Почему при переходе из админ-панели на фильм ошибка 404?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
109
#1
Я кажется нашёл причину почему сайт не индексируется. В описаниях к фильмам при переходе Скриншот - 1показывает ошибку 404 Скриншот 2 Но когда ищешь фильм в поисковике на сайте он открывается при переходе на него Скриншот - 3
Почему это происходит и как это исправить? Раньше такого не было. Так стало после обновления движка!!
 

App

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
379
#2
Я кажется нашёл причину почему сайт не индексируется. В описаниях к фильмам при переходе Скриншот - 1показывает ошибку 404 Скриншот 2 Но когда ищешь фильм в поисковике на сайте он открывается при переходе на него Скриншот - 3
Почему это происходит и как это исправить? Раньше такого не было. Так стало после обновления движка!!
этот URL абсолютно ничего не решает, просто неправильно вычисляется ID в админ-панели.
что указано здесь? https://cinema.press/admin/urls.html#unique_id
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
109
#3
этот URL абсолютно ничего не решает, просто неправильно вычисляется ID в админ-панели.
что указано здесь? https://cinema.press/admin/urls.html#unique_id
Как тогда мне теперь узнать почему не происходит индекс? Яндекс исправился, но пока что 200-300 посетителей. Думаю вырастит за пару дней потому-что у меня в день было минимум 2000-3000 и росло каждый день на 300-500 уников, а google не показывает ни одной ошибки, но индекс перестал действовать. В google вообще в день 150-200 уников. Где и как теперь мне узнать ошибку? Поддержку не могу найти googla чтобы им написать.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
109
#5
Какой "индекс" не просиходит? Все страницы в индексе.
Почему тогда посещаемости нету? Ни с гугла ни с яндекса. В день максимум 200-300 уников, а было 1000-3000 и каждый лень росло на 150-300
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#6
Почему тогда посещаемости нету? Ни с гугла ни с яндекса. В день максимум 200-300 уников, а было 1000-3000 и каждый лень росло на 150-300
Может сайт словил какой-то фильтр из-за рекламы, может из-за Ваших экспериментов с настройками, может еще что-то. Напишите в поддержку ПС, пусть скажут. Если они не знают, то никто очевидно не знает.