Как подтвердить сайт с помощью txt файла?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#1
Вот этим способом подтвердить сайт не удалось:

В /config/production/nginx/conf.d/default.conf

Из этого
location ~* ^/(files|themes/.*/public|favicon.*|android-chrome.*|apple-touch-icon\.png|mstile-150x150\.png|browserconfig\.xml|safari-pinned-tab\.svg|site\.webmanifest) {

Сделать это
location ~* ^/(files|themes/.*/public|favicon.*|android-chrome.*|apple-touch-icon\.png|mstile-150x150\.png|browserconfig\.xml|safari-pinned-tab\.svg|site\.webmanifest|(?!robots).*\.txt) {


location ~* ^/(files|themes/.*/public|favicon.*|android-chrome.*|apple-touch-icon\.png|mstile-150x150\.png|browserconfig\.xml|safari-pinned-tab\.svg|site\.webmanifest) {

половина балансеров отдыхает .ЧТО делать Алиса?? когда ужэ обнова ?? есть другой способ подтверждения?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
5,067
#2
Обновляете систему
Файлы .txt в папке сайта будут открываться сайт.com/файл.txt
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#5
Уже не нужно вручную менять, обновляете систему, очищаете кэши и всё.
Хммм тут некоторые обновились и сайты легли поднять не могут..:)) контейнеры не запускаются очкую Я как то:)))
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#6
Хммм тут некоторые обновились и сайты легли поднять не могут..:)) контейнеры не запускаются очкую Я как то:)))
За всех не буду говорить но пару дней назад обновлялся все вроде нормально работает, в любом случае с бэкапа можно восстановить
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#7
За всех не буду говорить но пару дней назад обновлялся все вроде нормально работает, в любом случае с бэкапа можно восстановить
недельку подожду ещё:)) Вопрос к тебе есть ???по поводу Свой домен для плеера
Существует возможность использовать вместо домена videocdn.so свой собственный, что как и вообще чё то не вьехал я
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#8
недельку подожду ещё:)) Вопрос к тебе есть ???по поводу Свой домен для плеера
Существует возможность использовать вместо домена videocdn.so свой собственный, что как и вообще чё то не вьехал я
Сейчас же вроде он заработал , выложили рабочие поддомены или ты все таки хочешь заморочиться и создать собственный ?
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
691
#9
Сейчас же вроде он заработал , выложили рабочие поддомены или ты все таки хочешь заморочиться и создать собственный ?
Да так подумываю сильно геморойно?????
 
Енот
Новичо́к, через «о́»
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
329
#11
Да так подумываю сильно геморойно?????
Да не очень то и геморно , регаешь новый домен , создаешь к ними поддомен ( но это не обязательно ) этот домен добавляешь как новый сайт в CF прописываешь CNAME запись ну и по сути все , потом этот домен ну или поддомен добавляешь в настройках на сайт в графу свой домен