Как добавлять фильмы с других источников?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#1
здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я добавлять фильмы со своих источников?например с вк у меня закрытая группа с фильмами могу ли я выставить этот фильм у себя на сайте?хочу сделать это для того чтоб сэкономить места на диске,либо можно как нибудь с других источников добавлять фильмы а не с кинопоиска чтоб добавились, спасибо за ответ.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#2
  • Добавление фильма - это заполнение информации, название, описание, актеры и т.п., именно для этого нужен КиноПоиск, как самая большая база коллективного наполнения информации о фильмах на русском языке.
  • То что Вы говорите про ВК, это плееры фильмов, при заполнении информации Вы можете вставлять плееры с любых источников, и если ВК еще разрешает вставку своих iframe кодов, то можете использовать их.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#3
  • Добавление фильма - это заполнение информации, название, описание, актеры и т.п., именно для этого нужен КиноПоиск, как самая большая база коллективного наполнения информации о фильмах на русском языке.
  • То что Вы говорите про ВК, это плееры фильмов, при заполнении информации Вы можете вставлять плееры с любых источников, и если ВК еще разрешает вставку своих iframe кодов, то можете использовать их.
почему то на демо версии вставляю код и ничего не происходит...возможно дело в ограничениях со стороны демо режима если я правильно понимаю,спасибо за ответ
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#4
почему то на демо версии вставляю код и ничего не происходит...возможно дело в ограничениях со стороны демо режима если я правильно понимаю,спасибо за ответ
Что Вы вставляете?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#6
Это может быть из-за того, что у Вас сайт на HTTP, сделайте HTTPS.

ssl.jpg
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
49
#8
Разве плеера занимают место на диске?