Почему мой сайт не могут найти в браузере, только через прямую ссылку?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
116
#1
Как сделать так, чтоб мой сайт могли найти через браузер, например если просто написать : dmkino. На сайт можно зайти только по прямой ссылке dmkino.com
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#2
Как сделать так, чтоб мой сайт могли найти через браузер, например если просто написать : dmkino. На сайт можно зайти только по прямой ссылке dmkino.com
если сайт недавно был создан то нужно ждать индексации
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#4
у тебя визиты не с поиска , а с ютуба , ты какой домен добавлял в яндекс вебмастер ? обычный или с поддоменом каким то ?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#6
ну на сколько я понял у тебе вообще не проиндексировалось ни одно страницы
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#8
Смотри что там пишут в янлекс вебмастер , там есть раздел сколько страниц прошел поисковой робот, заходи и контролируй ну и какие там ошибки выдает яндекс , критические важны все остальные не очень важно . Ну и по идеи через неделю две , а то и три начнут страницы появляться
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
116
#9
Смотри что там пишут в янлекс вебмастер , там есть раздел сколько страниц прошел поисковой робот, заходи и контролируй ну и какие там ошибки выдает яндекс , критические важны все остальные не очень важно . Ну и по идеи через неделю две , а то и три начнут страницы появляться
Окей, спасибо
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#10
дам один очень мудрый совет на будущие , не используй основной домен, почитай темы здесь на форуме по поводу доменов и поддоменов ну еще и видео есть
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
116
#11
дам один очень мудрый совет на будущие , не используй основной домен, почитай темы здесь на форуме по поводу доменов и поддоменов ну еще и видео есть
Хорошо, спасибо, обязательно посмотрю
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#12
Хорошо, спасибо, обязательно посмотрю
Твоя задача заключается в том что бы максимально себя обезопасить от блокировки сайта , а это рано или поздно произойдет , пока меланький траф еще не так на тебя смотрят но когда большой то как по мне это неизбежно.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
116
#13
Твоя задача заключается в том что бы максимально себя обезопасить от блокировки сайта , а это рано или поздно произойдет , пока меланький траф еще не так на тебя смотрят но когда большой то как по мне это неизбежно.
Как избежать блокировки ?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#14
Как избежать блокировки ?
Ну если в идеале то покупать лицензии на каждый фильм ну как понимаешь это полный бред . В любом случае будут приходить жалобы потому что используем пиратский контент. Я думаю что в любом случае это произойдет. может кто то своим мнением поделится
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
88
#15
мне тоже интересно есть способ как избежать бана
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
12
#16
мне тоже интересно есть способ как избежать бана
Покупать права и в итоге просмотр по подписки как всякие там мигого и т.д. А так рано или поздно заблочат