Обсуждение

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2
Здравствуйте. Мало информации о вашем синема пресс, есть пару вопросов.
1) Какие у вас источники? можно ли добавить свой
2) Я так понял платные новости, сколько стоят сейчас?
3) Есть ли seo из коробки, какой у вас движок? какие требования.
4) Где нормальная инструкция как установить и все настроить.

это было бы интересно многим, но лень писать. продукт интересный, но какой то закрытый.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
Здравствуйте. Мало информации о вашем синема пресс, есть пару вопросов.
1) Какие у вас источники? можно ли добавить свой
2) Я так понял платные новости, сколько стоят сейчас?
3) Есть ли seo из коробки, какой у вас движок? какие требования.
4) Где нормальная инструкция как установить и все настроить.

это было бы интересно многим, но лень писать. продукт интересный, но какой то закрытый.
Кто ищет тот всегда найдёт да проэкт закрытый но мы не в райских кущях вокруг крысы и хищники насчёт источников кто ж такую инфу отдаст:)) в здравом уме
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2
Кто ищет тот всегда найдёт да проэкт закрытый но мы не в райских кущях вокруг крысы и хищники насчёт источников кто ж такую инфу отдаст:)) в здравом уме
о да, это супер секретно. даже на оф форуме под замком
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
Здравствуйте. Мало информации о вашем синема пресс, есть пару вопросов.
1) Какие у вас источники? можно ли добавить свой
2) Я так понял платные новости, сколько стоят сейчас?
3) Есть ли seo из коробки, какой у вас движок? какие требования.
4) Где нормальная инструкция как установить и все настроить.

это было бы интересно многим, но лень писать. продукт интересный, но какой то закрытый.
1) у каждого свои источники, и да, можно добавить свой
2) новостей сейчас не каких нет! Не платных не бесплатных, возможно я выпущю модуль с возможностью авто публикацией новостей, ВОЗМОЖНО, но это не точно, мало времени заниматься разработкой (но начало уже положено)
3) Сео из коробки есть, но его в любом случае вам придется уникализировать, какой движок, серьёзно? Движок CinemaPress.
4) Вся необходимая информация есть на Ютуб канале CinemaPress.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
новостей сейчас не каких нет! Не платных не бесплатных, возможно я выпущю модуль с возможностью авто публикацией новостей, ВОЗМОЖНО, но это не точно, мало времени заниматься разработкой (но начало уже положено)
Бро действуй, форумчане кто шарит надеюсь тоже подключатся и помогут, очень нужный модуль
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
51
Здравствуйте. Подскожите пожалуйста как сделать менью с актерами ? как этот :
Код:
<% page.urls.years.forEach(function(year) { %>
<li><a href="<%- year.url %>" class="dropdown__link"><%- year.title %></a></li>
<% }); %>
@Alisa
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1
Здравствуйте
подскажите а фильмы возможно хранить на своём сервере и вставлять свою рекламу в видео (к примеру баннер 468x90 или видеореклама на определённое время)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
143
Здравствуйте
подскажите а фильмы возможно хранить на своём сервере и вставлять свою рекламу в видео (к примеру баннер 468x90 или видеореклама на определённое время)
Можно
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
33
Здравствуйте,не работает автозаполнение, сделал все по инструкции, ничего не происходит, в чем может быть проблема?

0 ~ xmlpipe2 ~ ~ ~ kp_id <> kp_id ~ title_ru <> title_ru! ~ title_en <> title_en ~ description <> description! ~ poster <> poster ~ "2022-06-29" <> custom.updated_at
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
Здравствуйте,не работает автозаполнение, сделал все по инструкции, ничего не происходит, в чем может быть проблема?

0 ~ xmlpipe2 ~ ~ ~ kp_id <> kp_id ~ title_ru <> title_ru! ~ title_en <> title_en ~ description <> description! ~ poster <> poster ~ "2022-06-29" <> custom.updated_at
Следует соблюдать тематику, существует тема по данному вопросу!
(все вопросы следует создавать в соответствующей теме)

Внимательно читаем! (строка указанная вами, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ!)

Вот тут кроется ответ на ваш вопрос.

P.S. Соблюдаем порядок
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
271
Приветствую!

Вопрос первый:

Фильмы, судя по всему, все добавились(подключен только alloha):
1632684949893.png 1632685090895.png
как отобразить эмбед плеера? Ибо показывается только трейлер:
1632685264417.png

Вопрос второй.

Как сделать так, чтобы добавлялись фильмы и сериалы только одного жанра? Что здесь прописывать?

1632685401866.png

Спасибо.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
143
Приветствую!

Вопрос первый:

Фильмы, судя по всему, все добавились(подключен только alloha):
Посмотреть вложение 6307 Посмотреть вложение 6308
как отобразить эмбед плеера? Ибо показывается только трейлер:
Посмотреть вложение 6309

Вопрос второй.

Как сделать так, чтобы добавлялись фильмы и сериалы только одного жанра? Что здесь прописывать?

Посмотреть вложение 6310

Спасибо.
1.В разделе "Плеер фильмов" пропишите API балансеров, которые хотите использовать.
2. (91) Как сделать тематический сайт только с комедиями? | Как создать автоматические сайты, приложения/игры, ботов, расширения? (enota.club)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
271
3. Есть ли поиск в админке по фильмам? Или нужно вводить конкретный айдишкик кп, чтобы отредактировать какой - то фильм?

4. Что значат эти цифры?
1632695260881.png

5. Как - то можно отфильтровать добавленные фильмы в админке по определенный критериям? Например, отобразить те фильмы, у которых нет постеров.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
1

So I followed the setup instructions from here:
, everything was going well until I ran the cinemapress torrent command, the terminal showed that the client was running on http://torrent.filmz.xyz/index.html but when I tried to open it, the browser said it couldn't find the server! and so I can't open a torrent client in any browser. I tried Google Chrome, Brave, Safari, and Edge, and the same thing happened. all other pages work. Can anyone help?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
143
So I followed the setup instructions from here:
, everything was going well until I ran the cinemapress torrent command, the terminal showed that the client was running on http://torrent.filmz.xyz/index.html but when I tried to open it, the browser said it couldn't find the server! and so I can't open a torrent client in any browser. I tried Google Chrome, Brave, Safari, and Edge, and the same thing happened. all other pages work. Can anyone help?
Do everything according to the instructions and you should succeed, perhaps you missed something.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
51
Продам шаблон сделаный с нуля. Пишите в телегу @dacianson
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
3. Есть ли поиск в админке по фильмам? Или нужно вводить конкретный айдишкик кп, чтобы отредактировать какой - то фильм?

4. Что значат эти цифры?
Посмотреть вложение 6313

5. Как - то можно отфильтровать добавленные фильмы в админке по определенный критериям? Например, отобразить те фильмы, у которых нет постеров.

Спасибо.
нужно вводить конкретный айдишкик кп
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
6
Здравствуйте. Хочу обновить базу фильмов, раньше для этого было поле на сайте, или пункт в консоли. На данный момент нигде не обнаруживаю варианта обновить БД по ключу обновления. Просьба подсказать варианты добавления новых фильмов, мне известен только вручную через админ-панель. Заранее благодарю.

1638574733466.png
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
Здравствуйте. Хочу обновить базу фильмов, раньше для этого было поле на сайте, или пункт в консоли. На данный момент нигде не обнаруживаю варианта обновить БД по ключу обновления. Просьба подсказать варианты добавления новых фильмов, мне известен только вручную через админ-панель. Заранее благодарю.

Посмотреть вложение 6364
А в админке??? там много источников
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
Здравствуйте. Хочу обновить базу фильмов, раньше для этого было поле на сайте, или пункт в консоли. На данный момент нигде не обнаруживаю варианта обновить БД по ключу обновления. Просьба подсказать варианты добавления новых фильмов, мне известен только вручную через админ-панель. Заранее благодарю.

