Не успел заплатить за сервер и его удалили, что делать?

mangopapa
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
103
#1
не успел заплатить за сервер и его удалили, затем я заказал новый и заменил IP на новый в clouDns и теперь сайт не открывается и выдаёт ошибку safari не может подключится к серверу. помогите мне пожалуйста !
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#2
не успел заплатить за сервер и его удалили, затем я заказал новый и заменил IP на новый в clouDns и теперь сайт не открывается и выдаёт ошибку safari не может подключится к серверу. помогите мне пожалуйста !
Вы полностью потеряли сервер, на котором был сайт.
Создаёте новый и восстанавливаете из бэкапа.
 
mangopapa
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
103
#3
создаю новый сайт?
 
mangopapa
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
103
#5
а база которую я покупал останется ?
 
mangopapa
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
103
#7
просто ввожу код который скидывали да ? а она не обновится ?
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
18
#9
Такая же проблема, новый домен, сервак, захожу в админку нового сайт и там где бэкап найти?
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
18
#11
1581685370894.png


где ip надо старого сервака вести ? У меня уже не сохранился пароль от старого сервака и его удалили, от старой версии у меня сохранилась только домен и то который забанил роснадзор и пароль от админки синимапрес
С этими данными можно восстановить?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#14
150 баксов коту под хвост походу
Вы не можете восстановить старый сайт, но ни что не мешает Вам создать его заново и сразу запустить автоматическое создание бэкапов, чтобы ситуация не повторилась.
И конечно, продлевать сервер вовремя.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
18
#15
Для того дела надо хотя бы 100 баксов допом выделить, а сайт без премиум сколько может работать? Или ограничений нет?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
292
#18
И как быстро сервер за 3 доллара упадет?
Работает больше года, стоят два сайта без всяких проблем и выдержит наверно ещё не один....) Брал на зомро, облачный сервер 2 ядра, 2г оперативы, пока за глаза..) но 6.50$
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
154
#19
сайт и сайт с трафиком хорошим это разная нагрузка на железо. у нас на 1 гиге оперативы впска удерживала порядка 20к в сутки трафа на двух одновременных кинемапресс, при 300 униках одновременно на морде сайта, но впска была слабая и 2 гига оперативы минимум для докера надо было, вообщем использовали только как игрушку скрипт потестить , в итоге падал сайт переодически в нагрузке , стоил кстати 5 баксов в мес впс , но при переезде на дедик совсем другая песня стала, во первых гигабитный канал уже намного интереснее, во вторых оперативы 32 уже совсем другое дело, ну и софт можно подрутить и добиться отличного резолва если грамотный админ под рукой , так что не скупитесь , дедик простой можно за 30 баксов в мес взять , и будет вам счастье, подключив мониторинг pm2 будете все видеть сразу со всех доменов , вплоть до нагрузки на винты и цпу , и время отклика сервера.

а по поводу бекапов улышнуло, бекап делать нужно если инфа для вас ценна. это халатность извините )
храня где то вне сервера пару актуальных копий позволит вам иметь практически неубиваемый сервис, ибо за 10 мин на край имея под рукой впску про запас или другой дедик , развернете все и перенаправите домен на нее . если вдруг на дедике основном надо будет повозиться с восстановлением софта, бывает и такое что и винты летят , лвм если кто использовал на кластерах знает как его свалить можно это не рейд (но и цена за тер) .
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#20
Последнее редактирование: