Российский суд осудил владельца онлайн кинотеатров

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
#2
Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло :) P.S. +200 к сжатию очка от таких новостей
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
271
#3
Я от армии уклонялся, дали два года условно=) теперь если попадусь с этим вот всем, то уже посадят, епта. Тут в натуре очко на минус пошло.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#4
Если хорошо почитать - На предупреждения компании он никак не отреагировал. При блокировке сайтов, он создавал «зеркала».
Просто нужно играть по правилам и удалять что просят. А не думать что самый умный и всех обхитрил
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#6
Да если реагировать на все абузы то тогда нет наверное смысла от онлайн кинотеатра, я только на ркн и кинопоиск реагирую, а вот group lib что а фрукт хз постоянно присылают абузы никак не реагирую, хотя в статье написано, что это именно благодаря им типа этого и накрыли
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
#7
Я реагирую на все абузы, кроме тех, с которых идет нормальный траф (Ну РКН понятное дело перманентно все удаляю), странная тема на самом деле, не думаю, что дело было только в том, что он не реагировал на абузы и делал зеркала, может дорогу перешел кому) Многие уже на протяжении 5 лет так делают и им ничего за это, а может просто под горячую руку раскрываемости попал, конец года же, план надо закрывать
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
#8
Я от армии уклонялся, дали два года условно=) теперь если попадусь с этим вот всем, то уже посадят, епта. Тут в натуре очко на минус пошло.
в твоем случае уже условку наверное не дадут)))
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#10
Да если реагировать на все абузы то тогда нет наверное смысла от онлайн кинотеатра, я только на ркн и кинопоиск реагирую, а вот group lib что а фрукт хз постоянно присылают абузы никак не реагирую, хотя в статье написано, что это именно благодаря им типа этого и накрыли
group lib это тот илья суЧкофф сачков который стучит на всех и всё на все кинотеатры он стучал постоянно от него и его сраной компашки прилетает письмо извесный гэбиский прихвостень который на нарах щяс не рой другому яму....Но расслаблятся рано есть вариант переехать в Украину Литву и от туда работать + синий паспорт Евросоюза со всеми вытекающими