Посмотреть вложение 6364
Присоединяюсь к ответу Johnicinema, и хочу ещё добавить.
Подробнее описано тут: https://enota.club/threads/sozdanie...nime-avtodobavlenie-novyx-20-000-filmov.2999/
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
6
Благодарю за ответы, смог настроить авто-добавление на сайте
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
94
Ни кто не подскажет, как убрать от индексации только фильмы определенного года? Все остальные допустить. Пока мысль только в Роботс.тхт поиграть, чтобы с "цифра года" в урл убрать
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
Ни кто не подскажет, как убрать от индексации только фильмы определенного года? Все остальные допустить. Пока мысль только в Роботс.тхт поиграть, чтобы с "цифра года" в урл убрать
Направление мысли верное, т.к. поисковые боты используют robots как руководство к индексации, как-то иначе ограничить роботов врят-ли удастся.
А что вам дат такая стратегия?
В настройках можно запретить индекс фильмов без уникального описания, тем самым будет достигнут максимальный эффект уникальности сайта в глазах поисковиков.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
94
Направление мысли верное, т.к. поисковые боты используют robots как руководство к индексации, как-то иначе ограничить роботов врят-ли удастся.
А что вам дат такая стратегия?
В настройках можно запретить индекс фильмов без уникального описания, тем самым будет достигнут максимальный эффект уникальности сайта в глазах поисковиков.
Попробую в роботс
Описание не надо, по "маске" добавил уже везде с синонимами. Мысль другая...
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
24
Приветствую!
Может кто подскажит как релезовать скачивание фильмов на сайте? Спасибо!
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
24
Приветствую!
Реализовал как временное решение скачивание фильмов (аналог yohoho):

<div class="uitools" id="cinemaplayeriframe" style="background-image: url('//pleer.videoplayers.club/web/img/loader.gif');background-repeat: no-repeat;background-position: center;background-color: #ccc;position: relative;"></div>

<script>
var dataUrl=window.location.href;
var my_script_play = document.createElement("script");
my_script_play.setAttribute("src","//pleer.videoplayers.club/get_player?w=100%&h=370&type=widget&name=<%= movie.title %>&players=torrent&r_id=cinemaplayeriframe&ru="+dataUrl);
my_script_play.async = true;
document.head.appendChild(my_script_play);
</script>

В шаблоне за комментировал код плеера, ниже вставил этот код.
Может кому пригодится.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
Приветствую!
Реализовал как временное решение скачивание фильмов (аналог yohoho):

<div class="uitools" id="cinemaplayeriframe" style="background-image: url('//pleer.videoplayers.club/web/img/loader.gif');background-repeat: no-repeat;background-position: center;background-color: #ccc;position: relative;"></div>

<script>
var dataUrl=window.location.href;
var my_script_play = document.createElement("script");
my_script_play.setAttribute("src","//pleer.videoplayers.club/get_player?w=100%&h=370&type=widget&name=<%= movie.title %>&players=torrent&r_id=cinemaplayeriframe&ru="+dataUrl);
my_script_play.async = true;
document.head.appendChild(my_script_play);
</script>

В шаблоне за комментировал код плеера, ниже вставил этот код.
Может кому пригодится.
По моему это велосипед, позволю себе напомнить,
его уже изобрели и припарковали по адресу https://example.com/admin-secret/player
Screenshot_1.png
осталось только придумать URL и вписать
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
29
открываешь вкладку плееры ищешь редактировать список. откр и добавляеш туда .. ВОТ короче ОТ alexmurk72us
В админ панели откройте модуль "Плеер" и впишите API нужного видеобалансера. Внизу отключите пункт "Показывать только первый успешный результат".

Пример API:
Код:
https://pleer.video/[kp_id].json ~ "Легальный источник" ~ embeds.0.iframe

https://bazon.cc/api/search?token=fcf37b18ead310754c4945cc71ba1eb8&kp=[kp_id] ~ "Сторонний источник (BAZON)" ~ results.0.link

https://videocdn.tv/api/short?api_token=PYX9sEWO6mOutee34fxGlEeHaGxFs3ZQ&kinopoisk_id=[kp_id] ~ "Сторонний источник (VideoCDN)" ~ data.0.iframe_src
Добавил плеер videocdn, а как сделать автозаполнение информация ?
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
41
Плюсую к вопросу. Пожалуйста подскажите как это реализовать на videocdn? А так же автозаполнение сериалов, что тоже очень важно. За ранее спасибо.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
Плюсую к вопросу. Пожалуйста подскажите как это реализовать на videocdn? А так же автозаполнение сериалов, что тоже очень важно. За ранее спасибо.
В чем собственно сложность? На Ютубе есть ролики про то как составлять нужные вам строки, на форуме есть не 1 тема по данному вопросу, следовательно вам лень или вы не желаете разбираться и тратить свое время, исходя из этого, я могу потратить свое время на составление любой строки автонаполнения для вас и внесения любых корректировок в шаблон и работу сайта в целом, но за денюжку.

P.S. Время = деньги.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
41
Спасибо за ответ. Но нет, не лень. Я искал возможно плохо :sneaky: Как нашел соответсвующий вопрос и присоединился к нему и поиск был остановлен, так уж.
Aleksey Я понимаю вашу целенаправленность в сторону финансового отношения в вопросе между и это справедливо, тем не менее если на форуме были приложены в теме решения по другим плеерам, то зачем дискриминировать videocdn? В связи с чем был отправлен мой пост о помощи. Все думаете лень или халява? А все таки причин может быть более, если взглянуть шире.;)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
Спасибо за ответ. Но нет, не лень. Я искал возможно плохо :sneaky: Как нашел соответсвующий вопрос и присоединился к нему и поиск был остановлен, так уж.
Aleksey Я понимаю вашу целенаправленность в сторону финансового отношения в вопросе между и это справедливо, тем не менее если на форуме были приложены в теме решения по другим плеерам, то зачем дискриминировать videocdn? В связи с чем был отправлен мой пост о помощи. Все думаете лень или халява? А все таки причин может быть более, если взглянуть шире.;)
Ок, есть правда в ваших словах. Почему остановили выбор на videocdn? Есть ведь решения лучше, например Collaps, Alloha и наконец Kodik, Если останется пара минут сегодня вечером составлю строку именно под videoCDN. Напишите под какие критерии требуется строка, вы там выше вроде бы писали что только сериалы интересуют, можно получить все что есть а в настройках сайта задать тип публикуемого контента.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
138
Плюсую к вопросу. Пожалуйста подскажите как это реализовать на videocdn? А так же автозаполнение сериалов, что тоже очень важно. За ранее спасибо.
здесь есть что прописать чтобы были серии - https://enota.club/threads/nastrojk...bogo-api-u-kazhdoj-serii-svoja-stranica.3007/
здесь автозаполнение - https://enota.club/threads/sozdanie...ie-novyx-20-000-filmov.2999/page-2#post-23456
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
41
Ок, есть правда в ваших словах. Почему остановили выбор на videocdn? Есть ведь решения лучше, например Collaps, Alloha и наконец Kodik, Если останется пара минут сегодня вечером составлю строку именно под videoCDN. Напишите под какие критерии требуется строка, вы там выше вроде бы писали что только сериалы интересуют, можно получить все что есть а в настройках сайта задать тип публикуемого контента.
Возможно Collaps, Alloha лучше, но остановился на videocdn больше года назад из-за объема сериалов. На то время мне показалась 1) больше сериалов 2) монетизация за меньшее количество просмотров. В связи и было принято решение зарегистрировать и поставить BAZON и videoCDN.

Сейчас смотрю Базон не хочет работать на мобильное и ТВ.
1652711916401.png
1652711997268.png

Спасибо! буду руководствоваться и Вашим вариантом, надеюсь на успех.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
2) монетизация за меньшее количество просмотров. В связи и было принято решение зарегистрировать и поставить BAZON и videoCDN.

