Почему после создания сайта на cinemapress.org по моему домену и айпи перекидовает на rt.ru?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
3
#3
Сервер должен быть Debian 9 x64 без панелей управления.
Если перекидывает, значит сайт не создан или еще создается.

Очищайте кэш - https://cinema.press/article/kak-ochistit-cache.html
Это оказался баг в системе, и его можно исправить, но cinemapress не знает о нём, я им пишу в вк мол есть баг, и знаю где она крч она всегда возникает при установке на вдс, ВСЕГДА её они не знают где он, если шо CINEMAPRESS СКАЖУ ГДЕ ЭТОТ БАГ ЗА КЛЮЧ ОТ БАЗЫ С ФИЛЬМАМИ!))
А так я целую неделю мучился и разобрался.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
#4
Это оказался баг в системе, и его можно исправить, но cinemapress не знает о нём, я им пишу в вк мол есть баг, и знаю где она крч она всегда возникает при установке на вдс, ВСЕГДА её они не знают где он, если шо CINEMAPRESS СКАЖУ ГДЕ ЭТОТ БАГ ЗА КЛЮЧ ОТ БАЗЫ С ФИЛЬМАМИ!))
А так я целую неделю мучился и разобрался.
Все все знают
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4
#5
Это оказался баг в системе, и его можно исправить, но cinemapress не знает о нём, я им пишу в вк мол есть баг, и знаю где она крч она всегда возникает при установке на вдс, ВСЕГДА её они не знают где он, если шо CINEMAPRESS СКАЖУ ГДЕ ЭТОТ БАГ ЗА КЛЮЧ ОТ БАЗЫ С ФИЛЬМАМИ!))
А так я целую неделю мучился и разобрался.
Как разобрались и убрали проблему с rt
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
#6
Как разобрались и убрали проблему с rt
Вот сколько я нахожусь на этом форуме и держу сайт, столько не перестаю удивляться новичкам, которые хотят, чтобы им все падало само. В чем сложность просто написать в поисковике на форуме "Ростелеком" "Перенаправление" и т.д. и найти нужную информацию. Вы хотите создать сайт, но не хотите ничего делать для этого. Я тоже сталкивался в самом начале с этой проблемой, я потратил час и нашел всю нужную мне информацию. Я понимаю, когда нет информации, ее трудно найти или в найденном ответе что-то непонятно, но когда все есть это прям уже бесит. Сори, это не только к тебе относится, но и ко всем, просто держался до последнего :) Вот тут например ответ или тут
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#7
Здравствуйте Уважаемые Форумчане.Отзовитесь пожалуйста, кто что нибудь покупал у продавца valeri-vintagegladkov с сайта okidoki Эстония.Можно ли покупать у него по предоплате.Я не смог зарегистрироваться полностью на сайте,чтобы произвести оплату через депозит.
Что?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#9
Вот сколько я нахожусь на этом форуме и держу сайт, столько не перестаю удивляться новичкам, которые хотят, чтобы им все падало само. В чем сложность просто написать в поисковике на форуме "Ростелеком" "Перенаправление" и т.д. и найти нужную информацию. Вы хотите создать сайт, но не хотите ничего делать для этого. Я тоже сталкивался в самом начале с этой проблемой, я потратил час и нашел всю нужную мне информацию. Я понимаю, когда нет информации, ее трудно найти или в найденном ответе что-то непонятно, но когда все есть это прям уже бесит. Сори, это не только к тебе относится, но и ко всем, просто держался до последнего :) Вот тут например ответ или тут
форум для того и создан что бы помогать друг другу и новичкам в первую очередь а если бесит всё прими магнелис В 6...Пирамидону...