Почему не публикуются новые фильмы, если написано что опубликовано 100%?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
109
#1
Здравствуйте .
мы не как не можем нормально решить проблемы с обновлениями новинок в автоматическом режиме .не делается.
вот сериалы идут нормально постоянно обновляются....
а вот с фильмами у нас проблемы.
-
написали даже в сапорт мунвалк и другим они сказали проблема с нашей стороны....
-
а у нс в настойках все стоит как должно быть.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
109
#2
но вот тут почему то не хочет стоять какое количество публиковывать и времени.
мы ставим хоть по 20 фильмов каждый час... она стоит все нормально... но проходит определенное время окола 20-30 минут..
этот раздел опять обнуляется и становиться вот так.

1521350356668.png
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
66
#3
Здравствуйте .
мы не как не можем нормально решить проблемы с обновлениями новинок в автоматическом режиме .не делается.
вот сериалы идут нормально постоянно обновляются....
а вот с фильмами у нас проблемы.
-
написали даже в сапорт мунвалк и другим они сказали проблема с нашей стороны....
-
а у нс в настойках все стоит как должно быть.
У меня кстати тоже обнуляет...если хочу что бы что то добавляло.ставлю галочки..
и такой момент.по подписке у меня 600.000 фильмов.по факту 136.636 . и на этом остановилось с показателем 100%
я так понимаю,остальные идут без описания и постеров.
И такой момент.как мне настроить сериалы..вроде новые серии выходят...а у меня в новых нет.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
66
#4
Я тут заметил еще..что появилось много фильмов с ютуба.. в не совсем хорошем качестве.с чем это связано?
 

App

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
379
#5
мы ставим хоть по 20 фильмов каждый час... она стоит все нормально... но проходит определенное время окола 20-30 минут..
этот раздел опять обнуляется и становиться вот так.
У меня кстати тоже обнуляет...если хочу что бы что то добавляло.ставлю галочки..
Все фильмы опубликованы. Изучайте - https://cinema.press/admin/publish.html#range
мы не как не можем нормально решить проблемы с обновлениями новинок в автоматическом режиме .не делается.
Список фильмов меняется в этой коллекции poslednie-obnovleniya-filmov?
И такой момент.как мне настроить сериалы..вроде новые серии выходят...а у меня в новых нет.
Модуль - Серии.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
66
#6
Здравствуйте .
мы не как не можем нормально решить проблемы с обновлениями новинок в автоматическом режиме .не делается.
вот сериалы идут нормально постоянно обновляются....
а вот с фильмами у нас проблемы.
-
написали даже в сапорт мунвалк и другим они сказали проблема с нашей стороны....
-
а у нс в настойках все стоит как должно быть.
а сколько загружено фильмов на сайт?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
109
#11
смотрите, все скрины тут .... настроики у нс везде правильны.. но у нас ... мы все делали по инструкции .. но автообновления фильмов нету на Фильмах... сериалы все хорошо обновляется а вот фильмы нет .
1521385742377.png
1521385626704.png
1521385855551.png
 

App

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
379
#12
смотрите, все скрины тут .... настроики у нс везде правильны.. но у нас ... мы все делали по инструкции .. но автообновления фильмов нету на Фильмах... сериалы все хорошо обновляется а вот фильмы нет .
покажите где вы смотрите, что нет автообновления фильмов и что сейчас в коллекции poslednie-obnovleniya-filmov?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
109
#14
покажите где вы смотрите, что нет автообновления фильмов и что сейчас в коллекции poslednie-obnovleniya-filmov?
Обновления идут, но по несколько фильмов в день и старых, а на хостингах в день по 50 фильмов минимум выходит. Количество публикации я сделал и о 10 и по 30,50,100 всё рано не выходит. На хостингах обновляются фильмы 17-18 годов, а у нас появляются 20 века фильмы. Хостинг сказал проблема с нашей стороны
Screenshot (9).png
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
66
#16

App

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
379
#17
у меня к примеру совсем иначе чем в панели..в новых фильмах появились только заново проиндексированные
добавлять в коллекцию ровно столько фильмов, сколько должно быть выведено на главной

collection.png


index.png
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#21
После обновления CMS сайт 521 ошибку начал отдавать, переустановил сайт и восстановил из облака, вроде все норм, но, ранее была куплена БД, в публикациях было 19К сериалов, а сейчас
Screenshot_2.png

Фильтры выключены!
Трабл решен, бэкап оказался битым
 
Последнее редактирование:
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Услуги 2