Предложения по системе CinemaPress

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#1
Куда отправлять предложения и пожелания к новым обновлениям системы Cinemapress??
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#3
Хотелось бы в обновлении блок избранное сделать чтоб каждый посетитель мог себе коллекцию из фильмов на сайте создать как на Filmix к примеру .
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#4
Когда то писали об одной функции , а именно что бы при добавлении фильма можно было выбрать в какую коллекцию добавить данный фильм
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#5
Когда то писали об одной функции , а именно что бы при добавлении фильма можно было выбрать в какую коллекцию добавить данный фильм
Ну тут какой нибудь блок простенький..и кнопку под каждый фильм добавить в избранное как типо в описании страницы прямо там вместо комментов этих которые никто не пишет только нагр3ука лишняя и место занимают а толку с них проще SigComments или Disqus так они хоть где то то помимо сайте светится будут раскрутка опять жэ ранжирование какое никаое .А так зашёл понравился фильм сериал итд добавил знаешь короче куда что положил удобно.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
17
#6
Меню ВСЕ ГОДЫ, ВСЕ ЖАНРЫ и ВСЕ СТРАНЫ сделать выпадающим списком, а не таблицей с ненужными картинками
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
84
#8
Я предлагаю при добавлении фильмов вручную сразу указать коллекции, в которых они попадут, кроме главной страницы.
Например, у меня есть коллекция - выбор автора. Я добавляю новый фильм, сохраняю, запоминаю (выписываю) кп_ид, иду в коллекцию Выбор автора, добавляю фильм. Не смертельно, но не удобно.

Если есть возможность - добавьте опцию, где отображать при добавлении. Та или иная коллекция ли, Ожидаемые ли новинки и т.п.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
186
#9
Хочу предложить сделать слайдер настраиваемым. Это лицо сайта и когда слайдер берёт фильмы из коллекции получается иногда вот такая картина.

bandicam 2021-01-12 03-24-39-523.jpg

bandicam 2021-01-12 03-24-54-956.jpg

bandicam 2021-01-12 03-25-01-893.jpg

Предлагаю как то вручную вставить или менять картинки или постеры. С указанием размера изображения. Например в слайдре размер фото ( 936х329 )
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
84
#10
Хочу предложить сделать слайдер настраиваемым. Это лицо сайта и когда слайдер берёт фильмы из коллекции получается иногда вот такая картина. Посмотреть вложение 4984 Посмотреть вложение 4985 Посмотреть вложение 4986


Предлагаю как то вручную вставить или менять картинки или постеры. С указанием размера изображения. Например в слайдре размер фото ( 936х329 )
с языка сорвали.
@Alisa, а что если как в ВП, добавить возможность менять миниатюру?
Надо два типа тамнейлов, один вертикальный, для постеров во фронте, другой горизонтальный для слайдера. А то это не айс, сами понимаете.

@dedalka82 Вы, кстати, можете добавлять миниатюры изображений-))
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
84
#12
@dedalka82 Вы, кстати, можете добавлять миниатюры изображений-))
Когда прикрепляете изображение, появляется кнопка "миниатюра". Если просто вставили картинку копипейстом, при нажатии на миниатюру в поле ввода попадет и оригинал и миниатюру. Оригинал удаляете и все.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#13
Предлагаю как то вручную вставить или менять картинки или постеры. С указанием размера изображения. Например в слайдре размер фото ( 936х329 )
Добавляете картинку нужного размера (в качестве первого кадра в списке кадров).

1610460894282.png

Прописываете ID этого фильма в слайдере.

1610460949462.png
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
84
#14
Добавляете картинку нужного размера (в качестве первого кадра в списке кадров).
Прописываете ID этого фильма в слайдере.
Картинки бывают не у всех фильмов..
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
6
#16
Да и не понятно ни фига
Посмотреть вложение 5050

Что за цифры откуда они взялись да и как картинку отредактировать если не нравится
Поле URL кадров, удалите эти цифры, заходите в поисковик,ищите картинку для слайда( например размер 1280 на 720), копируйте ссылку на изображение, и вставляете в это поле. Так вы получите слайд для вашего фильма или сериала, в хорошем качестве, и так для каждого.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
186
#17
Поле URL кадров, удалите эти цифры, заходите в поисковик,ищите картинку для слайда( например размер 1280 на 720), копируйте ссылку на изображение, и вставляете в это поле. Так вы получите слайд для вашего фильма или сериала, в хорошем качестве, и так для каждого.
Ок понял но ведь слайдер хапает изображение не всю картинку 1280х720 а часть там может и верхушка голов например оказаться. Я правильно понял что с начало её надо обрезать на компьютере подобрать изображение и с пк можно уже загрузать в Url картинок.?
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
6
#18
Ок понял но ведь слайдер хапает изображение не всю картинку 1280х720 а часть там может и верхушка голов например оказаться. Я правильно понял что с начало её надо обрезать на компьютере подобрать изображение и с пк можно уже загрузать в Url картинок.?
Оно и так порежет верх и низ, я уже пытался подгонять картинку под размер слайдера, не помогло, либо качество теряется, либо режется верх и низ)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
186
#19
Оно и так порежет верх и низ, я уже пытался подгонять картинку под размер слайдера, не помогло, либо качество теряется, либо режется верх и низ)
Вернулись к тому с чего начали. Надо сам слайдер сделать настраиваемым и фото уже в нем подгонять
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#20
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
94
#21
Перевод и какая серия последняя не показывается у сериалов.
У фильмов важная информация - какой перевод и качество, выводится. А вот у сериалов такого нет. Было бы отлично, если бы у сериалов указывалось, какая серия последняя добавлена и какое последнее обновление перевода. В этом месте:

855df18eab.jpg