Сейчас смотрю Базон не хочет работать на мобильное и ТВ.
Как вариант можно сайт наполнять к примеру с коллапса, аллоха и базон, да с чего угодно, а плеер можно поставить videoCDN если нужна их монетизация, работа на мобилке и ТВ
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
41
Как вариант можно сайт наполнять к примеру с коллапса, аллоха и базон, да с чего угодно, а плеер можно поставить videoCDN если нужна их монетизация, работа на мобилке и ТВ
Да интересный вариант спасибо за подсказку. Базон является в приоритете, VideoCDN все же второй план, опять-таки ради сериалов в основном, по информации и взгляду прошлого года. Возможно сейчас все поменялась. Но еще раз уточню Базон в приоритете(основной). Пойду искать решения проблемы с Базоном.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
29
Как вариант можно сайт наполнять к примеру с коллапса, аллоха и базон, да с чего угодно, а плеер можно поставить videoCDN если нужна их монетизация, работа на мобилке и ТВ
Не подскажите данная строка правильная?
1 ~ https://videocdn.tv/api/movies?api_token=IopyoCxjZYjat0Yj3iSSK1oP5CJqxWRX&page=[page]&limit=100 ~ data.0.kinopoisk_id ~ https://videocdn.tv/api/short?api_token=IopyoCxjZYjat0Yj3iSSK1oP5CJqxWRX&kinopoisk_id=[id] ~ data.0.kinopoisk_id <> kp_id <> 1 ~ data.0.title <> title_ru <> 1
для автозаполнения информации? Я
 

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
138
для автозаполнения информации? Я
строка заполнит id кинопоиска и русское название
я бы добавил еще тип и imdb

data.0.imdb_id <> custom.imdb_id <> 1 ~ data.0.type <> type <> 1

так как потом можно пройтись по всем этим фильмам и уже ПОЛНОСТЬЮ заполнить данными с tmdb по id imdb.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
29
строка заполнит id кинопоиска и русское название
я бы добавил еще тип и imdb

data.0.imdb_id <> custom.imdb_id <> 1 ~ data.0.type <> type <> 1

так как потом можно пройтись по всем этим фильмам и уже ПОЛНОСТЬЮ заполнить данными с tmdb по id imdb.
Так получается правильно я составил запрос.
Но почему тогда фильмы не добавляются?
ждал даже час но нет
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
138
Но почему тогда фильмы не добавляются?
вот так правильно на странице фильма data.0.kp_id а не data.0.kinopoisk_id

1 ~ https://videocdn.tv/api/movies?api_token=IopyoCxjZYjat0Yj3iSSK1oP5CJqxWRX&page=[page]&limit=100 ~ data.0.kinopoisk_id ~ https://videocdn.tv/api/short?api_token=IopyoCxjZYjat0Yj3iSSK1oP5CJqxWRX&kinopoisk_id=[id] ~ data.0.kp_id <> kp_id <> 1 ~ data.0.title <> title_ru <> 1 ~ data.0.imdb_id <> custom.imdb_id <> 1 ~ data.0.type <> type <> 1

1652995402818.png
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
29
вот так правильно на странице фильма data.0.kp_id а не data.0.kinopoisk_id

1 ~ https://videocdn.tv/api/movies?api_token=IopyoCxjZYjat0Yj3iSSK1oP5CJqxWRX&page=[page]&limit=100 ~ data.0.kinopoisk_id ~ https://videocdn.tv/api/short?api_token=IopyoCxjZYjat0Yj3iSSK1oP5CJqxWRX&kinopoisk_id=[id] ~ data.0.kp_id <> kp_id <> 1 ~ data.0.title <> title_ru <> 1 ~ data.0.imdb_id <> custom.imdb_id <> 1 ~ data.0.type <> type <> 1

Посмотреть вложение 6489
Ок)
Но почему-то у меня рейтинг не заполняется не знаешь почему?
# Заполнение рейтинга КиноПоиск и IMDb, напрямую с КиноПоиска.

2 ~ db ~ kp_id ~ https://rating.kinopoisk.ru/[id].xml ~ rating.kp_rating._attributes.num_vote <> kp_vote ~ rating.kp_rating._text <> kp_rating ~ rating.imdb_rating._attributes.num_vote <> imdb_vote ~ rating.imdb_rating._text <> imdb_rating
 

Вложения