У кого какой сайт?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
170
У меня дней 10 назад начался рост, непонятно с чего вдруг. И все пруться на один только фильм ОНО 2 , и почти весь трафик через гугл по этому фильму, я один из первых в выдаче. Через яндекс посетителей не сильно прибавилось. Вот и думаю что будет , когда ажиотаж на ОНО 2 пройдёт, опять вернусь к своим 100 посетителям в день))
У меня из-за того что мунвалк умер, на сайт летят 6к
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
237
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
115
Умер у всех, а идут к тебе, наверное дело не в мунвалке. На какие запросы у тебя основной трафик?
да тоже всплеск посещаемости с вечера... народ ищет бродит, где что работает
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
115
У меня то не ток мунвалк стоит, у меня с запасом стоят плееры
у меня точно так же, но замечаю что много переходов именно по фильмам которых в других плеерах нету, добалял вручную с другого балансера
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
24
Добрый вечер!
Совсем недавно развернул сайт - http://filmopen.ru/
Шаблон в процессе редизайна.
Хотел бы так же спросить, с чего начать, что бы получить своих первых посетителей (пока ни кого)
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
60
ну что, есть тут у кого еще живые сайты? и дают траф) Поделитесь хоть скрином статы)и как продвигали
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
60
да хреново, после перехода на поддомены с 2-3к до 100-200 в день
эт печально, тоже сейчас гляну как будет, пока только жду индекса. Выстрелит или нет хз, а то мб старый добрый DLE рулит
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
Всем привет!
Оцените пожалуйста по шкале от 1 до 10:
  • удобство
  • оформление
  • скорость работы
Онлайн-кинотеатр HDStar
Если есть недостатки укажите пожалуйста, посещаемость = 0 :confused:
Yandex.png
индексация.png

отчаялся.... :cry:
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
Если есть недостатки укажите пожалуйста, посещаемость = 0 :confused:
  • Уберите из индекса все фильмы без уникальных описаний (URL неиндексируемых фильмов) и начать писать описания;
  • Закупить огромное число ссылок и соц. сигналов с соц. сетей (создавайте много групп ВК, каналов Zen с текстом в которых будет сайт и YouTube трейлеров с ссылокй в описании), группы и каналы не должны быть нулевые, т.е. после создания накручивание хотя бы 100-300-500-1000 ботов.
Красоту сайта никто не оченит, если на него никто не будет заходить.

На главной должны быть только актуальные фильмы на данный момент. Если человек захочет увидеть раритет или фильмы которые еще не вышли, он зайдет в категорию.

И мобильная версия должна быть активна, она даёт самое больше трафика.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
271
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
Честно говоря как посещения упали и заниматься им уже не так уж хочется
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
271
а из - за чего?
им уже не так уж хочется
не теряй стремления, друг. Развитие киносайта это достаточно тернистая тема, много подводных камней, пацаны вон годами, по три - четыре года один киносайт продвигали, теперь с посещаемостью в 300 - 400к в сутки, профита имеют по 5 - 7к в день
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
25
Диз срочно смени, или хотя бы цветовые гаммы
Прям так срочно?)
Меня дизайн прикалывает. Розовые оттенки нравятся. Да и зарабатывать я на нем не собираюсь
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
35
Ну да, там не работали некоторые модули
Ну вот модуль с сериалами только и не работает когда он включен если переходишь на любую серию там полный ад начинается все криво и хрен поймешь что где а без него четко работает да и так в принципе тоже норм))
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
35
Ну да, там не работали некоторые модули
Казик скинь по братски еще раз твой шаблон он у меня есть я просто в твоем шаблоне удалил код рекламы что был выше слайдера теперь забыл где он находился))
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
35
Казик скинь по братски еще раз твой шаблон он у меня есть я просто в твоем шаблоне удалил код рекламы что был выше слайдера теперь забыл где он находился))
Все нашел брат от души если у тебя есть psd файлы от него скинь если можешь я как4 полностью доработаю его я тебе его тоже полностью рабочий скину