Как сделать один плеер по умолчанию?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#1
Здравствуйте, yohoho похоже теперь тоже перестал работать.
Хотел узнать, собственно когда будет обновление движка с плеером hdvb чтобы, можно его было сделать единственным плеером?
Или подскажите, как его вручную добавить для всех фильмов. А то вообще никакой плеер не пашет (в коллапсе еще не зарегался).
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
101
#2
Только к сож. коллапс и работает по умолчанию.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#5
хотя нет. не грузится ничего
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#8
не знаю, у меня все нормально
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#9
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#10
может подождать надо, или хз че такое
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#13
беда с этими плеерами, хоть самому все складируй где-нибудь, но один хрен вручную все не добавить ><
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#14
беда с этими плеерами, хоть самому все складируй где-нибудь, но один хрен вручную все не добавить ><
в день по 50 фильмов выкладывать, с уник описаниями и постерами
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#17
как выход ток один плеер одиночным для всех сделать, но я не могу на каллапсе не зареган, а hdvb в списке плееров нету в движке.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#18
как выход ток один плеер одиночным для всех сделать, но я не могу на каллапсе не зареган, а hdvb в списке плееров нету в движке.
в ручную добавлять, щас добавляю hdvb в автоматическую коллекцию, потом буду делать основным плеером, потом куплю движок балансера, поставлю к себе на сервер и буду заливать сам фильмы
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#19
мне кажется самый хороший вариант, это чтобы у синемапресс был свой йохохо специально для всех сайтов на этом движке.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#20
мне кажется самый хороший вариант, это чтобы у синемапресс был свой йохохо специально для всех сайтов на этом движке.
лучший вариант написан выше, чтобы не зависеть ни от кого
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#21
в ручную добавлять, щас добавляю hdvb в автоматическую коллекцию, потом буду делать основным плеером, потом куплю движок балансера, поставлю к себе на сервер и буду заливать сам фильмы
и как же добавить этот плеер самому? где что править?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
101
#23
И вас найдёт Brein и закроет вас и ваш сервер)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#24
И вас найдёт Brein и закроет вас и ваш сервер)
как бы ставишь свой сервер рядом, делаешь что угодно, соблюдая закон) ну или уже если ты при бабке скупаешь лицензии))
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#25
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#26
эх ладно, ждем Алису может поможет

UPD от йохохо плееры появились, но все же жду инфу по добавлению hdvb
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
292
#28
эх ладно, ждем Алису может поможет

UPD от йохохо плееры появились, но все же жду инфу по добавлению hdvb
На старой версии сайта в разделе плееры добавляете в верхней строке источники: collaps,hdvb,videocdn в нижней пишете: collaps: плеер1, hdvb: плеер2, videocdn: плеер3 если нужно чтобы на первом месте вызывался плеер от hdvb то в строке источники меняете их местами. Не нужно где то регистрироваться через yohoho итак всё будет работать.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
292
#29
Возможно для работы hdvb, скопируйте и подключите скрипт ПЕРЕД тегом </body>:
<script src="https://weblion777.github.io/hdvb.js" async></script>
Скрипт получает и подставляет актуальный (рабочий) домен в случае блокировки домена с раздачей видео.

