60+ в день имею.
55-60 со скольки просмотров? какой СРМ
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#18
Пихать в мобильники рекламу это зашквар для посетителя.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#21
Ну тебе нравится с телефона заходить на сайт, например глянуть сериальчик, а там тебе рекламу суют со всех щелей ?
вообще не напрягает если 1 баннер стоит, притом над плеером, листнул и его не видно
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#25
Всплывающий баннер по центру очень напрягает.
а мы и не ведем речь о всплывающем, попробуй выше указанную ПП, поставь над плеером баннер, потести месяц и увидишь, У меня с мобилки 25-30 cpm
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
104
#26
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#27
а мы и не ведем речь о всплывающем, попробуй выше указанную ПП, поставь над плеером баннер, потести месяц и увидишь, У меня с мобилки 25-30 cpm

Не получается зарегистрироваться там. Заполняю все поля для регистрации, страница обновляется и ничего нельзя нажать. Ни письма на почту, ни уведомления на сайте.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#28
Не получается зарегистрироваться там. Заполняю все поля для регистрации, страница обновляется и ничего нельзя нажать. Ни письма на почту, ни уведомления на сайте.
напиши ему  arkadiy.zolotov@adforce.team это суппорт ПП, отвечает долго конечно.... но если не сможешь регнуться, он твое спасение
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
48
#32
Я так понимаю брендирования у advmaker нет?