Уникальные описания фильмам за 18 руб / 1000 знаков

Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#1
Для тех кто заказывает уник. описание фильмов на etxt
Сервис кто только специализируется на фильмах и тд
Пишут хорошо. Сам там не я один заказываю. Уникальность текста всегда 100%

Реферальная ссылка
Не реферальная ссылка
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
#2
Не, не прокатит, на etxt и за 5 рублей сделают описание :) Собственно чем и занимается сервис, такое обкрадывать собратьев по киносайтам))
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
86
#3
Не, не прокатит, на etxt и за 5 рублей сделают описание :) Собственно чем и занимается сервис, такое обкрадывать собратьев по киносайтам))
Серьезно 5 рублей за 1000 знаков ?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
86
#4
Не, не прокатит, на etxt и за 5 рублей сделают описание :) Собственно чем и занимается сервис, такое обкрадывать собратьев по киносайтам))
10 рублей за 1к я проверил
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#5
Для тех кто заказывает уник. описание фильмов на etxt
Сервис кто только специализируется на фильмах и тд
Пишут хорошо. Сам там не я один заказываю. Уникальность текста всегда 100%
всегда там заказываю

499.png
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#6
Я за 10 руб фиг там находил. По 36 - 40
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
#8
Я за 10 руб фиг там находил. По 36 - 40
Зачем что-то искать? Создаешь задание и ждешь заявки, можно повышать потихоньку 6-7-8, 8 это реально предел, получаешь заявку и потом с этим копирайтером работаешь
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#9
Зачем что-то искать? Создаешь задание и ждешь заявки, можно повышать потихоньку 6-7-8, 8 это реально предел, получаешь заявку и потом с этим копирайтером работаешь
Ну да. Странно что другие только покупают по 40. Если все так просто
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
#10
Ну да. Странно что другие только покупают по 40. Если все так просто
Я не знаю, только те кому лень искать, не жалко денег или просто не умеет этого искать, хотя кому я это объясняю, я на 90% уверен, что вы по этой же схеме и работаете, ибо за 17 рублей нормальный копирайтер не будет работать :) (На етхт просто многие вынуждены по такой сумме работать). Я вам больше скажу, я работаю с серьезными сайтами и заказываю копирайт за 30р 1000 символов (И то это уже с проверенным копирайтером, до этого было 20)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#11
Я не знаю, только те кому лень искать, не жалко денег или просто не умеет этого искать, хотя кому я это объясняю, я на 90% уверен, что вы по этой же схеме и работаете, ибо за 17 рублей нормальный копирайтер не будет работать :) (На етхт просто многие вынуждены по такой сумме работать). Я вам больше скажу, я работаю с серьезными сайтами и заказываю копирайт за 30р 1000 символов (И то это уже с проверенным копирайтером, до этого было 20)
Покажите мне и я закажу там ???
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
#12
Покажите мне и я закажу там ???
Кого и что показать?))) Как создать там заказ и ждать копирайтеров, кто отправит вам заявки? Это вам гугл в помощь. Не, типо я понимаю для чего мне это сейчас пишется, чтобы не прикрыть "жилу" перекупа, ну или какой-то подработки.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
89
#13
На kinocontent.club очень удобно работать, там нет ничего лишнего. Самое крутое в нем, это автоматом добавляет к фильму айди кинопоиска :) ну и плюс довольно таки быстро пишут качественны текст. и я так понимаю, что на этом сервисе тематически копирайтеры, они знаю о чем писать. а эти копирайтеры с etxt, которые пишут по 10р, они вообще о чем то о своим пишут, но точно не о фильме. я наверное, все таки буду заказывать на киноконтенте (реф., не реф.), так как лучше переплатить 5-8р за качество и удобство, нежели получать непонятно что.

п.с. сообщите, если на киноконтенте сидят рабы. ссылки реферальные
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#14
На kinocontent.club очень удобно работать, там нет ничего лишнего. Самое крутое в нем, это автоматом добавляет к фильму айди кинопоиска :) ну и плюс довольно таки быстро пишут текст. и я так понимаю, что на этом сервисе тематически копирайтеры, они знаю о чем писать. а эти копирайтеры с etxt, которые пишут по 10р, они вообще о чем то о своим пишут, но точно не о фильме. я наверное, все таки буду заказывать на киноконтенте (реф., не реф.), так как лучше переплатить 5-8р за качество и удобство, нежели получать непонятно что.