Для collaps, скопируйте и подключите скрипт в любом месте HTML-документа (желательно в head):
<script src="https://partnercoll.github.io/actualize.js" async></script>
Скрипт получает и подставляет актуальный (рабочий) домен в случае блокировки домена с раздачей видео.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#30
да все уже, в новой версии добавили hdvb. Так что живем)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#31
только проблема, hdvb закрыли доступ yohoho, скоро перестанет там работать он
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#33
я так понял новую систему ставить ток с новой команды bash <(wget -qO- git.io/JGKNq). Если грузить через сайт или старые команды, будет установлен старый движок.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#34
я так понял новую систему ставить ток с новой команды bash <(wget -qO- git.io/JGKNq). Если грузить через сайт или старые команды, будет установлен старый движок.
ставил по верх старого или на новый сервер?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#37
ставил по верх старого или на новый сервер?
на новый сервер. если есть возможность полностью снести систему на старом и установить с чистого листа, то можно и на старом ставить.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#43
серьезно? hdvb в обновленной версии работает только через yohoho?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#46
попробуй кэши очистить, сервер перезагрузить, с другого браузера посмотреть. Должно работать
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#47
попробуй кэши очистить, сервер перезагрузить, с другого браузера посмотреть. Должно работать
в адресной строке у тебя тоже в конце ссылки вставляется? ?https
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#48
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#50
ну у меня такого нет, странная штука...
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#51
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#52
ну вот у меня так раньше было, только я тогда на iframe тестил, а hdvb в шаблоне не было еще. Т.е выбирая любой плеер постоянно вылазил Йохохо, чего быть не должно, если он не выбран.
По идее как. если мы не выбираем йохохо по умолчанию, он вообще не должен появляться, а в итоге что он выбран. что не выбран все равно лезет.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#53
ну вот у меня так раньше было, только я тогда на iframe тестил, а hdvb в шаблоне не было еще. Т.е выбирая любой плеер постоянно вылазил Йохохо, чего быть не должно, если он не выбран.
По идее как. если мы не выбираем йохохо по умолчанию, он вообще не должен появляться, а в итоге что он выбран. что не выбран все равно лезет.
Мне кажется я понял из-за чего так, щас попробую сделать задуманное, если так, то жопа
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#54
сегодня переезжал на сервер по мощнее, все с 0 ставил...и вот теперь hdvb работает обособленно (если выбрать настройку), а на других проверить не могу iframe так и не работает, в коллапсе мне на регу не отвечают. а про видеосдн ваще забыть можно.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#55
сегодня переезжал на сервер по мощнее, все с 0 ставил...и вот теперь hdvb работает обособленно (если выбрать настройку), а на других проверить не могу iframe так и не работает, в коллапсе мне на регу не отвечают. а про видеосдн ваще забыть можно.
ну вот я щас поставил полностью новую админку, поставил токен от hdvb, выбрал основным все равно не хочет
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#58
ну тогда мистика , какая-то...:(
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#60
Тогда надо у @Alisa спросить, может подскажет в чем дело.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#61
так вот я также все на новом сервере, все работает.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#63
параметры -вставить код- Вставить код в верх веб-страницы
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#65
По отдельности плееры могут не работать, они не отдают никакой результат и вывод переходит к yohoho.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#67
По отдельности плееры могут не работать, они не отдают никакой результат и вывод переходит к yohoho.
но проблема в том, что hdvb больше не передает статистику через yohoho и скоро оттуда уберут его вообще, что делать потом?)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
101
#69
Если Hdvb удалять из yohoho то по сути больше нет нормальных плееров (Коллапс до хера рекламы вчера его тестил, это пиз...ц навешали космолотов каждые 15мин), видеоцдн не рыба не мясо. Все остальное работает через Ж, через раз, и то "китайщина" Более менее Hdvb, но в ручную его добавлять на фильмы это не стоит того (когда на 51у фильму у тебя из рук будет идти кровь, и к финалу еще РКН и ФНС блокнут)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#70
Если Hdvb удалять из yohoho то по сути больше нет нормальных плееров (Коллапс до хера рекламы вчера его тестил, это пиз...ц навешали космолотов каждые 15мин), видеоцдн не рыба не мясо. Все остальное работает через Ж, через раз, и то "китайщина" Более менее Hdvb, но в ручную его добавлять на фильмы это не стоит того (когда на 51 фильму у тебя из рук будет идти кровь, и к финалу еще РКН и ФНС блокнут)
та проблема в том что можно его сделать основным, только у меня не ставится
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#71
та проблема в том что можно его сделать основным, только у меня не ставится
в коллапсе реклама регулируется плюс к тому же можно и заработать, тем более после того как волки и другие балансеры ушли в тень людям пох на рекламу
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#72
yohoho тоже что то гнать начинает то плееры грузятся, то нет
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
162
#73
@Alisa есть возможность у вас создать свой аналог yohoho , но только для сайтов на cinemapress?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
115
#74
Создадим свой yohoho с блэкджеком и ....
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#77
Какой то фейк читал об этом на зерокуле..
Нужно тогда свой плеер чтобы без проблем можно было прикручивать любые балансеры, а то у yohoho есть еще косяк при смене ориентации на моб устройстве плеер не растягивается во всю ширину
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
200
#78
Решили проблему с работой плеера Hdvb? Вставлял их скрипт и через код в админке и руками через файл. Что-то не помогает
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#79
Решили проблему с работой плеера Hdvb? Вставлял их скрипт и через код в админке и руками через файл. Что-то не помогает
обновите на последнюю версию движка
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
4
#82
Возможно для работы hdvb, скопируйте и подключите скрипт ПЕРЕД тегом </body>:
<script src="https://weblion777.github.io/hdvb.js" async></script>
Скрипт получает и подставляет актуальный (рабочий) домен в случае блокировки домена с раздачей видео.

