Почему пришла жалоба на Cloudflare?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#1
🔥🔥🔥Below is the complaint we received:

Reporter's Name: Ilya Sachkov
Copyright Holder's Name:
Reporter's Email Address: antipiracy@group-ib.com
Reporter's Title: Пила: Спираль / Spiral: From the Book of Saw
Reporter's Company Name: GroupIB
Reporter's Address: Moscow, Moscow RU

Reported URLs: Пила Спираль

Original Work: https://www.imdb.com/title/tt10342730/


We have forwarded this complaint to your hosting provider.

Regards,

Cloudflare Abuse
перевод:
Сloudflare получила жалобу о нарушении авторских прав DMCA в отношении: Сайта ............ Ниже приводится полученная нами жалоба: Имя репортера: Илья Сачков Имя правообладателя: Адрес электронной почты репортера: antipiracy@group-ib.com Заголовок репортера: Пила: Спираль
Мы направили эту жалобу вашему хостинг-провайдеру.
С уважением,
Злоупотребление Cloudflare

Алиса не подскажешь как быть Чем это может грозить конктретно!!!:: Пилу ужэ выпилил :)) Я фильм заблокировал к показу на сайте.. ДЕНЬ ВТОРОЙ:Прилетело ещё одно такое жэ теперь на Игру Престолов меня так по ходу скоро в гугле заблокируют:)))))
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
178
#2
Не чем это не грозит, если удалили фильм. У меня были дауны которые месяц кидали жалобу на фильм который давно удален
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#4
Не чем это не грозит, если удалили фильм. У меня были дауны которые месяц кидали жалобу на фильм который давно удален
Ну х.з прям так грозно письмо на почту от клауда злоупотребление :))
@Johnicinema, а у тебя что, такое впервые?)
На клауд первый раз наехали:))
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#6
Не чем это не грозит, если удалили фильм. У меня были дауны которые месяц кидали жалобу на фильм который давно удален
И сколько жалоб было и на сколько фильмов??? у меня вот вторая прилетела🔥🔥🔥
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
178
#7
И сколько жалоб было и на сколько фильмов??? у меня вот вторая прилетела🔥🔥🔥
Да за все време много ( более 50 точно ). Жалоба как я понимаю от antipiracy@group-ib.com
Это вообще шарашкина контора и я фильмы что они шлют не удаляю. Ну если в Cloudflare написали они, то лучше конечно скрыть. А так что на фильмы шлют то можно не реагировать ( если удалять фильмы что они просят :) то через месяц смотреть нечего будит на сайте ). Я сразу их письма в мусор отправляю
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#8
Да за все време много ( более 50 точно ). Жалоба как я понимаю от antipiracy@group-ib.com
Это вообще шарашкина контора и я фильмы что они шлют не удаляю. Ну если в Cloudflare написали они, то лучше конечно скрыть. А так что на фильмы шлют то можно не реагировать ( если удалять фильмы что они просят :) то через месяц смотреть нечего будит на сайте ). Я сразу их письма в мусор отправляю
Ну да именно эти чертополохи... и так то да .. если их слушать то ... но клауд реагирует так мы направили это жалобу вашему хостинг провайдеру начнут ещё копать чё да по чём кто где и как.. и подпись илья сУчков какой то без адреса москва москва:)) неймётся чертям за чуужое добро жопу себе рвут мне простогугл сначала эти фильмы удалил из поиска а потом этот чёрт на клауд кинул жалобу на эти жэ фильмы
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
271
#9
На клауд первый раз наехали:))
Вы, видимо, не очень понимаете, как это работает. Вы из России?
Как бы это наезд не на клауд, а сам клауд транслирует Вам жалобу в силу законов о DMCA, и отреагируете Вы или нет - кф глубоко наплевать.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#10
Вы, видимо, не очень понимаете, как это работает. Вы из России?
Как бы это наезд не на клауд, а сам клауд транслирует Вам жалобу в силу законов о DMCA, и отреагируете Вы или нет - кф глубоко наплевать.
да я понял меняя смутила вот эта строчка 🔥Мы направили эту жалобу вашему хостинг-провайдеру. и да к сожалению я из РоССии
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
143
#15
Тебя ещё в гугле на забанили??:)))
Гугл не ркн и не Яндекс. Я только недавно узнал, что в Яндексе у меня 500 фильмов из-за авторства удалены с поиска. Они даже никак не информируют.
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Услуги 2