Android Приложение «Обратный отсчёт» (Хоррор)

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
404
#1
ru_description.png


Всем привет!
Прежде всего надеюсь что данный пост разрешён на форуме, ведь раздел так и называется "Раскрутка приложений".

В 2019 году вышел фильм-ужастик Обратный отсчёт. Обратный отсчёт - это приложение, которое показывает дату смерти его пользователя. Сразу скажу - приложение шуточное, так же подумали и герои фильма, но в кино всё оказалось несколько иначе...

О чём приложение

Пользователь скачивает приложение, вводит своё имя, дату рождения и город проживания, далее соглашается с пользовательским соглашением.
После чего видит на экране дату до смерти.

Как моё приложение появилось на Google Play

Увидив трейлер фильма, я подумал - это же хорошая идея для своего приложения. Зашёл на google play, нашёл только одно приложение которое мне не очень понравилось, и при переустановке всегда была разная дата... А это совсем не круто. И я понял что самое важное это дата которая бы не менялась не при каких обстоятельствах! Сейчас в google play полно похожих приложений и не очень похожих, но я искренне считаю что версия в моём исполнении лучшая на весь магазин гугл.

Описание

У приложения есть виджет, который можно установить на рабочий экран устройства и следить за оставшимися днями/годами до окончаний таймера, не заходя в приложение.
Преимущество данного приложения в том что, даже если удалить приложение или сбрасывать настройки, дата "смерти" уже не изменится :cool:
Можете проверить сами!

Очень надеюсь что вам понравится моё приложение и вы удостоите его высшей оценкой на Google Play! ;)

Ссылка: Обратный отсчёт
Ссылка №2: https://ddrvld.com/ru/countdown

Трейлер

p.s. И тут не обошлось без блокировок за плагиат :)
Это уже третье приложение, предыдущие удалили с маркета.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#2
Это нативное приложение или React Native/Xamarin/Phone Gap/Ionic?
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Разное интересное 19