Как у вас обстоят дела с видеорекламой?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
#1
Друзья, уже больше 2-х недель испытываю проблемы с доходом с видеорекламы, т.е. в день от 7к посетителей (От 15к просмотров), при этом ПП засчитывает около 500-600 и выплачивает 50р в день. ТП аргументирует тем, что сейчас на всем рынке видеорекламы такая проблема в связи с НГ, но ведь реклама запускается и работает постоянно, постоянно крутится какая-то реклама и нет такого, что стоит черный экран с загрузкой. Мне интересно, как у других обстоят дела, чтобы понять это меня на-ют или так у всех. Партнерка videoroll
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
200
#2
у многих стоят блокировщики рекламы, соответственно от них ничего не капает
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#3
У меня тоже videoroll, и тоже спад. Это всегда так происходит ( как и на ютубе ). К середине февраля начинает уже потихоньку налаживаться
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
#4
у многих стоят блокировщики рекламы, соответственно от них ничего не капает
Не, когда разница между 30к просмотрами и 10 засчитанными это да, но когда 30к и 500 - такое, я же не просто так создал эту тему, до этого у меня стабильно около 500-1к в день капало)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
#5
У меня тоже videoroll, и тоже спад. Это всегда так происходит ( как и на ютубе ). К середине февраля начинает уже потихоньку налаживаться
Все отлично, а то просто я боюсь экспериментировать с другими ПП, хоть мне постоянно почту засыпают предложениями выгодными, фиг знает, что они там крутят, может днем норм, а по ночам все говорят ака а как поднять бабла
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
200
#6
а у видеоролл норм реклама? а кроме видео рекламы еще какую-нибудь ставили?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#7

Вложения

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1
#8
Ребята добрый день! Я Могу помочь с видео рекламой. обращайтесь в телеграмм @Gamul2