Как зайти на хостинг, если РКН заблокировал его IP?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#1
Оплатил хостинг, перенес все туда, через 2 дня РКН блочит апи хостинга и из рашки не могу туда зайти, но есть filezilla со своим прокси, однако вот такая ошибка
Статус: Соединяюсь с 51.15.42.134 через SOCKS4 прокси
Статус: SOCKS4 прокси будет подключаться к: 51.15.42.134
Статус: Соединяюсь с 86.120.209.202:1080...
Статус: Соединение с прокси установлено, подтверждаю установление связи...
Статус: Соединение установлено, ожидание приглашения...
Статус: Небезопасный сервер, не поддерживает FTP через TLS.
Команда: USER root
Ответ: 331 Password required for root
Команда: PASS ************
Ответ: 530 Login incorrect.
Ошибка: Критическая ошибка: Невозможно подключиться к серверу

я прошерстил гугляндекс особо не понял ничего, кто знаете как подключиться через прокси в файлзилле или есть какие обходные пути? может через pytty как можно через прокси пожключиться
 

App

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
379
#2
  1. берете самый дешевый VPS в Украине - 100 руб
  2. подключаетесь по SSH, обновляете его apt-get -y -qq update && apt-get -y -qq dist-upgrade && apt-get -y -qq install sudo
  3. устанавливайте IPSec автоматически за 2 минуты wget https://git.io/vpnsetup -O vpnsetup.sh && sudo sh vpnsetup.sh
  4. вводите полученные данные в стандартное подключение VPN
vpn.png


имеем 100МБ канал с минимальным пингом и демократически доступным интернетом (без ВК правда, но кому он уже нужен)
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#6
ip на каких основаниях заблочили?
Если это непреднамеренное, то имеет смысл обратиться к ним, слышал у них горячая линия открылась, если уже не закрылась))
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#7
короче не все так просто оказалось, пришлось потратить 1 час времени.
1. Делаем как App сказал
У меня винда 7 32 бит поэтому просто так не получилось все сделать...
2. Делаем все как тут сказано https://github.com/hwdsl2/setup-ipsec-vpn/blob/master/docs/clients.md
3. Если Ошибка Windows 809 то в cmd прописываем REG ADD HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\PolicyAgent / V AssumeUDPEncapsulationContextOnSendrule / t REG_DWORD / d 0x2 / f
4. если ошибка или команда не принимается - не верный синтаксис, то добавляем в реестр руками запись, инфа тут http://nastroyvse.ru/programs/review/metody-ustraneniya-oshibki-809.html
5. Только так смог VPN подрубить на винд 7 32 и опачки filezilla подключился)))
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#8
@Alex апи попали под раздачи после блокировки телегам вот общение с супом
2018-04-25_19-55-56.jpg
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
100
#9
мне вот просто интересно, целый форум получился и у всех проблемы связанные с редактированием шаблона, ковырянием движка и прочее, у меня только такие траблы что я за полгода сменил около 5 серверов, был заблочен РКН, 3 раза получал метку от яндекса, был помилован РКН но ip хостинга где был мой ГС попал под раздачу из за телеграма...!? ЗА ЧТО мне все это(( ну и забыл упомянуть о не понятно засранном канале на хостинге за что дали бан кинули на месячную плату в размере 1000р
 
Енот
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
246
#10
@kekskozz, вас еще godaddy может помиловать)), но больше думать о хорошем)
А серьезно, странный хостер, не он ли должен озадачиваться блоком и связываться с ркн? Ведь это целый бизнес, для которого убытки... может ему срать на все это и он собирается закрываться)), а возможно поддержка так работает.

Зато такой хороший фидбек для остальных несете, так что и в ваших проблемах есть польза). Хостинг судя по всему это myvps, он мне сразу не приглянулся.
 
Последнее редактирование: