Как восстановить пароль от админ кабинета?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
88
#1
Как восстановить пароль от админ кабинета?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
88
#3
Консоль в мак недоступна, косяк в том что пароль о клаудфлэр тоже как и пароль админа остался на открывшемся жёстком диске ввожу почту на клауде, и ничего
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
88
#4
И еще прикол, от енота тоже пароль немогу восстановить, ввожу почту пишет запрашиваемый пользователь не найден
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
88
#5
С енотом всё сложно но вчера увидел что ввёл в кабинете неправильный почтовый ящик, одна буква отсутствует , но чтобы исправить нужен что? Правильно пароль, грёбанный пароль который как и многие другие пароли, логин, остались на мёртвом hdd с телефона могу зайти, так как он запомнил пароль, и вчера удалось войти в inferno оплатить абонемент, от cloudflare не могу восстановить пароль так как создал новый почтовый ящик для него, и пароль так же утерян, секретный вопрос про первую машину остаётся без ответа так как машин у меня было ну очень много и видно в ответе на отмах забыл что указал, короче итог такой: войти к себе в админ панель я не могу, и клауд тоже для меня закрыт, надеюсь меня кто то услышит, особенно админ, и поможет мне.... p.s. дублируйте любую важную информацию
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
88
#7
А что делать с админ кабинетом самого сайта, как восстановить пароль?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
88
#11
какому хостингу? Лучше дайте мне номер телефона кого нибудь. чтоб мы вместе могли решить этот вопрос!
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#13
какому хостингу? Лучше дайте мне номер телефона кого нибудь. чтоб мы вместе могли решить этот вопрос!
Можете написать любому хостеру 😅😂, но повторно выдать доступ к вашему серверу сможет только тот хостер у которого вы арендуете сервер
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#14
в какой консоли и как сгенерировать?
В консоли SSH (подключайтесь через Putty или mRemoteNG) вводите ip своего сервера, имя юзера (root) скорее всего, пароль от сервера.
После успешного подключения пишите команду:
Далее соответственно вводите новый пароль и радуйтесь 🙂
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#15
Либо подключайтесь по FTP (к примеру через FileZilla) там вроде тоже можно консоль вызвать и передать команду на выполнение
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
88
#16
Люди вы нормальные? Я ни вам не хакер долбаный, помогите чайнику пошагово решить вопрос, на пальцах дайте понять, но имейте ввиду прописывать там всякие команды мне негде, руты шмуты, это не ко мне, я и так еле этот сайт сам запустил и настроил, чуть мозг не вскипел, и почему молчат админы? Куда звонить? Кому писать? Как решить мою проблему? Заплачу 10$ тому кто поможет, или скажу спасибо, а можно и то и другое, только дайте мне вернуть мой сайт.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#17
@HD-Kino, перейдите в ЛС, я вам ранее писал. Разве проблема не решилась?

Если у вас получилось восстановить доступ к хостингу (серверу)

Я ранее видел вы писали что не можете установить Putty т.к. у вас Mac OS
Вот решение проблемы с терминалом.
1) Вариант ->После успешного подключения к серверу по SSH, в терминале напишите: cinemapress passwd. Затем введите новый пароль, нажмите Enter и радуйтесь.

2) Вариант ->Если есть Backup сайта в облаке MEGA:
  1. Переходите github.com/CinemaPress/CinemaPress
  2. Жмем r) remove ----------------------------- Удалить веб-сайт
  3. Вводим логин и пароль от сервера (в самом верху)
  4. Вводим ДОМЕННОЕ ИМЯ ИЛИ IP
  5. Жмем запустить и ждем
  6. Жмем root@vps (в левом верхнем углу)
  7. Жмем i) install --------- Создать киносайт / онлайн кинотеатр
  8. Заполняем необходимые поля (указываем домен того сайта, пароль от которого утерян, вписываем новый пароль )
  9. Затем жмем запустить и радуемся.
2 вариант в ТЕОРИИ должен сработать (сам не тестил)
Не забываем про 10$ :D они не лишние :)
 
Последнее редактирование: