Продается киносайт 640 ИКС

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
301
#1
Всем привет, решил продать свой сайт morekino.club
Сейчас перехожу в другую сферу, сайт жалко забрасывать. В том году была офигенная посещаемость около 10-15к в день. Сейчас упала. Может кому нужен будет в хорошие руки продам. По цене договоримся. Все данные скину
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
77
#4
Что за реклама в вверху сайта?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
186
#10
Ну ужели по 10-15 тыс в сутки. Сайт же прости не очень как буд то недоделан
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
178
#18
Напишите в личку. Готов рассмотреть вариант покупки через гарант. И доступом к статистике ( так как на фильмы у вас почти нету переходов, проще говоря их вообще нету ) только на актеров.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
286
#19
ХАХА!!! похоже сайту даже года нет!!! 10-15к могут быть только боты. Парни сами то подумайте!

@Антонио Деспасилите предоставь доступ в метрику, вот и посмотрим на твою правду!
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
286
#20
+ цена продажи 4000? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
301
#22
ХАХА!!! похоже сайту даже года нет!!! 10-15к могут быть только боты. Парни сами то подумайте!

@Антонио Деспасилите предоставь доступ в метрику, вот и посмотрим на твою правду!
Проверь домен, увидишь возвраст сайта. Не позорься, если не знаешь, что пишешь.
Для начала проверь, потом пиши
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
178
#24
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
178
#25
Полностью просмотрел его стату и сайт мертвый. На нем вообще нету посещений, только перелив. Икс 640 вам не чего не даст. Переходов на фильмы 2. За пол года 1116 ))) Цена сайту 0 руб. Нулевой лучше пойдет. Даже прикалываясь что давай помогу ( он готов вообще его слить ) Про уникальность говорить не стоит ( человек даже настроить сайт не смог )
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
178
#26
А теперь. Стоит ли мне доверять )) Теперь вы понимаете что хоть ИКС 100000000000. :) Мне жаль того кто повелся и купил. И выше я писал что любой новый лучше пойдет. За сутки 3 человека поситили сайт )))
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#27
А теперь. Стоит ли мне доверять )) Теперь вы понимаете что хоть ИКС 100000000000. :) Мне жаль того кто повелся и купил. И выше я писал что любой новый лучше пойдет. За сутки 3 человека посетили сайт )))
Тип, ты смешной, сначала писал что домену и года нет, потом еще что то, и еще, теперь про счетчик, у яши счетчик обнуляется каждые 24 часа, и т.к. ваш пост запилен Сегодня в 00:23 осмелюсь предположить что счетчик отражает инфу за 0 часов и 23 минуты. Т.к. на данный момент времени я вижу несколько иные цифры
Screenshot_3.png
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
178
#28
Тип, ты смешной, сначала писал что домену и года нет, потом еще что то, и еще, теперь про счетчик, у яши счетчик обнуляется каждые 24 часа, и т.к. ваш пост запилен Сегодня в 00:23 осмелюсь предположить что счетчик отражает инфу за 0 часов и 23 минуты. Т.к. на данный момент времени я вижу несколько иные цифры
Посмотреть вложение 5439
20-23 а не 0-23. Что обнуляется в 12 это понятно. Факт что ИКС может быть хоть 1000 а просмотров копейки
 
Последнее редактирование: