Почему «вставленного кода нет на сайте», «запрещенные фильмы скрываются полностью», «у будущих премьер вместо трейлеров - обзоры»?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
2
#1
Собственно решил потестить.. что это за чудо.. и за что "админ" хочет денег.. в перспективе.. Поставил.. тут все быстро и четко. проблем ноль.. А вот дальше.... И так ошибки списком...

1. Раздел "Вставить код"
Описание раздела :
Коды которые вставляются в шапку сайта обычно относятся к подтверждающим владение сайта.
Ошибка :
Вставляю код с яндекса, что бы подтвердить яндексу права на сайт.. Не видит ни чего. код на появляется на странице и яндекс его не видит.
2. Модуль "Запрещенные фильмы"
Описание :Модуль «Скрыть» позволяет скрыть с сайта фильмы, на которые наложены ограничения от правообладателей.
Ошибка/недоработка: Автор хочет что бы мы сами руками, через запятую или ссылками, добавили все фильмы которые заблокированы в нашей стране.. а их не 100 и не 1000. Это шутка? А еще и сериалы если взять.. То есть модуль в который ты должен сутками сидеть и искать заблокированые фильмы и добавлять их туда руками.. При этом ТРЕЙЛЕР !!! то же не будет показываться.. Если ты добавляешь фильм в этот список.. то в плеере.. сразу идет сообщение о блокировке.. и ни фильма ни трейлера НЕТ.. Отсюда вопрос.. зачем он вообще тогда на сайте.. гораздо проще удалить его и все. если НИ ТРЕЙЛЕРА НИ ФИЛЬМА все равно не будет..
3. Модуль "Скоро выйдет"
Описание : Список ожидаемых новинок
Ошибка : Есть два пункта.. первый.. от 1 до 20 фильмов, которые не понятно на каком основании формируются в колонку. При этом в 50% случаев, когда нажимаешь на фильм, и там должен быть трейлер.. Он находит совсем не трейлер, а какую нибудь подборку из 5 фильмов трейлеров на ютубе.. То есть место трейлера нового фильма, находит какой нибудь обзор скоро выходящих новинок, с этим фильмов включительно. При этом, ВЫБРАТЬ НУЖНУЮ ССЫЛКУ НА ТРЕЙЛЕР ПРАВИЛЬНЫЙ НЕЛЬЗЯ. !!!
Второй пункт, Это ты сам руками можешь добавить нужные тебе фильмы.. И все бы ни чего !! Только в первом пункте.. нету цифры "0".. Даже если ты добавишь все фильмы руками.. То в первом пункте все минимум что можно выбрать это "1" фильм. то есть один фильм всегда будет лишним. в Списке.


И это только то, что я нашел за 10 минут как установил сайт. Не известно что там еще в коде и что еще найдется..
При этом автор хочет 99 баксов за 130к фильмов (а фильмы постоянно выходят и обновляются). и 100 баксов в год за индивидуальный дизайн. и того 150 баксов единоразово.. и каждые пол года по 50 баксов. и это еще не известно какие фильмы и сериалы входят в эти 130к.. больше чем уверен что больная часть говно говном старое..
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#2
Вставляю код с яндекса, что бы подтвердить яндексу права на сайт.. Не видит ни чего. код на появляется на странице и яндекс его не видит.
На каждой странице вверху есть кнопки очистки кэша, очистите и код появится.
Ошибка/недоработка: Автор хочет что бы мы сами руками, через запятую или ссылками, добавили все фильмы которые заблокированы в нашей стране.. а их не 100 и не 1000. Это шутка? А еще и сериалы если взять.. То есть модуль в который ты должен сутками сидеть и искать заблокированые фильмы и добавлять их туда руками.. При этом ТРЕЙЛЕР !!! то же не будет показываться.. Если ты добавляешь фильм в этот список.. то в плеере.. сразу идет сообщение о блокировке.. и ни фильма ни трейлера НЕТ.. Отсюда вопрос.. зачем он вообще тогда на сайте.. гораздо проще удалить его и все. если НИ ТРЕЙЛЕРА НИ ФИЛЬМА все равно не будет..
Выше на странице модуля есть автоматическое скрытие. Добавляете данные и все обращения правообладателей обрабатываются автоматически. Трейлер так же является объектом авторского права. Удалить фильм на который идёт трафик, не самое лучшее решение.
Ошибка : Есть два пункта.. первый.. от 1 до 20 фильмов, которые не понятно на каком основании формируются в колонку. При этом в 50% случаев, когда нажимаешь на фильм, и там должен быть трейлер.. Он находит совсем не трейлер, а какую нибудь подборку из 5 фильмов трейлеров на ютубе.. То есть место трейлера нового фильма, находит какой нибудь обзор скоро выходящих новинок, с этим фильмов включительно. При этом, ВЫБРАТЬ НУЖНУЮ ССЫЛКУ НА ТРЕЙЛЕР ПРАВИЛЬНЫЙ НЕЛЬЗЯ. !!!
1-й пункт автоматически формируется. Модуль говорит сам за себя, т.е. ближайшие премьеры которые есть в базе.
Значит трейлера не существует, раз выводится подборка. Это вопрос скорее к YouTube так как он по запросу «Название трейлер» вывел вверху подборку.

wars.png

star.jpg

Нашли трейлер? - Заходите слева Добавить фильм - Вводите ID - Информационные данные - Плеер, туда добавляете плеер трейлера.
И это только то, что я нашел за 10 минут как установил сайт. Не известно что там еще в коде и что еще найдется..
Это то, что Вам из-за отсутствия опыта стало необычно, а не ошибки.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
2
#3
Если нету трейлера.. может тогда не стоит добавлять неизвестную подборку с ютуба на фильм ??? не вижу логики.. добавлять фиг знает какой ролик на фильм...

Я видел кнопку очистить кеш памяти очистить кеш файлов, да и вообще чистил кеш браузера.. Ни чего не появилась.. смотрите сами. строка заполнена. на странице нету.

Модуль Автоматическое скрытие.. первая его часть, просил почту, пароль и данные почтового сервера.. Но все равно ни чего не скрывает... Пока правообладатель случайно не найдет и не пожалуется ?? отличная логика работы.. фильм держим на сайте, запрещенный, пока не увидят и не пожалуются.
И опять же..в упор не вижу куда правообладатель должен тыкнуть что бы написать обращение.. И где гарантия что он сначала напишет обращение мне а не в роскомнадзор и тд и тп.

Сами то понимаете что сайт сделал на коленке ??.. из самых легких путей.. а нет трейлера, значит первое что найдет добавим на страницу фильма.. а пусть руками удаляют запрещеные видео или ждут жалобы от правообладателей. И это только пару тройку модулей я просмотрел.. думаю в остальных точно так же..
 
Последнее редактирование:

App

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
379
#4
Если нету трейлера.. может тогда не стоит добавлять неизвестную подборку с ютуба на фильм ??? не вижу логики.. добавлять фиг знает какой ролик на фильм...
этот ролик тематически подходит и лучше чем пустое окно, появится трейлер - появится на сайте.
Я видел кнопку очистить кеш памяти очистить кеш файлов, да и вообще чистил кеш браузера.. Ни чего не появилась.. смотрите сами. строка заполнена. на странице нету.
если это ваш сайт, то строка есть.
metr.png

Модуль Автоматическое скрытие.. первая его часть, просил почту, пароль и данные почтового сервера.. Но все равно ни чего не скрывает... Пока правообладатель случайно не найдет и не пожалуется ?? отличная логика работы.. фильм держим на сайте, запрещенный, пока не увидят и не пожалуются.
что значит запрещенный фильм держите на сайте? все фильмы если они запрещены в стране скрывают сами видео-хостинги.
если же пишут вам - вы скрываете с сайта.
И опять же..в упор не вижу куда правообладатель должен тыкнуть что бы написать обращение.. И где гарантия что он сначала напишет обращение мне а не в роскомнадзор и тд и тп.
внизу есть контакты.
Сами то понимаете что сайт сделал на коленке ??.. из самых легких путей.. а нет трейлера, значит первое что найдет добавим на страницу фильма.. а пусть руками удаляют запрещеные видео или ждут жалобы от правообладателей. И это только пару тройку модулей я просмотрел.. думаю в остальных точно так же..
вы скорее не представляете масштабы сайта потому и рассуждаете как будто на сайте 200 фильмов.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
142
#5
Если нету трейлера.. может тогда не стоит добавлять неизвестную подборку с ютуба на фильм ??? не вижу логики.. добавлять фиг знает какой ролик на фильм...

Я видел кнопку очистить кеш памяти очистить кеш файлов, да и вообще чистил кеш браузера.. Ни чего не появилась.. смотрите сами. строка заполнена. на странице нету.

Модуль Автоматическое скрытие.. первая его часть, просил почту, пароль и данные почтового сервера.. Но все равно ни чего не скрывает... Пока правообладатель случайно не найдет и не пожалуется ?? отличная логика работы.. фильм держим на сайте, запрещенный, пока не увидят и не пожалуются.
И опять же..в упор не вижу куда правообладатель должен тыкнуть что бы написать обращение.. И где гарантия что он сначала напишет обращение мне а не в роскомнадзор и тд и тп.

Сами то понимаете что сайт сделал на коленке ??.. из самых легких путей.. а нет трейлера, значит первое что найдет добавим на страницу фильма.. а пусть руками удаляют запрещеные видео или ждут жалобы от правообладателей. И это только пару тройку модулей я просмотрел.. думаю в остальных точно так же..
За авторские права никто вам ничего не сделает по началу, пока вашу страницу не нашел обладатель авторских прав. В таком случае вам приходит письмо на почту, которую вы указали в настройках и обычно вам дается трое суток чтоб заблокировать просмотр этого фильма/сериала, прежде чем они будут принимать какие-либо меры. Нет смысла сразу блокировать фильмы, это простая потеря трафика. Если они пожалуются в Роскомнадзор, то вам так же дадут трое суток на удаление произведения защищенного авторским правом.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#6
У меня не работает модуль автоматического скрытия, правильно ли я указал данные в модуле, для почты на mail.ru
Пароль и логин 100% верные, жалобы приходят а обрабатывать приходится их ручками :(
на оф сайте написано :
Включение IMAP в Yahoo, AOL, Mail.ru, Hotmail
В этих почтовых сервисах IMAP активен по умолчанию, потому никаких действий от Вас не требуется.
Screenshot_1.png
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#7
У меня не работает модуль автоматического скрытия, правильно ли я указал данные в модуле, для почты на mail.ru
Тестировалось только на zoho, но они отключили IMAP в бесплатной версии.
С mail пока не тестировалось.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#8
Значит я буду тестить, я думал может параметры почтового сервера неверны
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#9
С маил отказывается работать этот модуль :(
а можно ли к 1 домену привязать несколько почтовых сервисов?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#11
С маил отказывается работать этот модуль :(
а можно ли к 1 домену привязать помимо майла еще к примеру и яндекс?
MX запись прописывается и работает на одном каком-то почтовом сервисе.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
51
#13
@Aleksey, могу предоставить почту на своём домене. Не более 40 учётных записей на домен. Если интересует - в личку.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#15
Тестировалось только на zoho, но они отключили IMAP в бесплатной версии.
С mail пока не тестировалось.
Перенес почту на Яндекс, таже история, ничего не скрывается автоматически :( может в коде где пошарить нужно?
просто странно.... подскажите пожалуйста в каком направлении копать
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#17
Для поля Белый список желательно прописать почтовые адреса, при получении писем с которых, вы хотите чтобы скрывались фильмы, иначе будут обрабатываться все.

Для исходящих, желательно прописать spf и dkim, чтобы автоматически отправляемые письма не попадали в спам.

Для spf - справка (если не делегировали его на яндекс).
Для dkim - справка (если не делегировали его на яндекс)

потом получите приватный ключ - так, или так (после слов "нужно выполнить несколько шагов") если не всё ясно.
Пример правильного формата поля DKIM-подпись:
{"domainName": "example.com", "keySelector": "mail", "privateKey": "ключ+безпробелов+воднустроку"}

Уважаемые администраторы меня дополнят, если посчитают нужным ;)
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
79
#18
Код:
v=DKIM1; k=rsa; t=s; p=MIGfMA0GCSqGSIb3DQEBAQUAA4GNADCBiQKBgQDcVtdnk28LFwVlgQP88k36KCF9CoTj8YYOTRQYkzD0ZEMHHotxt1ev1Ml7tu5/ShjVjXd+zGLewbbz2TNbj2MEXeCRnpmqz2DamZmDb2T5TO8GReErjucSyUBQPO/KGSepP22s7sPHIz5CmNjQYMmBhuB7RpesEuQOUUQu+w3NxwIDAQAB
А эту куда
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
79
#19
После настройки сообщений от авторов или РКН попадают в папку отправленные на почте и не отвечают на сообщение и не скрывает фильм автоматический.
1590498906914.png
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Услуги 2