Новый видеобалансер NewVideo.tv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
100
#1
Здравствуйте. Появился новый видеобалансер NewVideo.tv. Вот некоторые из представляемых возможностей:

Возможности:
-Постоянно обновляющаяся база фильмов.
-HD 1080p, 720p и 480р качество.
-Гибкий HTML5 плеер.
-Возможность изменения дизайна плеера, в личном кабинете.
-В плеере можно накладывать свой логотип, который отображается в верхнем правом углу плеера.
-Плеер сохраняет место последнего воспроизведения.
-Мы сотрудничаем с крупнейшими брендами и рекламными сетями, в плеере крутится только белая реклама, которая не влияет на ранжирование поисковыми системами, нет WAP и ШОК рекламы.
-Возможность включить/отключить типы рекламы в личном кабинете.
-Возможность регулировки в личном кабинете, количество показов рекламы в плеере.
-Полный кастом.
-Поддержка HTTPS
-Абузоустойчивость - наши сервера находится в западной Европе. Мы серьезно подходим к безопасности вашего контента.
-Плейлисты обновляются в автоматическом режиме, т.е нет необходимости добавлять новые серии вручную.
-Техподдержка работает 24/7.
-Оперативые ответы на все интересующие вопросы партнёра в личном кабинете, посредством формы «онлайн консультант», а так же в «Skype».
-Поддержка мобильных устройств (IOS, Android).
-Высокая скорость загрузки в плеере, даже при большом размере отдаваемого видео-файла.
-Загрузка определённого видео для партнёров по запросу.
-Подробная статистика показов рекламы, и дохода.
-Мы смело можем заявить, что у нас самые высокие показатели дохода на рынке.
-API для разработчиков.

ЧАВО:
Можно ли убрать рекламу с плеера?
Партнёр по своему собственному желанию, сможет отключить совершенно любую рекламу в личном кабинете.

Вы сливаете WAP трафик?
Нет, и категорически против данной разновидности рекламы, так как это негативно влияет на репутацию сайта в глазах поисковых систем.

Влияет ли реклама с плеера на ранжирование в поисковых системах?
Нет, и ещё раз нет, так как в плеере демонстрируется самая качественная, самое главное проверенная реклама, мы сотрудничаем с известными, крупнейшими рекламодателями.

Удаляете ли вы видео?
Бывают исключительные случаи, в основном в случае обращения Роскомнадзора в соответствующие инстанции. И в данном случае ваши же ресуры могут угодить в реестр заблокированных сайтов. Т.е это в ваших же интересах.

Какие категории видео есть в базе?
В базе присутствуют совершенно все жанры фильмов.

Как я могу вставить видео-плеер на страницу своего сайта?
В личном кабинете в категории «фильмы», из выпадающего списка можно выбрать жанр фильма, либо прописать в поиске название необходимого фильма, после чего откроется список фильмов. При выборе фильма достаточно скопировать iframe и вставить его на сайт.

Как подключиться к Newvideo
На сегодняшний день подключение партнёров происходит по запросу, через Skype, либо почту, также можно обратиться через форму онлайн-консультанта на нашем сайте.

Какие условия подключения?
Мы принимаем площадки с любой посещаемостью.

У меня очень мало трафика, буду ли я ограничен в доходе?
Даже если у вас 5 хостов в сутки, за каждый совершённый показ, вы будите получать средства, вне зависимости от посещаемости вашего ресурса, вам также будет доступна полная база фильмов.

Как заказать выплату?
Заказать выплату можно в разделе финансы в личном кабинете.

Когда я получу заработанные средства?
Выплаты производятся каждый четверг, на кошельки Webmoney (WMR).


Наши контактные данные:
Skype: newvideotvv
Почта: info@newvideo.tv

PS: Я не являюсь представителем или разработчиком, но на мой взгляд все очень привлекательно. Поэтому было бы неплохо добавить их в список плееров движка. Возможно, как-то связаться с представителями Yohoho.cc. Пока можно вручную добавлять их frame в описание к фильмам.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
100
#3
Добавлен данный видео-хостинг.
Отлично, все работает. Но есть один баг: если ставлю в админке Newvideo основным и ввожу апи-ключ, то все ОК, есть связь с ЛК балансера, обновляется статистика и настройки плеера. Однако, если ставлю newvideo первым в Yohoho (делая yohoho основным), то вообще нет реакции на апи-ключ. Т.е. апи ключ не работает, в плеере все по-умолчанию и нет связи с ЛК балансера. Я так понимаю, это в YoHoho косяк?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
100
#5
Плеер Newvideo появляется в Yohoho?
Да, плеер появляется. С этим все ОК. Плеер не видит что введен апи-ключ. Т.е. он работает и через Yohoho, но никак не реагирует на изменения в ЛК балансера. Если поставить плеер основным отдельно от yohoho, то все ок. Получается CinemaPress апи ключ отдает, а yohoho нет.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#6
Да, плеер появляется. С этим все ОК. Плеер не видит что введен апи-ключ. Т.е. он работает и через Yohoho, но никак не реагирует на изменения в ЛК балансера. Если поставить плеер основным отдельно от yohoho, то все ок. Получается CinemaPress апи ключ отдает, а yohoho нет.
Обновите файл /modules/CP_player.js
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#15
Если после обновления в админ-панели ключ изменился на FREE, нужно вручную вписать его в файлы /config/default/config.js и /config/production/config.js. Далее перезагрузить сайт pm2 restart all
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
#16
Здравствуйте. Появился новый видеобалансер NewVideo.tv. Вот некоторые из представляемых возможностей:

