Как создать новую страницу в меню?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
53
#1
Всем привет. У меня вопрос можно ли создать отдельную страницу? Например я хочу после вкладки страны сделать еще 1 под названием "Озвучка CrazyFilm" и добавлять туда только те фильмы которые я могу. Вот только как это реализовать не знаю. Помогите плиз!)
 

Вложения

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
39
#4
Куда именно добавить пункт (ссылку) в меню?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#5
Можно ли как то раздел сериалы разделить на 2 раздела к примеру Русские сериалы и Зарубежные. Как это можно реализовать , только не через коллекции потому что на сколько я понял там можно только 200 фильмов добавить
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#6
Можно ли как то раздел сериалы разделить на 2 раздела к примеру Русские сериалы и Зарубежные. Как это можно реализовать , только не через коллекции потому что на сколько я понял там можно только 200 фильмов добавить
Тип: Сериалы
Страна: Россия
https://demo.cinema.press/type-t-serialy?country=Россия
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#7
А если в жанрах прописывать Русские сериалы и Зарубежные , по идее же создаться страница с таким жанром ? или же это где то в ручную надо добавлять?
Ваш метод я понял , просто есть ли альтернатива какая то ?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
360
#8
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
110
#9
У меня автоматически получается домен.сом/type/-serialy?country=Россия
(-t) не прописывает. Как можно исправить?
Посмотреть как у вас настроены URL. Скорее всего так:
https://домен.com/type/Сериалы?country=Россия
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#10
А как настроить так что бы это были подразделы , ну так как в кнопке жанр и страны. Хочу что бы было так когда наводишь на кнопку сериалы, отображалось 2 подменю "Русские сериалы и Зарубежные сериалы "
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#11
(-t) не прописывает. Как можно исправить?
Это при активации Настройка URL - Транслит
А если в жанрах прописывать Русские сериалы и Зарубежные , по идее же создаться страница с таким жанром ? или же это где то в ручную надо добавлять?
Если Вы будете в списке жанров добавлять русские,зарубежные, то будет работать:
  • /type/Сериалы?genre=русские
  • /type/Сериалы?genre=зарубежные
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#12
Это при активации Настройка URL - Транслит

Если Вы будете в списке жанров добавлять русские,зарубежные, то будет работать:
  • /type/Сериалы?genre=русские
  • /type/Сериалы?genre=зарубежные
На счет жанров понял , а вот как теперь реализовать что бы на кнопке Сериалы было под меню Русские и Зарубежные ?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
88
#14
Очень хорошая тема, я тоже разобрался. Но меня интересует вопрос я думаю он интересует многих))) , вот и вместе и подумаем надеюся ))) Возможно ли сделать "умный фильтр" на сайт . Что бы были колонки где то на сайте "type(фильмы сериалы)" "genre(аниме ужас и так дале)" "year(2020 2019 и так дале)" Например я в етой колонке выберу " СЕРИАЛЫ , УЖАС, 2020 нажму кнопку поиск" и мне покажет(" /type/Сериалы?genre=ужас?year=2020") все сериалы из жанра ужасов 2020 года.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
110
#15
Очень хорошая тема, я тоже разобрался. Но меня интересует вопрос я думаю он интересует многих))) , вот и вместе и подумаем надеюся ))) Возможно ли сделать "умный фильтр" на сайт . Что бы были колонки где то на сайте "type(фильмы сериалы)" "genre(аниме ужас и так дале)" "year(2020 2019 и так дале)" Например я в етой колонке выберу " СЕРИАЛЫ , УЖАС, 2020 нажму кнопку поиск" и мне покажет(" /type/Сериалы?genre=ужас?year=2020") все сериалы из жанра ужасов 2020 года.
Так это уже работает, теги выведите.
В колонки, вкладки, менюшки вставляйте где нужно на сайте и выбирайте.

site.ru/type/t-serialy?year=2010&genre=g-uzhasy

ужас.jpg
 
Последнее редактирование: