Проблемы с продвижением киносайта, как поднять посещаемость?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
186
#1
Мы все сталкивались с тем что на новом сайте посещяемость 0 А у меня кажется вот вот и в минус пойдёт . Но как же продвинуть сайт ?

Всё понимают что продвигают не сам домен. А под домен Сейчас всё сидят на hd.вашcайт.сом. и подобные. Но даже тут нюанс продвигать надо именно под домен для ботов ru.вашсайт. xyz Именно их чаще всех банят РКН

Всё без исключения светуют как основные 2 способа.

1. Закупка ссылок.
2. Уникальное описание к фильмам.
Всё это важно и делается

Вопрос это всё способы чтоли ?

Многие говорят соц сети. Да группу в соц сетях ещё труднее продвинуть чем сайт.

Конечно когда есть бюджет тысяч в 50 + проще. А когда нетвозможности как быть.

Есть сервисы как пример https://www.rookee.ru/ но когда к ним заходишь первое что вылазит это проблеммы с сайтом. В часности sitemap robots.txt
bandicam 2021-05-03 22-49-07-678.jpg

Но в Яндекс Вебмастер вроде всё норм. Ошибок нет. Я не раз видел подобные ошибки с сайтмап и т.д И как понять они деньги вымогают или ошибки реальные ?

Многие в итоге не видя результата руки опускают. Дак как же поднятся с дна ? Давайте подумаем помогите нам новичкам в SEO .

Тут уже шутки т троллинг ( пойди вуз окончи ) не смешные. Тут столько нюансов любой вуз отдыхает. В общем тема важная и интерестная. Давайте вместе подумаем одна голова хорошо а 58 лучше. Не знаю как вам а мне любая мелочь поможет.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
30
#2
За 3 месяца продвижения групп (ВК, ФБ, Телега) В Бане уже всё кроме Телеги. Но 80% трафика это ФБ. Апрель закрыл со 100к уникумов. Вот и всё продвижение. Ссылки рулят, и описание )
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#3
За 3 месяца продвижения групп (ВК, ФБ, Телега) В Бане уже всё кроме Телеги. Но 80% трафика это ФБ. Апрель закрыл со 100к уникумов. Вот и всё продвижение. Ссылки рулят, и описание )
Эммммммм через сервис Rookee и производится закуп ссылок, автоматически, ну так, если что (написал запросы, закинул бабок и забыл на месяц, ссылки закупятся) а текста я писал ранее где закупать.....
Вот и все продвижение
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
271
#4
За 3 месяца продвижения групп (ВК, ФБ, Телега) В Бане уже всё кроме Телеги. Но 80% трафика это ФБ. Апрель закрыл со 100к уникумов. Вот и всё продвижение. Ссылки рулят, и описание )
Ничего не понял, но очень интересно
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#5
Мы все сталкивались с тем что на новом сайте посещяемость 0 А у меня кажется вот вот и в минус пойдёт . Но как же продвинуть сайт ?

Всё понимают что продвигают не сам домен. А под домен Сейчас всё сидят на hd.вашcайт.сом. и подобные. Но даже тут нюанс продвигать надо именно под домен для ботов ru.вашсайт. xyz Именно их чаще всех банят РКН

Всё без исключения светуют как основные 2 способа.

1. Закупка ссылок.
2. Уникальное описание к фильмам.
Всё это важно и делается

Вопрос это всё способы чтоли ?

Многие говорят соц сети. Да группу в соц сетях ещё труднее продвинуть чем сайт.

Конечно когда есть бюджет тысяч в 50 + проще. А когда нетвозможности как быть.

Есть сервисы как пример https://www.rookee.ru/ но когда к ним заходишь первое что вылазит это проблеммы с сайтом. В часности sitemap robots.txt
Посмотреть вложение 6094

Но в Яндекс Вебмастер вроде всё норм. Ошибок нет. Я не раз видел подобные ошибки с сайтмап и т.д И как понять они деньги вымогают или ошибки реальные ?

Многие в итоге не видя результата руки опускают. Дак как же поднятся с дна ? Давайте подумаем помогите нам новичкам в SEO .

Тут уже шутки т троллинг ( пойди вуз окончи ) не смешные. Тут столько нюансов любой вуз отдыхает. В общем тема важная и интерестная. Давайте вместе подумаем одна голова хорошо а 58 лучше. Не знаю как вам а мне любая мелочь поможет.
Фильтрация ботов в админке CP я так понял не пускает роботов Rookee, отключи фильтр на время и инициируй повторную проверку. У меня сработало, после проверки включи фильтры.
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
178
#6
Мы все сталкивались с тем что на новом сайте посещяемость 0 А у меня кажется вот вот и в минус пойдёт . Но как же продвинуть сайт ?

