Оценка сайта, что сделать?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#1
Ребята нужно ваше мнение по поводу сайта https://doramasia.ru что можно поменять, да некоторый контент без постеров, по мере возможности поправляю, еще бы хотел узнать у @Alisa при проверке сайта в спец сервисах пишет, что размер загружаемых данных превышает чуть ли не 10 мегабайт, где копать, когда ставишь poster или picture min, то изображение размытое
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
271
#3
А по сайту скажу следующее:

Вижу, что шаблон диз пабл (не уникален), это первое.
Второе, мне показалось, что недостаточно быстрый сайт (долго чет прогружает), но вроде приемлемо.
Третье, домен нормас вообще (исходя из восприятия).
Четвертое - не любитель всей этой азиатской хрени, поэтому более ничего сказать не могу.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#4
А по сайту скажу следующее:

Вижу, что шаблон диз пабл (не уникален), это первое.
Второе, мне показалось, что недостаточно быстрый сайт (долго чет прогружает), но вроде приемлемо.
Третье, домен нормас вообще (исходя из восприятия).
Четвертое - не любитель всей этой азиатской хрени, поэтому более ничего сказать не могу.
Долго подгружает из за постеров наверное, аж 10-12 мб весит главная страница, поэтому хочу поинтересоваться у Алисы как быть
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#6
пережать все эти картинки и перезалить на хост, не?
Решил в singl.ejs нужно было сменить poster.big на min и в панели прописать внизу
Код:
<script>window.lazyLoadOptions = {};</script>
<script async src='https://cdn.jsdelivr.net/npm/vanilla-lazyload@17.3.0/dist/lazyload.min.js'></script>
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
271
#7
Решил в singl.ejs нужно было сменить poster.min на big и в панели прописать внизу
Код:
<script>window.lazyLoadOptions = {};</script>
<script async src='https://cdn.jsdelivr.net/npm/vanilla-lazyload@17.3.0/dist/lazyload.min.js'></script>
Красава!
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
178
#8
Очень опасно что вы открыли основной домен. Если его скрыть то сайт станет немного тухлее по просмотрам
 
Последнее редактирование:
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
5
#10
Привет! У меня возникла проблема, я добавил фильмы через iframe и встретил проблему с полноэкранным режимом. Видео просто не открывается на весь экран.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#11
Очень опасно что вы открыли основной домен. Если его скрыть то сайт станет немного тухлее по просмотрам
А смысл от тухлого сайта, ранее был топ сайт перешел на поддомены и он умер, сейчас то у меня тематика азии, их вроде особо не банят к примеру сайт doramy.club посмотри их стату, да и с ркн я решил подружиться, но особо письмами меня не настигают пока, а с дизайном согласен, надо бы заказать уникальный, смена цветовых параметров не поможет на предыдущем сайте в данном шабе сменил все цвета и минком настиг, их не еб..т похож ли твой сайт или нет просто блок и все