Как отобразить страницу с трейлером?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
204
#1
Здравствуйте

В movie.ejs в вижу уод для трейлера, чтото вроде movie.trailer... но у меня не появляется кнопка или трейлер от youtube, есть только вшитая кнопка в самом плеере (moonwalk)... это так и должно быть?

Есть возможность иметь отдельно трейлер?

Спасибо
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#2
Здравствуйте

В movie.ejs в вижу уод для трейлера, чтото вроде movie.trailer... но у меня не появляется кнопка или трейлер от youtube, есть только вшитая кнопка в самом плеере (moonwalk)... это так и должно быть?

Есть возможность иметь отдельно трейлер?

Спасибо
https://cinema.press/admin/urls.html#movie

trailer.png
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
204
#3
Понял теперь спасибо.

А есть возможность отобразить трейлер на той же странице? Вместо того как перейти на копию страницы но только с трейлером...

Или както взять url трейлера с youtube и потом поставить его в отдельный iframe/embed?

Спасибо
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#4
Понял теперь спасибо.

А есть возможность отобразить трейлер на той же странице? Вместо того как перейти на копию страницы но только с трейлером...

Или както взять url трейлера с youtube и потом поставить его в отдельный iframe/embed?

Спасибо
Да, Вы можете разместить на странице фильма так же трейлер.

Для этого откройте файл шаблона /themes/название/views/movie.ejs и в нужном Вам месте вставьте код:

<div id="yohoho-online" data-player="trailer" data-title="<%= movie.title %>"></div>
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
204
#5
Хмм я поставил в movie.ejs но ничего не появляется... в код страницы div так-же пустой... <div id="yohoho-online" data-player="trailer" data-title="Время"></div>

я должен еще что-то добавить?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#6
Хмм я поставил в movie.ejs но ничего не появляется... в код страницы div так-же пустой... <div id="yohoho-online" data-player="trailer" data-title="Время"></div>

я должен еще что-то добавить?
Видимо первый запрос перехватывает событие.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
204
#7
Здраствуйте

Я сделал отдельно трейлер на той же странице, как написано в yohoho на сайте и сделал это так:

2 "линка" с разным "data" ->

<a id="click1" href="javascript:void(0)" data-ahoy="yohoho">Фильм</a>
<a id="click2" href="javascript:void(0)" data-ahoy="yohoho-online">Трейлер</a>

+

<div id="yohoho-online" data-player="trailer" data-title="<%= movie.title %>"></div> (это див для трейлера)

data-ahoy="yohoho" это ИД нашего плеера что уже загружается по дефолту на странице
data-ahoy="yohoho-online" это ИД для трейлера

Все работает отлично, если нажимаю на "Фильм" загружается фильм.... если нажимаю на "Трейлер" загружается плеер с трейлером...

Единственное НО.... страница фильма загружается но плеера НЕ ВИДНО.... ПОКА я сам не нажму либо "Фильм" либо "Трейлер"...

Попробовал сделать trigger click с помощи JS разными способами но никак не получается.... можете помочь пожалуйста... как сделать trigger click на id="click1" чтобы плеер появился на странице автоматически..?

Спасибо
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
108
#8
Добрый день.
Достаточно сделать как у них в демо на сайте.

yo.png


То есть, основной фильм должен быть id="yohoho" (это по умолчанию уже есть), а трейлер id="yohoho-trailer" добавить в шаблон:
<div id="yohoho-trailer" data-player="trailer" data-title="<%= movie.title %>"></div>

На кнопки навесить события:
<a href="javascript:void(0)" data-ahoy="yohoho">Фильм</a>
<a href="javascript:void(0)" data-ahoy="yohoho-trailer">Трейлер</a>

И первый вызов скрипта запускать автоматически, в самый низ шаблона добавить:
<script>yo()</script>
 
Последнее редактирование: