Можно сделать регистрацию на сайте?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
16
#1
Здравствуйте, существует ли модуль регистрации на сайте ? Это необходимо что бы добавить функции на сайт :
Новые серии.
Вы просмотрели.
Вы остановились.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#2
Модуль - Продолжить просмотр, позволяет продолжить с серии на которой остановились.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
16
#3
Модуль - Продолжить просмотр, позволяет продолжить с серии на которой остановились.
Не эффективно по той причине что если к примеру я смотрел фильм на работе а потом пришел домой то как я продолжу с момента остановки ? Или же смотрел на телефоне а потом хочу посмотреть на ПК или на оборот ?
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
16
#4
На каком языке писать модули ? Как их устанавливать ? Где лежат модули ?
Вот к примеру я возьму модуль и захочу его переписать. То где его взять и как установить ?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#5
Не эффективно по той причине что если к примеру я смотрел фильм на работе а потом пришел домой то как я продолжу с момента остановки ? Или же смотрел на телефоне а потом хочу посмотреть на ПК или на оборот ?
Да, чтобы сделать возможность запоминать на любом устройстве, у пользователя должен быть доступ к БД, но у сайта нет такого БД, в которую заносят пользователи данные. Таким образом нет уязвимости. Пока регистрации не будет, так как пользователи даже на самых больших сайтах не "ценят" её, а просто смотрят фильмы.
На каком языке писать модули ? Как их устанавливать ? Где лежат модули ?
Весь код с комментариями, но попрог вхождения может быть высок (Node) - https://github.com/CinemaPress/CinemaPress-ACMS
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
16
#6
Да, чтобы сделать возможность запоминать на любом устройстве, у пользователя должен быть доступ к БД, но у сайта нет такого БД, в которую заносят пользователи данные. Таким образом нет уязвимости. Пока регистрации не будет, так как пользователи даже на самых больших сайтах не "ценят" её, а просто смотрят фильмы.

Весь код с комментариями, но попрог вхождения может быть высок (Node) - https://github.com/CinemaPress/CinemaPress-ACMS
Я полностью согласен по поводу безопасности.
Выбор своего места обитания кинолюбителя будет зависеть от функционала и удобства.
Регистрацию можно реализовать подключением внешней ДБ с какого нибудь хостинга при необходимости или поставить попросту MySQL и использовать авторизацию с соц сетей.
Ненужно делать не каких аватарок, ответов на комментарии и ЛС. Пусть это все возьмет на себя выбранная пользователем соц сеть.