Как восстановить сайт?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
79
#1
Здравствуйте! Я хотел спросить я, оставил сайт на 3-4 месяца. За это время не оплатил VPS сервер и они отключили. Теперь как быт. Бэкап есть. Где лучше купить VPS сервер
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#3
Здравствуйте! Я хотел спросить я, оставил сайт на 3-4 месяца. За это время не оплатил VPS сервер и они отключили. Теперь как быт. Бэкап есть. Где лучше купить VPS сервер
ДА Inferno пока что НОРМ..
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
286
#4
Немного прокомментирую, и внесу свой опыт с инферно:
1. Все таки дороже чем hetzner . ( так же у hetzner по параметрам мощнее и дешевле немного)
2. Очень важное!! Inferno не оказывает бесплатное администрирование если не установлена панель управления ( при запуске сервера, как обьяснили админы, панель управления не поддерживает автоматические скрипты установки от cinemapress).
При все при том что в тарифе указывается что администрирование бесплатно ( входит в тариф)!!!
3. В случае чего, не возвращают денежные средства, Если придется отказаться от их услуг!!!

Ну, а так сами думайте, и решайте!!!
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
271
#7
Здравствуйте! Я хотел спросить я, оставил сайт на 3-4 месяца. За это время не оплатил VPS сервер и они отключили. Теперь как быт. Бэкап есть. Где лучше купить VPS сервер
больше так делать не нужно