Как добавить «Стол заказов» в главное меню сайта?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
48
#1
Как добавить стол заказов в главное меню сайта?
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
48
#3
Вот страница - Стол заказав, но куда посетители будут писать, там же нет никакой формы?


Стол_заказов.png
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#4
Вот страница - Стол заказав, но куда посетители будут писать, там же нет никакой формы?
У Вас какая-то проблема с браузером. Может расширения какие-то установлены или обновить версию браузера.


dis.png
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
48
#5
Да вы правы это расширения для браузера блокировщик рекламы - AdGuard Антибанер, AdblockPlus. В связи с этим предложение по усовершенствованию вашей платформы - который автоматически будет определять подобные модули и предлагать их отключить!
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
48
#6
Так стол заказов будет работать не через внутренню форму, а через коментарии? а как потом в этом потоке коментариев отслеживать именно заказы? желательно, чтобы они приходили или на почту или в чат-бот телеграм или группу соц. сети
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#7
Да вы правы это расширения для браузера блокировщик рекламы - AdGuard Антибанер, AdblockPlus. В связи с этим предложение по усовершенствованию вашей платформы - который автоматически будет определять подобные модули и предлагать их отключить!
Модуль Блокировка - Пользователи с AdBlock - https://cinema.press/admin/blocking.html#blocking4

Так стол заказов будет работать не через внутренню форму, а через коментарии? а как потом в этом потоке коментариев отслеживать именно заказы? желательно, чтобы они приходили или на почту или в чат-бот телеграм или группу соц. сети
Все комментарии приходят на почту, как администратору. В этой форме в Столе заказов, будут только заказы, а не все комментарии с сайта.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#8
@Alisa, подскажи пожалуйста как изменить дату оставленного комментария? по дефолту которые стоят коментарии
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
53
#9
Кстати этот модуль не работает в шаблоне TARLY. Он включен у меня, но когда с Adblock я захожу в любой фильм, на месте плеера быстро мелькает надпись Adblock и запускается фильм
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#10
@Alisa, подскажи пожалуйста как изменить дату оставленного комментария? по дефолту которые стоят коментарии
возможно ли изменить дату написания того или иного комментария?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#12
@Alisa, подскажите пожалуйста каким это образом можно будет сделать?

@Alisa, какую команду вставить в comments чтоб я мог редактировать время и дату комментария

поднял

@Alisa, подскажи пожалуйста
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#13
В админ-панели позже будет добавлена возможность редактировать дату.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#14
@Alisa, когда планируется обновление просто очень нужно...
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
53
#15
Судя по последнему коммиту, функция уже добавлена (Added time comment). Обновитесь
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#17
@shaman, я боюсь обновляться вдруг что нибудь слетит,я думал вручную внесу изменения
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#21
@Alisa, Я все обновил но почему то у меня пропал русский язык в админ панели

1589616950782.png
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#22
Зайдите на адрес /admin-Rasul/index?language=ru применится русский.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#23
@Alisa, кстати нет, я это тоже пробовал дефолтный язык становится английский, все заработало, сделал откат , и по новой обновил через update,спасибо