Как узнать, какое ограничение наложил Яндекс?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#1
Уже почти 2 месяца воюю с яндексом.
Наложили ограничения на сайт, но в Яндекс вебмастер нет никаких нарушений или угроз.
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#2
Уже почти 2 месяца воюю с яндексом.
Наложили ограничения на сайт, но в Яндекс вебмастер нет никаких нарушений или угроз.
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Скоро появится проблема в Яндекс.Вебмастер о том что на Вашем сайте мало уникального контента, стоит псевдоплеер и много рекламы.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#3
Скоро появится проблема в Яндекс.Вебмастер о том что на Вашем сайте мало уникального контента, стоит псевдоплеер и много рекламы.
На сайте больше 1,5к фильмов с уникальным описанием и на всех категориях тоже. Псевдоплеер убрал, 4 рекламы это много?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#6
Ждите, появится. Ссылку на сайт в ЛС дайте.
Не думую что появиться.
Трафик вернулся и я думал что ограничения были сняты но увы, сегодня снова упала посещаемость.
Написал в Яндекс поддержку и мне ответили что ограничения не были сняты.
http://prntscr.com/jcppyw
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
130
#7
Не думую что появиться.
Трафик вернулся и я думал что ограничения были сняты но увы, сегодня снова упала посещаемость.
Написал в Яндекс поддержку и мне ответили что ограничения не были сняты.
http://prntscr.com/jcppyw
Ну так узнайте причину.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#10
Не Знаю за что.
Мне Яндекс ответил : К сожалению, подсказку дать не могу. В Вашем случае решение принято по совокупности факторов, возможности уточнить причину ограничений, к сожалению, нет.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
104
#11
Не Знаю за что.
Мне Яндекс ответил : К сожалению, подсказку дать не могу. В Вашем случае решение принято по совокупности факторов, возможности уточнить причину ограничений, к сожалению, нет.
Могу дать подсказку) снимите всю рекламу. И после снятия фильтров, добавляйте только проверенную и не в псевдо плеере
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#12
Могу дать подсказку) снимите всю рекламу. И после снятия фильтров, добавляйте только проверенную и не в псевдо плеере
Если бы ето было из за рекламы, то в ЯВ была бы ошибка или предупреждение. Но там всё чисто. Суть в том что ограничения наложили с Ноября, а трафик начял прыгать Марта. Рекламы я снял, был только брендирование, баннер и преролл на трейлерах и скачать. Хотя может быть даже и из за этого проблема.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
104
#13
Скоро появится проблема в Яндекс.Вебмастер о том что на Вашем сайте мало уникального контента, стоит псевдоплеер и много рекламы.
не всегда появляется в вебмастере
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#14
Трафик вернулся но ограничение не сняты.