Почему в мобильной версии нет описаний страниц из десктопной?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
89
#1
Всем привет! У меня на мобильной версии не отображается текст в фильмах по годам, в жанрах и т.д.
как продублировать текст который размещен на разделах сайта для ПК на моб. версию?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#2
В мобильной версии стоит rel="canonical", т.е. говорит поисковым системам, что данная версия является дополнительной страницей, а основная десктопная, её поисковая система и индексирует.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
89
#3
В мобильной версии стоит rel="canonical", т.е. говорит поисковым системам, что данная версия является дополнительной страницей, а основная десктопная, её поисковая система и индексирует.
точно! спасибо
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
154
#4
подскажите как правильно сделать разделение мобильной и дестоп версии.
у меня одна версия сейчас на все , и часть элементов типа сайдбара дестопверсии скрывается на мобайлах , в итоге гугл это видит и скидывает балы пейдж спид . как увидеть отдельную мобильную версию дефолтную , и где лежат от нее темплейты , мне нужно чтобы дестоп и мобайл версии имели разные темплейты. те один интерфейс но код разный будет
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
154
#5
есть модуль моб версия , при его включении редирект по настройкам , m.домен.tv к примеру. редирект при включении плагина работает . а где сами теплейты искать ? /home/домен/themes/default/views/mobile ?
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Услуги 2