п.с. сообщите, если на киноконтенте сидят рабы. ссылки реферальные

как по мне лучший сервис, удобно, саппорт всегда ответит на нужные вопросы, попросил чтобы добавили если хочу добавить фильм второй раз, но не зная что уже добавлял его выдавало предупреждение, спустя час завезли!
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
89
#15
как по мне лучший сервис, удобно, саппорт всегда ответит на нужные вопросы, попросил чтобы добавили если хочу добавить фильм второй раз, но не зная что уже добавлял его выдавало предупреждение, спустя час завезли!
ну я в восторге от того, что киноконент (реф., не реф.) выводит Kinopoisk ID фильма. так как на cinemapress нет поиска по названию, приходится идти на кинопоиск, искать там фильм, копировать айди и только тогда ты можешь добивать текст в cinemapress. а тут тебе сразу выдает Kinopoisk ID и ты в два клика добавляешь текст в админку.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
#16
ну я в восторге от того, что киноконент (реф., не реф.) выводит Kinopoisk ID фильма. так как на cinemapress нет поиска по названию, приходится идти на кинопоиск, искать там фильм, копировать айди и только тогда ты можешь добивать текст в cinemapress. а тут тебе сразу выдает Kinopoisk ID и ты в два клика добавляешь текст в админку.
тоже я попросил <3
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
53
#18
Привет всем, наткнулся на тему, буду наблюдать, если еще что нужно, пишите, допилим)
заказываю у тебя тексты все всегда хорошо, но иногда на уникальность стоит перепроверять! Хороший сайт
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
89
#19
Привет всем, наткнулся на тему, буду наблюдать, если еще что нужно, пишите, допилим)
привет! у меня 2 вопроса к kinocontent.club.
1. на некоторых текстов очень долгая модерация, к примеру я заказал 10 текстов, 8 промодерировали быстро а 2 текста 2 дня модерировали. с чем это связано?
2. как копирайтеры так быстро пишут эти тексты? ну прям за 5-10 мин бывало прилетали тексты. я думал они просто не уникальные, но все равно выдет уникальность 100%)
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
3
#20
привет! у меня 2 вопроса к kinocontent.club.
1. на некоторых текстов очень долгая модерация, к примеру я заказал 10 текстов, 8 промодерировали быстро а 2 текста 2 дня модерировали. с чем это связано?
2. как копирайтеры так быстро пишут эти тексты? ну прям за 5-10 мин бывало прилетали тексты. я думал они просто не уникальные, но все равно выдет уникальность 100%)
Если текст долго модерируется, то скорее всего он отправлен на доработку.
Насчет того что быстро - хорошо же) авторы руку набили уже.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
237
#21
Если текст долго модерируется, то скорее всего он отправлен на доработку.
Насчет того что быстро - хорошо же) авторы руку набили уже.
Хотелось бы иметь возможность, добавлять авторов в белый список.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
3
#25
Хотелось бы иметь возможность, добавлять авторов в белый список.
А как вы видите эту функцию? Добавляете исполнителей в белый список и только они могут выполнять ваши задания? Но ведь постоянно появляются новые авторы, некоторые старенькие перестают работать, ожидание текстов сильно увеличится.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
237
#26
А как вы видите эту функцию? Добавляете исполнителей в белый список и только они могут выполнять ваши задания? Но ведь постоянно появляются новые авторы, некоторые старенькие перестают работать, ожидание текстов сильно увеличится.
Я лучше подожду, чем переписывать текст после некоторых авторов. Ну или например, на определённые фильмы включать белый список, а фильмы которые не так важны, отключать.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
89
#27
Я лучше подожду, чем переписывать текст после некоторых авторов. Ну или например, на определённые фильмы включать белый список, а фильмы которые не так важны, отключать.
На kinocontent.club на много лучше копирайтеры нежели на etxt. я сам в шоке, от того, что они так круто пишут за довольно таки короткий промежуток времени. на etxt за 15р за 1000 символов тебе просто напросто буквы напишу + своего мнения добавят :) а на киноконтенте (реф., не реф.) очень круто, кароче пополни на 100р и сам попробуй.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
237
#28
На kinocontent.club на много лучше копирайтеры нежели на etxt. я сам в шоке, от того, что они так круто пишут за довольно таки короткий промежуток времени. на etxt за 15р за 1000 символов тебе просто напросто буквы напишу + своего мнения добавят :) а на киноконтенте (реф., не реф.) очень круто, кароче пополни на 100р и сам попробуй.
Да я уже там как бы несколько месяцев заказываю тексты. Что на etext, что тут, пишут примерно одинаково по качеству. Здесь плюс - это скорость, ну и есть пару авторов нормальных (у меня в ЧС уже штук 15 авторов, поэтому чаще попадаются те , которые мне нравятся). Минус в том, что х.. ложат на условия задания, выставил 15% воды , 30% спамность, большинству пох.. на это. Пытался отправлять на переделку, возвращают без изменений, поэтому забил, правлю текст, а автора в бан. Но всё равно пользуюсь, так как автор #26 и ещё несколько мне часто попадаются( может график работы совпадает с моим 😄), а за ними я редко правлю теаст)) В принципе, кто не такой придирчивый как я, то советую😄
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Контент 9