Как сделать уникальный title для фильма?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
8
#1
Добрый день.
Не выходит создать уникальный title для фильма.

Зашел в Названия веб-страниц
Без имени.png


Сохранил, но на выходи у фильма title остается просто title - который был заполнен в добавлении фильма, а год и все остальное не выводил.
Шаблон tarly
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
8
#3
На сайте вижу, когда открываю любой фильм, открываю код и вижу что в title только название фильма на русском которое я заполнил при добавлении фильма.
А иностранного названия и года нет, которое я добавил в настройках как на скриншоте.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#4
На сайте вижу, когда открываю любой фильм, открываю код и вижу что в title только название фильма на русском которое я заполнил при добавлении фильма.
А иностранного названия и года нет, которое я добавил в настройках как на скриншоте.
а когда фильм открываешь , вверху в названии вкладки что написано ? вот как на скрине
 

Вложения

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
8
#5
а когда фильм открываешь , вверху в названии вкладки что написано ? вот как на скрине
Нет там также выводиться только title который заполнил в добавлении фильма.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#6
Сохранил, но на выходи у фильма title остается просто title - который был заполнен в добавлении фильма, а год и все остальное не выводил.
title - это то что написано между <title></title> в браузере
h1 - это то что написано между <h1></h1> на странице фильма
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
8
#7
title - это то что написано между <title></title> в браузере
h1 - это то что написано между <h1></h1> на странице фильма
Я понимаю что они означают.

Я говорю что что бы я не делал в тег title выводится только тот title который я заполнил при добавлении фильма в ручную.

А когда я захожу на страницу редактирования как на скриншоте, которая как я понимаю собирает title для фильма как конструктор
Без имени.png
Как я понимаю должно в titile фильма быть (Название - английское название - год - смотреть онлайн)
Я сохраняю. Но title фильма по прежнему остается только "Название", а не так как я настроил.

Все остальные пункты работают, я могу настроить таким образом title для любой страницы, но для фильмов ничего не изменяется, после внесения настроек.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#8
Я говорю что что бы я не делал в тег title выводится только тот title который я заполнил при добавлении фильма в ручную.
Title написанный на странице фильма (при редактировании или добавлении) имеет приоритет от того, который общий.

1597932847626.png
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
8
#9
Title написанный на странице фильма (при редактировании или добавлении) имеет приоритет от того, который общий.
Окей, теперь понятно если оставить title пустым то подтянется собранный конструктором.

Тогда такой вопрос возникает еще.
В конструкторе для сбора титла если 3 категории

[title] - название
[title_ru] - переведенное название
[title_en] - английское название

Откуда берется title - название если его не заполнить, там дублируется как я понимаю [title_ru]?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#10
Откуда берется title - название если его не заполнить, там дублируется как я понимаю [title_ru]?
если [title_ru] существует, то [title] = [title_ru]
если [title_ru] не существует, то [title] = [title_en]

Получается, что в [title] никогда не будет пустоты, в отличии от [title_ru] и [title_en]
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
8
#11
если [title_ru] существует, то [title] = [title_ru]
если [title_ru] не существует, то [title] = [title_en]

Получается, что в [title] никогда не будет пустоты, в отличии от [title_ru] и [title_en]
Вот теперь все встало на свои места)
Большое спасибо)