Для collaps, скопируйте и подключите скрипт в любом месте HTML-документа (желательно в head):
<script src="https://partnercoll.github.io/actualize.js" async></script>
Скрипт получает и подставляет актуальный (рабочий) домен в случае блокировки домена с раздачей видео.
Добрый вечер, подскажите где найти этот код, или тег body?
Зарегестрировался на hdvb, незню где вводить ! Помогите плиз!!!!!
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#83
Добрый вечер, подскажите где найти этот код, или тег body?
Зарегестрировался на hdvb, незню где вводить ! Помогите плиз!!!!!
Почитайте хорошо тему https://enota.club/threads/v-pleere-hdvb-vredonosnyj-kod.1281/
И подумайте стоит ли.... Все его убрали
Ставьте - collaps,videocdn,iframe
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
4
#84
Почитайте хорошо тему https://enota.club/threads/v-pleere-hdvb-vredonosnyj-kod.1281/
И подумайте стоит ли.... Все его убрали
Ставьте - collaps,videocdn,iframe
Спасибо. Поставлю только где находится основной html файл чтоб внести их код! Уже создал кабинет collaps. Куда Ещё токен прописать?
Если кто знает, скиньте скрины или подробную инструкцию .
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
154
#85
+ тот же вопрос по плееру bazon.cc , интересует где прописать глючи от плееров , на форуме данном уже проскакивала инфа, но все же , необходимо чтобы учитывались просмотры с домена.

сейчас пользуюсь videocdn (от них токен тоже надо там же прописать) и коллапс, кстати господа из videocdn могут прикрутить на свой ифрейм с плеером любой код плеера, им можно прислать рабочий код и они сделают вывод своих видео через кастом плеер.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#86
Спасибо. Поставлю только где находится основной html файл чтоб внести их код! Уже создал кабинет collaps. Куда Ещё токен прописать?
Если кто знает, скиньте скрины или подробную инструкцию .
Или вверх, или в низ страницы. Я туда код вставлял
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
154
#87
то что показываете у вас на скрине выводится в шаблон обычной переменной , одна из них в шапке вторая в футере в шаблоне, по сути можете руками в любое место шаблона пихать, токены и все что связанно с плеером можно вставить в любое место шаблона movie , как и любые другие скрипты и код, да и вообще вставлять любой код можно на любой из шаблонов вашей темплейты, однако для плеера есть отдельный конфиг, его специально для этого и писали. Дождемся ответа разработчиков где именно лежит файл с конфигами плееров , и балансера , и там и пропишем ключи.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
292
#88
то что показываете у вас на скрине выводится в шаблон обычной переменной , одна из них в шапке вторая в футере в шаблоне, по сути можете руками в любое место шаблона пихать, токены и все что связанно с плеером можно вставить в любое место шаблона movie , как и любые другие скрипты и код, да и вообще вставлять любой код можно на любой из шаблонов вашей темплейты, однако для плеера есть отдельный конфиг, его специально для этого и писали. Дождемся ответа разработчиков где именно лежит файл с конфигами плееров , и балансера , и там и пропишем ключи.
ключи к видеабалансерам по моему прописываются в файле modules.js /home/ваш сайт/config/production/modules.js