Всё понимают что продвигают не сам домен. А под домен Сейчас всё сидят на hd.вашcайт.сом. и подобные. Но даже тут нюанс продвигать надо именно под домен для ботов ru.вашсайт. xyz Именно их чаще всех банят РКН

Всё без исключения светуют как основные 2 способа.

1. Закупка ссылок.
2. Уникальное описание к фильмам.
Всё это важно и делается

Вопрос это всё способы чтоли ?

Многие говорят соц сети. Да группу в соц сетях ещё труднее продвинуть чем сайт.

Конечно когда есть бюджет тысяч в 50 + проще. А когда нетвозможности как быть.

Есть сервисы как пример https://www.rookee.ru/ но когда к ним заходишь первое что вылазит это проблеммы с сайтом. В часности sitemap robots.txt
Посмотреть вложение 6094

Но в Яндекс Вебмастер вроде всё норм. Ошибок нет. Я не раз видел подобные ошибки с сайтмап и т.д И как понять они деньги вымогают или ошибки реальные ?

Многие в итоге не видя результата руки опускают. Дак как же поднятся с дна ? Давайте подумаем помогите нам новичкам в SEO .

Тут уже шутки т троллинг ( пойди вуз окончи ) не смешные. Тут столько нюансов любой вуз отдыхает. В общем тема важная и интерестная. Давайте вместе подумаем одна голова хорошо а 58 лучше. Не знаю как вам а мне любая мелочь поможет.
Важно все в совокупности.
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
186
#7
Важно все в совокупности. ШАБЛОН У ВАС ХОРОШИЙ ( И НА ЭТОМ ВСЕ ) вы не описываете даже топовые фильмы. Как я и вам говорил, что описывать все фильмы это бред - их немеренно ( только топывые ) а если просто сидеть то трафика не когда не будит. Соцсети - у меня было много хороших групп в вк, однокласники, фейсбук ( за 40 000 подписчиков и охватом до 20 000 на пост ). Толку от этих сетей мало, а вот с телеги очень хорошо переходят. С ютуба тоже хорошо идет. Ссылки лишними не будут ( хотя сейчас я и сам не пойму, закупил ссылки для поддомена для ботов - улитает он в бан и ссылки бесполезны? ) А открывать сам домен дураков сейчас нету

Если это мне ответ . То я ворую описание с сайта донора за рубежом проверяю на уникальность обычно 100%. И использую у себя. Единственное что дело идёт медленно по 5-7 фильмов в день. Ну не умею я по 100 штук в день описание менять. Может кто научит. Далее ВК ФБ и Телега это просто трата времени т.к ваши новые группы в соц сетях так же как и сайт ни кому не нужны. Их так же надо раскручивать.

Закупаю ссылки на сервисе Rookee. по запросам ( hd смотреть фильмы , онлайн новые фильмы )
При этом сервис выдаёт ошибки
bandicam 2021-05-09 10-48-36-869.jpg
И ещё вопрос я обратил внимание что яндекс и гугл добавляют в индексацию какую то хрень. Например
bandicam 2021-05-09 10-32-10-218.jpg

И страницы буквально на следующий день удаляются. Может кто подскажет это так и должно быть или надо менять настроики Robot.txt и satemap ?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#8
Если это мне ответ . То я ворую описание с сайта донора за рубежом проверяю на уникальность обычно 100%. И использую у себя. Единственное что дело идёт медленно по 5-7 фильмов в день. Ну не умею я по 100 штук в день описание менять. Может кто научит. Далее ВК ФБ и Телега это просто трата времени т.к ваши новые группы в соц сетях так же как и сайт ни кому не нужны.
И ещё вопрос я обратил внимание что яндекс и гугл добавляют в индексацию какую то хрень. Например
Посмотреть вложение 6119

И страницы буквально на следующий день удаляются. Может кто подскажет это так и должно быть или надо менять настроики Robot.txt и satemap ?
Это индексируются страницы актеров, они могут быть удалены если не достаточно качественные или маловостребованные.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#9
Закупаю ссылки на сервисе Rookee. по запросам ( hd смотреть фильмы , онлайн новые фильмы )
При этом сервис выдаёт ошибки
Посмотреть вложение 6120
Совет, в качестве запросов используй теги title, на крайняк Н1, среднечестотные или низкочастотные они должны быть, так продвигаться проще и самое главное дешевле
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
404
#10
Это индексируются страницы актеров, они могут быть удалены если не достаточно качественные или маловостребованные.
Они кстати закрыты по умолчанию в robots, однако всё равно индексируются.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#12
Похожие темы Раздел Ответов Дата
CinemaPress 3