Namecheap - Прекращение обслуживания в РФ

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#1
Поступило уведомление, затем поступило уведомление №2, их перевод в 2 словах:
Если ваш сайт не публикует информацию против войны и вы не являетесь СМИ то переезжайте в другой регистратор,
кто куда будет сваливать? (Или может добавить страницы о протесте войны, в таком случае будет увеличен риск попасть под каток РКН) И кто что думает по данному поводу?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
143
#2
Как по мне узнать в поддержки подробности у Namecheap или перекинуть домен другому регистратору. Сам ищу адекватных и абузастойких регистраторов.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
138
#3
Я все на второй акк перенёс и никуда не переезжал.
Второй акк выбрал страну Молдову.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#4
Я все на второй акк перенёс и никуда не переезжал.
Второй акк выбрал страну Молдову.
Хороший вариант, регистратор ведь не проверяет гражданство по факту (верит на слово), в таком случае можно сменить адрес и страну регистрации в имеющемся профиле.
P.S. Я последовал примеру cosmos
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
237
#5
Я все на второй акк перенёс и никуда не переезжал.
Второй акк выбрал страну Молдову.
Подскажи пжта, на втором акке,при регистрации, надо другие данные вводить ФИО, телефон и т.д. или все данные теже, только страну сменить нужно?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
495
#6
Подскажи пжта, на втором акке,при регистрации, надо другие данные вводить ФИО, телефон и т.д. или все данные теже, только страну сменить нужно?
В данных можно указать что угодно (они не проверяются), а вот страну регистрации, город и адрес лучше указать какие-нибудь европейские. Для правдоподобности открой карту, найди какой-нибудь адрес и выдай за свой.
Я бы еще посоветовал в момент регистрации использовать ВПН (ранее встречал сервисы которые запоминают IP первого входа для восстановления доступа и т.п. IP может выдать твое фактическое местоположение), сам лично при регистрации "затупил" и не использовал VPN....
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
237
#7
В данных можно указать что угодно (они не проверяются), а вот страну регистрации, город и адрес лучше указать какие-нибудь европейские. Для правдоподобности открой карту, найди какой-нибудь адрес и выдай за свой.
Я бы еще посоветовал в момент регистрации использовать ВПН (ранее встречал сервисы которые запоминают IP первого входа для восстановления доступа и т.п. IP может выдать твое фактическое местоположение), сам лично при регистрации "затупил" и не использовал VPN....
Спасибо за совет!
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
237
#8
В данных можно указать что угодно (они не проверяются), а вот страну регистрации, город и адрес лучше указать какие-нибудь европейские. Для правдоподобности открой карту, найди какой-нибудь адрес и выдай за свой.
Я бы еще посоветовал в момент регистрации использовать ВПН (ранее встречал сервисы которые запоминают IP первого входа для восстановления доступа и т.п. IP может выдать твое фактическое местоположение), сам лично при регистрации "затупил" и не использовал VPN....
.
 
Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
143
#9
А как там продлевать домены если карточки и пай пал не проходят?
 
Похожие темы Раздел Ответов Дата
Услуги 1