Как изменить копирайт «CinemaPress ACMS» внизу сайта?

Juk

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
45
#1
Привет.

Как изменить ссылку «CinemaPress ACMS» внизу сайта?
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
6
#3
текст находится footer.ejs , через какую программу лучше открыть его?
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
12
#6
спасибо за ранее , я вот в футере чет по на убирал теперь из новостей одни текстовые строчки получаются ,а куда что назад вписать я не помню , еще б добавить бы как кнопку для правообладателей, да жанры некоторые в фильмах переименовать и связать с сериалами , а то как то не очень все выглядит да и для удобства лучше будет , подскажите пожалуйста , тема ходор.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
108
#7
спасибо за ранее , я вот в футере чет по на убирал теперь из новостей одни текстовые строчки получаются ,а куда что назад вписать я не помню , еще б добавить бы как кнопку для правообладателей, да жанры некоторые в фильмах переименовать и связать с сериалами , а то как то не очень все выглядит да и для удобства лучше будет , подскажите пожалуйста , тема ходор.
Если шаблон испорчен, устанавливать его заново или испорченные файлы заменять оригинальными.

https://github.com/CinemaPress/Theme-Hodor/blob/master/views/includes/footer.ejs
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
12
#8
Если шаблон испорчен, устанавливать его заново или испорченные файлы заменять оригинальными.

https://github.com/CinemaPress/Theme-Hodor/blob/master/views/includes/footer.ejs
спасибо большое разобрался все заработало у меня просто хром перевел текст и я вставил перевод а не то что нужно сейчас все хорошо , есче бы кнопочку для правообладателей да есче б какую мелочь , с уважением ....

http://moviebomb.club/
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
200
#10
А как сделать поддержку русского языка в подвале? когда пишу свой текст и в т.ч. анкор, то выводятся крякозябры
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
200
#12
а sublime за нормальный не считается?)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
162
#16
куда и где искать эти папки нужно /themes/название-темы/views/includes/footer.ejs ????? мен.файл
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
7
#19
Где можно поменять копирайт в футере? с 2020 CinemaPress
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
23
#20
поискал в разделе помощь , не нашел, кто занимался этим
Прошу Алис помоги )
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
41
#26
Извините если не там пишу, но своего рода тоже можно сказать копирайт. При ошибках 404, 503 и тд пишет в титле 404 - CinemaPress или 403 - CinemaPress
Изменял html файлы в config/default/nginx/html/ Но все ровно пишется везде CinemaPress вот как то хотелась бы по максимум скрыть все ссылки и следы CinemaPress для публичного просмотре.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#27
Извините если не там пишу, но своего рода тоже можно сказать копирайт. При ошибках 404, 503 и тд пишет в титле 404 - CinemaPress или 403 - CinemaPress
Изменял html файлы в config/default/nginx/html/ Но все ровно пишется везде CinemaPress вот как то хотелась бы по максимум скрыть все ссылки и следы CinemaPress для публичного просмотре.
Во годная тема сам хотел узнать
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#28
Изменял html файлы в config/default/nginx/html/ Но все ровно пишется везде CinemaPress вот как то хотелась бы по максимум скрыть все ссылки и следы CinemaPress для публичного просмотре.
Попробуйте поменять /themes/default/views/error.ejs
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
81
#31
Один вопрос
После обновления изменения не пропадут ?

Если вы боитесь потерять изменения ваших настроенных файлов во время обновления или во время резервного копирования, я видел, что есть способ предотвратить перезапись этих файлов системой. Вам необходимо скопировать файлы, которые вы хотите сохранить (style.css, script.js, movie.ejs, CP_.js, favicon.ico, ... и т. д.), в example.com/config/custom, соблюдая исходные пути каждого файл. Например, для файла footer.ejs просто воссоздайте исходный путь:

example.com/themes/snow/views/includes/footer.ejs

44.png

из: example.com/config/custom

example.com/config/custom/themes/snow/views/includ3s/footer.ejs

11.png




22.png


33.png

Другой пример, чтобы сохранить style.css, просто создайте вложенные папки и скопируйте их сюда:

example.com/config/custom/themes/snow/public/css/style.css

55.png

И так для каждого файла, который вы изменили и который вы не хотите потерять.

С уважением
 
Последнее редактирование: