Как получить обьём всех сериалов, фильмов, контента в цифре?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
31
#1
content.movie.length, content.serials.length - что-то в этом роде ?
Для вывода на индексе! Типа ссылка на все сериалы, фильмы а их N штук
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#2
Если Вы про автоматическую коллекцию, то ставьте цифру 200, и не ошибётесь. Коллекция будет наполняться максимум до этого числа. Т.е. рано или поздно коллекция наполнится до 200.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
31
#3
Если Вы про автоматическую коллекцию, то ставьте цифру 200, и не ошибётесь. Коллекция будет наполняться максимум до этого числа. Т.е. рано или поздно коллекция наполнится до 200.
Я имею введу таки ссылка как "/type/фильмы"
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
31
#4
Если Вы про автоматическую коллекцию, то ставьте цифру 200, и не ошибётесь. Коллекция будет наполняться максимум до этого числа. Т.е. рано или поздно коллекция наполнится до 200.
И раз пошла реч о автоколекциях, то как теперь они заполняються ? я сегодня добавил 20 сериалов и фильмов,но автоколекции это не подхватили!
Если можно с примером в картинках, на фото настройки и колекции
п.с. я поинмаю, что по ссылкам, автоколекция должна обнавляться с айфрейма, но как её обновлять по пополнению фильмов (как было ранее)
 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#5
Я имею введу таки ссылка как "/type/фильмы"
Настройка отображения - Последняя страница
Вы можете последнюю страницу * число фильмов на странице = всего фильмов в категории
п.с. я поинмаю, что по ссылкам, автоколекция должна обнавляться с айфрейма, но как её обновлять по пополнению фильмов (как было ранее)
Вы можете сделать обновление абсолютно с любого источника, у которого есть API.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
31
#6
Настройка отображения - Последняя страница
Вы можете последнюю страницу * число фильмов на странице = всего фильмов в категории

Вы можете сделать обновление абсолютно с любого источника, у которого есть API.
Так а как же прописать, чтобы колекция обновлялась когда я добавил новый фильм или сериал?
как выглядит данное api а лучше как выглядит вся строка