Как убрать значок CinemaPress?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
200
#2
Логотип в шапке? Посмотри на сайте синемапресс видео по раскрутке сайта, там в начале рассказывают как сделать и логотип, и фавикон
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
4
#3
Стараюсь делать как на видео, что то не получается. не понимаю что такое фавикон? Я что то не могу понять фавикон куда генерирует, откуда генерирует? в File zilla откуда он вообще нарисовался?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
200
#4
фавикон это логотип на вкладке сайта, и в поисковиках он отображается рядом с названием сайта. в File zilla изначально есть изображения, логотип синемапресс, а ты заливаешь туда с заменой свои сгенерированные картинки. Потом чистишь кэш сайта и все. появляется и лого, и фавикон. Я делал по видео, все получилось
 

App

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
379
#5
Стараюсь делать как на видео, что то не получается. не понимаю что такое фавикон? Я что то не могу понять фавикон куда генерирует, откуда генерирует? в File zilla откуда он вообще нарисовался?
генерировать - realfavicongenerator.net
загружать по filezilla
 
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
42
#6
Вчера тоже возился с этой проблемой.Крч зайди в админ панель нажми на верхнюю картинку и открой как картинку в другой вкладке,И там на месте ссылки написан путь по нему и открывай папки в fillzilla и потом поменяй.