Почему на сайте нет посетителей?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
162
#1
нАДОЕЛО ЧТО ТО С ЭТИМ САЙТОМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ,, поситителей нету вообще .... уже 4 месяцу и больше даже и все равно ноль, что посоветуете? уходить или нет
 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#2
нАДОЕЛО ЧТО ТО С ЭТИМ САЙТОМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ,, поситителей нету вообще .... уже 4 месяцу и больше даже и все равно ноль, что посоветуете? уходить или нет
Да, не стоит заниматься киносайтом, если Вы не готовы вкладывать в раскрутку.
Без ссылок и социальных сигналов сайт зачастую не раскрутить.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#3
Сразу скажу что я сам в этом деле новичок. Так вот если это первый Ваш проект то вот что могу сказать, все сразу не получится, потому что это не так уж и все просто при том что конкуренция очень огромная, если Вы думали что за день все сделаете, за 2 недели яндекс проиндексирует и сразу же попрут посетители, то вынужден вас огорчить это далеко не так. Если вы не готовы в это вникать и разбираться со всеми тонкостями то скорей всего это пустая трата времени, сайт сам по себе существовать не будет, тем более приносить какой то доход. Постоянно нужно что то делать , придумывать, находить что то новое что бы хоть чем то отличаться от других. А еще сайт должен вам самим нравится , а то что не нравится переделывать, а если вы зашли на него и там нет ничего примечательного то и пользователи так же себя будут вести. Может конечно глупость скажу но это мое мнение, так вот набрать посетителей проще чем удержать. Если сайт не обновлять и ничего не модернизировать он будет мертвым и соотвественно туда никто не будет заходить. Да понимаю обидно из-за того что потратил время , а ничего не двигается, так что тут два пути забросить все это и начать заниматься тем чем у Вас лучше получается ну или же начать разбираться в чем дело и в чем проблемы
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
162
#4
я с января его кручу верчу, толку ноль, я все сделал кроме ссылок, все говорят что сайт норм,, но поситителей не одного, по мимо ссылок должны же быть хоть 10 поситителей. Я каждый день над ним потел толку 0, и сегодня решил сдаться,,, НА ВОРДПРЕСЕ ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ УЖЕ ПОСИТИТЕИ ПОПЕРЛИ, без всяких ссылок, соц сети и прочее а туд как будто его яндекс и гугл вообще не видят....
 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#5
Делайте на том, на чем у Вас получается. WordPress отличная CMS.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#6
я с января его кручу верчу, толку ноль, я все сделал кроме ссылок, все говорят что сайт норм,, но поситителей не одного, по мимо ссылок должны же быть хоть 10 поситителей. Я каждый день над ним потел толку 0, и сегодня решил сдаться,,, НА ВОРДПРЕСЕ ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ УЖЕ ПОСИТИТЕИ ПОПЕРЛИ, без всяких ссылок, соц сети и прочее а туд как будто его яндекс и гугл вообще не видят....
на вордпресе, онлайн кинотеатр тоже ?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#8
Не... другой сайт)))) на вордпресе у знакомого ...там милионник почти
так стоп, сайт у тебя на ворпресе или у знакомого, или и у тебя и у знакомого и у знакомого онлайн кинотеатр или нет ?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
162
#9
У меня просто сайт на вордпресе (блог) а у знакомого киносайт на вордпресе он не плохо шарит в этом ...
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
162
#10
В этом форуме в феврале или в марте была переписка по поводу того что синемапрес не стоит заморачиваться пустая трата время .... самое большое что здесь могли это вроде как 30 т.уников вытянуть, и то это профи со всем что можно только ссылки соц сети и тд.... и сказали что типо бросайте .... со временем заблочат, жалобы или еще какая нить хрень.......... стабильности нет .... у него это третий сайт был .... И много че еще говорил что это лохотрон, высос денег и прочая фигня .... и не только он еще несколько человек, там бурная переписка была и эта переписка удалилась, видимо чтоб другие не догодались чего то!!!!
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
49
#12
В этом форуме в феврале или в марте была переписка по поводу того что синемапрес не стоит заморачиваться пустая трата время .... самое большое что здесь могли это вроде как 30 т.уников вытянуть, и то это профи со всем что можно только ссылки соц сети и тд.... и сказали что типо бросайте .... со временем заблочат, жалобы или еще какая нить хрень.......... стабильности нет .... у него это третий сайт был .... И много че еще говорил что это лохотрон, высос денег и прочая фигня .... и не только он еще несколько человек, там бурная переписка была и эта переписка удалилась, видимо чтоб другие не догодались чего то!!!!
Сейчас киносайты уже неактуальны, из-за блокировок. До прошлого года ещё можно было хоть как-то заработать и набрать посетителей.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
79
#13
Вот блокировки уже зб. 10 дней жду не разблокировали сайта.
Сейчас киносайты уже неактуальны, из-за блокировок. До прошлого года ещё можно было хоть как-то заработать и набрать посетителей.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
79
#14
нАДОЕЛО ЧТО ТО С ЭТИМ САЙТОМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ,, поситителей нету вообще .... уже 4 месяцу и больше даже и все равно ноль, что посоветуете? уходить или нет
У тебя сайт не проиндексировань в яндекс вебмастере. По этому нет посетителей.
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
162
#17
У тебя сайт не проиндексировань в яндекс вебмастере. По этому нет посетителей.
С чего ты взял что не проиндексированны?
В янд.вебмастере написанно что добавленно более 10 000 страниц
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#18
В этом форуме в феврале или в марте была переписка по поводу того что синемапрес не стоит заморачиваться пустая трата время .... самое большое что здесь могли это вроде как 30 т.уников вытянуть, и то это профи со всем что можно только ссылки соц сети и тд.... и сказали что типо бросайте .... со временем заблочат, жалобы или еще какая нить хрень.......... стабильности нет .... у него это третий сайт был .... И много че еще говорил что это лохотрон, высос денег и прочая фигня .... и не только он еще несколько человек, там бурная переписка была и эта переписка удалилась, видимо чтоб другие не догодались чего то!!!!
а при чем здесь лохотрон, хочешь покупай хочешь нет, никто не навязывет, цмс бесплатная, в комплекте 40к кинокартин идет, добавляй в ручную, можно шагать по другому, например создавать сайты только с аниме, мультфильмами, популярными сериалами, кинокомиксы, и многое другое, добавляй вручную и пиши тексты к ним, а так же не забывавй про раскрутку, ссылки соц сети, комментарии и т.д