Почему появляется ошибка 502 и 521?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
110
#1
со вчерашнего дня сайт наш целый день ломается..то восстанавливается...то ошибка 502 то 521
как исправить ??
1523711933786.png
1523711957356.png
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#2
@fan-cinema, перестать использовать эту дрянь (кликабельна для прочтения) cloudflare. Вот ответьте честно, зачем оно вам нужно?
Смотрите логи, проверяйте сервер, обратитесь в крайнем случае в поддержку где обслуживаетесь.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
110
#3
@fan-cinema, перестать использовать эту дрянь (кликабельна для прочтения) cloudflare. Вот ответьте честно, зачем оно вам нужно?
я кликабель только вчера ночью поставил.
а это ошибка вторые сутки идут. и не только я вчера ночью все рекламы активировал. все это время сайт ббыл без монетизации ...
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#4
@fan-cinema, я про ссылку, она кликабельна:D, то есть по слову можно перейти и прочесть о том почему я так считаю:)
реклама не влияет на нагрузку вашего сервера (ведь ее контент и скрипты грузятся с ее сервера, вы же наверное партнерки используете), она влияет только на общую нагрузку отдаваемую посетителю.
Смотрите логи, если трудности с этим - обращайтесь в свою поддержку, они вам должны помочь, если по логам выяснится что проблема связана с движком - выкладывайте их сюда или пишите прямо на почту.
По общим страницам ошибок вам никто ничего вменяемого не скажет.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#5
я кликабель только вчера ночью поставил.
а это ошибка вторые сутки идут. и не только я вчера ночью все рекламы активировал. все это время сайт ббыл без монетизации ...
хостинг skyhost?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
110
#6
да нет, " myvps "
сейчас вообще сайт не работает...
а чувак который работал над сайтом болет в больнице.. а сам в этой фишке не муть не мят))
написал в супорт хосту они такой ответ дали что я в первые слышу такие матюки)))
1523769077225.png
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
110
#7
может кто-то может помочь )) решить.. просто ждать столько времени пока ччувак выпишится с больницы это дофигише...я кодах не очень ...
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
104
#8
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
110
#14
проблема решена.
тепер осталось востановить ключ к фильмам
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Услуги 2