Как изменить пароль для входа в админ-панель сайта?

Juk

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
45
#1
Привет.

Как можно поменять данные для авторизации в админ-панель?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#2
Чтобы изменить пароль от админ-панели и FTP, Вам нужно подключиться по SSH к серверу и выполнить команду:

wget git.io/JGKNq -qO i && chmod +x i && ./i passwd
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
2
#3
а как мне сюда зайти не понимаю Алиса
Чтобы изменить пароль от админ-панели и FTP, Вам нужно подключиться по SSH к серверу и выполнить команду:

wget git.io/JGKNq -qO i && chmod +x i && ./i passwd
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
9
#5
А как поменять url адрес админки. Он щя вот так типа домен.ru/admin, а как поменять типа на такой домен.ru/adminpanel
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
9
#7
А сам url нельзя поменять как в старой версии на свой
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
9
#9
Ну это же как доп защита или я не правильно понимаю. Ведь в админку и так введет ссылка admin вот эта ссылка остается же не изменным. Я спращиваю об этой ссылке, как поменять его. Ведь в старой версии именно его можно было поменять, на любой свой. Типа с этого domain.com/admin на domain.com/kinobiz например, ну вот о таком и спрашиваю. Ведь когда любой чел войдет на сайт и попробует ввести domain.com/admin ему же выйдет меню аутенфикации. Я хочу чтобы другие не видели этого
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
9
#11
Если он должен начинаться со слов admin, тогда как добавить на ссылку доп символы что при попытке ввести /admin у злоумышленников выдавало ошибку. Как поставить доп символы и поменять его например на такое admin-panelkinosh
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#12
Если он должен начинаться со слов admin, тогда как добавить на ссылку доп символы что при попытке ввести /admin у злоумышленников выдавало ошибку. Как поставить доп символы и поменять его например на такое admin-panelkinosh
В админ-панели измените secret на panelkinosh
В /home/сайт.com/config/production/nginx/conf.d/default.conf найдите /admin и измените на /admin-panelkinosh
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
9
#14
Так же ссылка admin доступна, только вот очередность поменялась. Сначала секретное слово потом логин с паролем
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
9
#16
Вроде норм, но там появляется оповещение об ошибке где указывается путь к файлу где раньше лежал файл secret. Как в место этого оповещения написать что типа вот данная страница не существует и вы ошиблись с адресом
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#17
Вроде норм, но там появляется оповещение об ошибке где указывается путь к файлу где раньше лежал файл secret. Как в место этого оповещения написать что типа вот данная страница не существует и вы ошиблись с адресом
Значит secret.ejs сделайте с данными от error.ejs