Какой шаблон используете?

Новичо́к, через «о́»
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
7
#1
При выборе шаблона, наверняка каждый находит в дизайнах где то плюсы,(y) где то минусы.(n) И каждый думает какой же шаблон поставить.:unsure: Где то нравится одно, где то другое. Интересно, каким шаблонам всё таки отдает предпочтение большинство? Не говоря об индивидуальной теме.:cool:
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
7
#2
При выборе шаблона, наверняка каждый находит в дизайнах где то плюсы,(y) где то минусы.(n) И каждый думает какой же шаблон поставить.:unsure: Где то нравится одно, где то другое. Интересно, каким шаблонам всё таки отдает предпочтение большинство? Не говоря об индивидуальной теме.:cool:
Ты имеешь в виду из тех, которые движок предлагает?)
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
536
#3
При выборе шаблона, наверняка каждый находит в дизайнах где то плюсы,(y) где то минусы.(n) И каждый думает какой же шаблон поставить.:unsure: Где то нравится одно, где то другое. Интересно, каким шаблонам всё таки отдает предпочтение большинство? Не говоря об индивидуальной теме.:cool:
sansa
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
7
#5
Sansu еще не ставил, но тоже обратил на неё внимание. Но пока использую hodor. Не знаю как на остальных, но на hodor есть глюки, пока тестирую, выясняю после чего вылазиют и какие причины.
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
7
#6
Ну вроде да, я думаю наврятли у человека ищущего тестовый VPS ухе заказана индивидуальная тема:unsure:
Почему нет? ;D или если я искал для тестов, то школьник который с обедов копит?)

Sansu еще не ставил, но тоже обратил на неё внимание. Но пока использую hodor. Не знаю как на остальных, но на hodor есть глюки, пока тестирую, выясняю после чего вылазиют и какие причины.
Sansa привлекает только левым блоком навигации, мне как-то она по душе)
А так robb шикарный, буду под себя подстраивать
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
110
#8
былоб хорошо если немного снизили цену на собственый шаблон. честно мне не один из стандартных не нравиться.
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
110
#9
пользуюсь пока cersei так как удобно тем что когда заходишь в сериалы. переводы раздел внизу...
а во всех остальных оно наверху... и это раздражет
1518470419721.png

1518470342934.png