Возможности:
-Постоянно обновляющаяся база фильмов.
-HD 1080p, 720p и 480р качество.
-Гибкий HTML5 плеер.
-Возможность изменения дизайна плеера, в личном кабинете.
-В плеере можно накладывать свой логотип, который отображается в верхнем правом углу плеера.
-Плеер сохраняет место последнего воспроизведения.
-Мы сотрудничаем с крупнейшими брендами и рекламными сетями, в плеере крутится только белая реклама, которая не влияет на ранжирование поисковыми системами, нет WAP и ШОК рекламы.
-Возможность включить/отключить типы рекламы в личном кабинете.
-Возможность регулировки в личном кабинете, количество показов рекламы в плеере.
-Полный кастом.
-Поддержка HTTPS
-Абузоустойчивость - наши сервера находится в западной Европе. Мы серьезно подходим к безопасности вашего контента.
-Плейлисты обновляются в автоматическом режиме, т.е нет необходимости добавлять новые серии вручную.
-Техподдержка работает 24/7.
-Оперативые ответы на все интересующие вопросы партнёра в личном кабинете, посредством формы «онлайн консультант», а так же в «Skype».
-Поддержка мобильных устройств (IOS, Android).
-Высокая скорость загрузки в плеере, даже при большом размере отдаваемого видео-файла.
-Загрузка определённого видео для партнёров по запросу.
-Подробная статистика показов рекламы, и дохода.
-Мы смело можем заявить, что у нас самые высокие показатели дохода на рынке.
-API для разработчиков.

ЧАВО:
Можно ли убрать рекламу с плеера?
Партнёр по своему собственному желанию, сможет отключить совершенно любую рекламу в личном кабинете.

Вы сливаете WAP трафик?
Нет, и категорически против данной разновидности рекламы, так как это негативно влияет на репутацию сайта в глазах поисковых систем.

Влияет ли реклама с плеера на ранжирование в поисковых системах?
Нет, и ещё раз нет, так как в плеере демонстрируется самая качественная, самое главное проверенная реклама, мы сотрудничаем с известными, крупнейшими рекламодателями.

Удаляете ли вы видео?
Бывают исключительные случаи, в основном в случае обращения Роскомнадзора в соответствующие инстанции. И в данном случае ваши же ресуры могут угодить в реестр заблокированных сайтов. Т.е это в ваших же интересах.

Какие категории видео есть в базе?
В базе присутствуют совершенно все жанры фильмов.

Как я могу вставить видео-плеер на страницу своего сайта?
В личном кабинете в категории «фильмы», из выпадающего списка можно выбрать жанр фильма, либо прописать в поиске название необходимого фильма, после чего откроется список фильмов. При выборе фильма достаточно скопировать iframe и вставить его на сайт.

Как подключиться к Newvideo
На сегодняшний день подключение партнёров происходит по запросу, через Skype, либо почту, также можно обратиться через форму онлайн-консультанта на нашем сайте.

Какие условия подключения?
Мы принимаем площадки с любой посещаемостью.

У меня очень мало трафика, буду ли я ограничен в доходе?
Даже если у вас 5 хостов в сутки, за каждый совершённый показ, вы будите получать средства, вне зависимости от посещаемости вашего ресурса, вам также будет доступна полная база фильмов.

Как заказать выплату?
Заказать выплату можно в разделе финансы в личном кабинете.

Когда я получу заработанные средства?
Выплаты производятся каждый четверг, на кошельки Webmoney (WMR).


Наши контактные данные:
Skype: newvideotvv
Почта: info@newvideo.tv

PS: Я не являюсь представителем или разработчиком, но на мой взгляд все очень привлекательно. Поэтому было бы неплохо добавить их в список плееров движка. Возможно, как-то связаться с представителями Yohoho.cc. Пока можно вручную добавлять их frame в описание к фильмам.
Зарегался там.Всё одобрили и всё супер.А где там Апи-ключ брать,чтоб в админку вставить?Найти немогу никак.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
#17
Вопрос снят...Через тех поддрежку получают его.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
1
#18
@Руслан, Как нашел Айпи-Ключ для вставления в админку? Техподдержка не отвечает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.