А какая у вас была посещаемость в самом начале пути?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
111
#1
Хотел бы поинтересоваться , как дела у вас обстояли с посещаемости в первую неделю жизни сайта?
Ссылок никаких не надо, просто интересны цифры.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
111
#2
и молчание... поделитесь хоть кто-нибудь, интересно же..
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
109
#4
У меня было через неделю от 1500 по 3000 в день и с каждым днём росло число на 200-300 уников, но потом мы допустили какую то ошибку с протоколами и сейчас в день ели ели тянет 20-30. Потом забросили его. Времени не было. Может скоро с нуля займусь им! Жалко просто. Мы туда бухнули около 50,000 рублей
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
111
#5
У меня было через неделю от 1500 по 3000 в день и с каждым днём росло число на 200-300 уников, но потом мы допустили какую то ошибку с протоколами и сейчас в день ели ели тянет 20-30. Потом забросили его. Времени не было. Может скоро с нуля займусь им! Жалко просто. Мы туда бухнули около 50,000 рублей
жесть...серьзено 1500-3000 в день??? не понимаю как?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
271
#8
Кстати,есть какой - то инструмент в CinemaPress для аналитики ?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
271
#9
В CloudFlare вот что мне показывает:

но я вообще никаких телодвижений не совершал в плане продвижения.
В данный момент идет лишь работа с сайтом.

Если я написал чушь,то поправьте меня.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#10
на второй неделе открытии фильмов было в тот момент около 3-4к , посещение было 30-200 в сутки, после добавление уки текстов описание фильмов/сериалов штук 20, на популярные запросы, так же описание сайта уник и резко упало 5-25, в яндексе около 150к ответов по запросу site:(название сайта), в гугле около 40к,
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#11
и на данный момент с мобильных устройств заходят смотреть 90% устройств, на сайте полностью отсутствует реклама
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#12
и на данный момент с мобильных устройств заходят смотреть 90% устройств, на сайте полностью отсутствует реклама
У меня также, на сайте только уникальный контент и в яше по запросу "смотреть сериалы без рекламы" на первой странице но посещений 20-40 хотя сайту всего 2 месяца может из за этого
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#13
У меня также, на сайте только уникальный контент и в яше по запросу "смотреть сериалы без рекламы" на первой странице но посещений 20-40 хотя сайту всего 2 месяца может из за этого
по запросу "смотреть сериалы без рекламы" - 27 144 показа в месяц, это примерно 900 показов в день, не кликов. При том что ваш сайт на 10 месте и у пользователя есть выбор. Даже если поделить это число поровну на первую десятку 900/10 = 90 показов в сутки. Но так не работает, и соответственно чем сайт выше, тем он будет получать больше кликов. А учитывая что в яндексе обычно выше ранжируются сайты, которые обладают лучшими поведенческими и скорее всего удовлетворяют пользователя, то до результата внизу страницы вовсе дойдет меньшее число. Так что, если исходить только из данного запроса как приносящего трафик, то по моему цифра вполне соответствует.
Ко всему прочему, следует добавить блокировщики (adblock?) и блокировки, тех или иных систем аналитики и следовательно невозможность в учете некоторых посетителей, сминусовав еще некоторое число. Например liveinternet у некоторых рф провайдеров заблокирован, а яндекс метрика недоступна в украине (для нее следует использовать cdn код).
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
26
#14
Ребят, можете помочь с сайтом?
Обязательно везде уник описание?
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Монетизация 7