Подскажите как монетизировать показы фильмов?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
73
#1
Расскажите от А дор Я как монетизировать показы фильмов пожалуйста
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#2
Расскажите от А дор Я как монетизировать показы фильмов пожалуйста
Видеоролл, тапклик (для моб версии), тизеры (teasermedia, bodyclick и т.д), у меня два сайта прошли проверку на partner.yandex.ru
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#3
Но рекламу включать нужно если у тебя хостов от 5к в сутки, надо для начала за рекомендовать сайт и потом уже переходить на рекламу
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
143
#4
Видеоролл, тапклик (для моб версии), тизеры (teasermedia, bodyclick и т.д), у меня два сайта прошли проверку на partner.yandex.ru
Каким образом у тебя прошли сайты на partner.yandex.ru ???
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
73
#6
Но рекламу включать нужно если у тебя хостов от 5к в сутки, надо для начала за рекомендовать сайт и потом уже переходить на рекламу
получается по началу я в минусе? пока не наберется постоянная аудитория?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#7
получается по началу я в минусе? пока не наберется постоянная аудитория?
Ты можешь включить рекламу и быть в небольшом плюсе, но она отпугнет посетителей, так и не наберешь постоянную аудиторию, первое время надо уделять расрутке, напиши балансерам, попроси их отключить рекламу в плеере, мол молодой сайт надо немного раскрутить что то в этом роде
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
140
#8
Ты можешь включить рекламу и быть в небольшом плюсе, но она отпугнет посетителей, так и не наберешь постоянную аудиторию, первое время надо уделять расрутке, напиши балансерам, попроси их отключить рекламу в плеере, мол молодой сайт надо немного раскрутить что то в этом роде
чтобы отключить рекламу надо заплатить 2 бакса за 1000 просмотров
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#11
Мне тоже интересно стало. У вас на этих сайтах есть пиратский контент? Или только плееры ютуба допустим? Выплату получали?
пиратское только то ,что в плеерах рекламируют сами балансеры, выплату получал и не раз, минимальный вывод от 3 тысяч