Можно ли добавлять фильмы, помимо 40 000 которые по умолчанию?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
10
#1
Наполнение онлайн кинотеатра. Ограничения 40 000 без лицензии? Или возможно добавлять дальше фильмы в ручном режиме?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
443
#2
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#3
Без переустановки сайта эти 40000 фильмов можно добавить?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#6
@Alisa,
Без переустановки сайта эти 40000 фильмов можно добавить?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#10
@Alisa подскажи пожалуйста вначале добавлял фильмы в ручную могу ли я загрузить фильмы автоматически,требует ключ а у меня его нет написано просто free как быть?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#14
А ты моего посыла не понял? Я поясню: не надо лезть с не правильными ответами, тем более я не тебя спрашивал.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#17
@spinning, я так понимаю ты базу фильмов покупал. В связи с этим есть ряд вопросов по ней:
1- у всех фильмов есть IMDB id?
2- у всех фильмов есть постеры?
3- у всех фильмов есть описание и рейтинг?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#18
@spinning, я так понимаю ты базу фильмов покупал. В связи с этим есть ряд вопросов по ней:
1- у всех фильмов есть IMDB id?
2- у всех фильмов есть постеры?
3- у всех фильмов есть описание и рейтинг?
при бесплатном тарифе тоже автоматом грузятся фильмы,переустанавливать не хочется все
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#19
при бесплатном тарифе тоже автоматом грузятся фильмы,переустанавливать не хочется все
я удалил командой все фильмы теперь хочу вернуть,как мне это сделать без ключа на бесплатном тарифе
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#20
я удалил командой все фильмы теперь хочу вернуть,как мне это сделать без ключа на бесплатном тарифе
Попробуй из бэкапа восстановиться, если ты его делал
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#23
@Patrickvrn, я такой же вопрос задаю как это сделать,я тебе не слова не сказал....
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#24
@geniusss, ты цитируешь мой вопрос обращённый ни к тебе
@spinning, я так понимаю ты базу фильмов покупал. В связи с этим есть ряд вопросов по ней:
1- у всех фильмов есть IMDB id?
2- у всех фильмов есть постеры?
3- у всех фильмов есть описание и рейтинг?
и отвечаешь на него не существу вопроса
при бесплатном тарифе тоже автоматом грузятся фильмы,переустанавливать не хочется все
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#25
@Patrickvrn, я тюнаписал ситуацию при которой хочу загрузить фильмы не переустанавливая систему
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#26
Я вчера задавал этот вопрос, но ты влез со своим
На данный момент, чтобы появились 40000 фильмов нужно переустановить сайт. Может позже Алиса, что то придумает по проблеме. Я переустановил и качество заполнения информации о фильмах меня разочаровало. И я не описания фильмов имею ввиду, а всю остальную информацию, потому и спрашивал:
@spinning, я так понимаю ты базу фильмов покупал. В связи с этим есть ряд вопросов по ней:
1- у всех фильмов есть IMDB id?
2- у всех фильмов есть постеры?
3- у всех фильмов есть описание и рейтинг?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#27
Я вчера задавал этот вопрос, но ты влез со своим

На данный момент, чтобы появились 40000 фильмов нужно переустановить сайт. Может позже Алиса, что то придумает по проблеме. Я переустановил и качество заполнения информации о фильмах меня разочаровало. И я не описания фильмов имею ввиду, а всю остальную информацию, потому и спрашивал:
ну так там написано что так нужно добавлять но не написано где брать ключь,так я помочь хотел, что нашел то и скинул, еще и не довольный...
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
325
#29
@Patrickvrn, Алёша перечитай свой вопрос,и вникни что я тебе ответил.А потом уже начинай дерзить.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
171
#30
Ещё раз. Возьми своё мнение, напиши на бумаге, и лучше со знаками препинания, чтобы понятнее получилось. А потом сверни в трубочку и засунь себе между пальцами большими на ногах.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#31
1- у всех фильмов есть IMDB id?
2- у всех фильмов есть постеры?
3- у всех фильмов есть описание и рейтинг?
1. У всех популярных фильмов 57 666
2. У всех популярных фильмов 209 860
3. У всех популярных фильмов 112 487