Просмотр запрещен, сайт соблюдает закон об авторском праве, как изменить фон?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#1
Доброго времени суток, давно заметил что текст в плеере заблокированного фильм сливается с фоновым изображением.
Пример:
Screenshot_3.png
Пробовал инспектировать но не могу найти откуда передается URL к фоновому изображению, хочу для заблокированного контента выводить либо другое изображение либо текст обернуть с полупрозрачный залитый градиентом блок, что бы текст контрастировал хотя бы немного.
Помогите найти файл в котором содержатся параметры "page.player"
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#2
Доброго времени суток, давно заметил что текст в плеере заблокированного фильм сливается с фоновым изображением.
Пример:
Посмотреть вложение 6282
Пробовал инспектировать но не могу найти откуда передается URL к фоновому изображению, хочу для заблокированного контента выводить либо другое изображение либо текст обернуть с полупрозрачный залитый градиентом блок, что бы текст контрастировал хотя бы немного.
Помогите найти файл в котором содержатся параметры "page.player"
Зачем ? в отображении картинку поменяй сделай темнее что ли менее ляпистой грусные смайлики что ли по кругу типо мы сожалеем нОО....... увы
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#3
Зачем ? в отображении картинку поменяй сделай темнее что ли менее ляпистой грусные смайлики что ли по кругу типо мы сожалеем нОО....... увы
Эта картинка отображается при репосте ссылки, грустные смайлы будут не совсем уместны, так вот я и подумываю задавать сюда другое изображение а для всех остальных нужд оставить это
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#4
Эта картинка отображается при репосте ссылки, грустные смайлы будут не совсем уместны, так вот я и подумываю задавать сюда другое изображение а для всех остальных нужд оставить это
Да я про смайлы так просто ... знаю я что она при ссылке отображается а эта картинка слишком ляпистая хотя и так всё понятно первая реакция зрителя не открывается видео я пошол на другой сайт где открывается клиент ейчас оч, оч капризный стал много контента за бесплатно.p.s На чёрном фоне и значёк канала где нибудь в углу минимализм наше всё
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
143
#5
Доброго времени суток, давно заметил что текст в плеере заблокированного фильм сливается с фоновым изображением.
Пример:
Посмотреть вложение 6282
Пробовал инспектировать но не могу найти откуда передается URL к фоновому изображению, хочу для заблокированного контента выводить либо другое изображение либо текст обернуть с полупрозрачный залитый градиентом блок, что бы текст контрастировал хотя бы немного.
Помогите найти файл в котором содержатся параметры "page.player"
В player.js по идее
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Монетизация 23