[Инструкция] Как переехать с CinemaPress ACMS на новую версию CinemaPress 4?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
76
Перво наперво, должен быть бэкап старой версии на mega.nz, если вы никогда не делали его, то его следует сделать.
Вводите команду: wget git.io/JGKNq -qO i && chmod +x i && ./i 11
Здравствуйте, попытался обновить сайт и случилась такая проблема, мне система посоветовала другую команду, я ее выполнил и все зависло на
Installing packages ...

Что теперь мне делать?
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
50
а когда ставишь новую версию нужно именно как в примере example.com, язык ru, шаблон: mormont. или это для примера? я установил данные как были на старой версии, пишет ERR_CONNECTION_REFUSED и не подключается, почему так, поставилось вроде успешно
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
50
У меня был сайт на старой синема например tutu24.ru, и вход в админку другой tutu24.ru/admin3231231, теперь взял новый сервер, поставил также tutu24.ru, выбрал тот же шаблон robb (такой сейчас у меня), и придумал пароль
1. Сайт должен открываться tutu24.ru с новой версий уже с начальными данными, а потом через бекап подтянуть настройки шаблона, фильмов и т.п.? или нужно именно exaple.com делать стартовый домен, как в описании?
2. админка должна открываться tutu24.ru/admin? или у example.ru/admin?
3 ну и Не удается получить доступ к сайту
пишет ERR_CONNECTION_REFUSED? просто время не прошло, или переставить, за ночь так и не изменилось, сколько по времени нужно подождать?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
50
все уже прописано, хостинг тот же, нс сервера те же А записи уже поменял на новые, уже 50 минут прошло, все также
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
50
сервер kvm и есть IP, старый раотает без CloudFlare.

Можно по подробнее, кто переустанавливал, можно на примере своего сайта, в личку если возможно, тут явно не клоуд фларе дело
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
50
да это для примера вымышленный,

чтобы суть понятна была, по факту сайт другой

Не удается получить доступ к сайту
пишет ERR_CONNECTION_REFUSED? просто время не прошло, или переставить, за ночь так и не изменилось, сколько по времени нужно подождать? почему при установке новой версии ошибок не было, какие могут быть варианты
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
88
Здравствуйте. Вы обещали месяц назад сделать видео инструкцию по переходу из старого на новый, может появилось уже где то видео? если нет, то Вы планируете его еще делать?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
Здравствуйте. Вы обещали месяц назад сделать видео инструкцию по переходу из старого на новый, может появилось уже где то видео? если нет, то Вы планируете его еще делать?
Видео будет создано, когда система будет доведена до финальной версии.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
237
Видео будет создано, когда система будет доведена до финальной версии.
А ещё лучше, если в старой панели появится кнопка "Обновить на новую версию"
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
45
Здраствуйте! Если я хочу переехать на новую платформу и хочу поменять домен , возможен такой вариант как установить полносью новый сайт а потом только перенести базу с фильмами , или новый сайт создайотся на старой платформе CinemaPress ?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
Здраствуйте! Если я хочу переехать на новую платформу и хочу поменять домен , возможен такой вариант как установить полносью новый сайт а потом только перенести базу с фильмами , или новый сайт создайотся на старой платформе CinemaPress ?
На строй системе сайты уже не создаются.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
30
Добрый день! Обновил сайт на новую версию синемапресс. Веб-версия и ТВ-версия работаю, а на мобильной версии чистый лист... Кеш чистил, сервер перезагружал. Куда копать - не знаю... Сайт m.enotfilm.ru
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
Добрый день! Обновил сайт на новую версию синемапресс. Веб-версия и ТВ-версия работаю, а на мобильной версии чистый лист... Кеш чистил, сервер перезагружал. Куда копать - не знаю... Сайт m.enotfilm.ru
Выполните обновление, как написано здесь: https://enota.club/threads/bystrye-kommentarii-svoja-sistema-kommentirovanija.1435/
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
50
перешел на новую версию, сделал бэкап, в админке вроде появились старые настройки, но главная страница пустая! Почему?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
50
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
50
мне не нужно обновлять шаблон, наоборот бэкапом вернуть все настройки шаблона со старой версии. В админке восстановились пути, урлы, фильмы и материалы, но станицы сайта пустые, как исправить? Делал строго по инструкции выше, она не полная? Может видео есть?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
мне не нужно обновлять шаблон, наоборот бэкапом вернуть все настройки шаблона со старой версии. В админке восстановились пути, урлы, фильмы и материалы, но станицы сайта пустые, как исправить? Делал строго по инструкции выше, она не полная? Может видео есть?
https://enota.club/threads/bystrye-kommentarii-svoja-sistema-kommentirovanija.1435/

Откройте все Ваши файлы шаблонов .ejs в папке /themes/название/views/, /themes/default/views/mobile/ и найдите ключевое слово include, его везде нужно изменить.

Старый формат:

<% include includes/название.ejs %>

Новый формат:

<%- include('includes/название.ejs'); -%>
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
50
Алиса напомни. какая команда в putty для входа в менеджер установки для старой версии, а то на сайте уже все про новую
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
А есть какой то список последних обновлений и от какого числа ?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067